Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .268270. . .314
21 июнь 2018 21:39
Цитата "_S4astlivaya_":

Мы планируем зайти на ремонт до сдачи дома однозначно и очень желательно уже сейчас. Доп.метры оплатили, ждем все документы, чтоб подписать договора с жеком. Я надеюсь, что "особо счастливые" инвесторы 5-ой секции по которой задержка будет 1,5 года(!!!) планируют так же.
Другой вопрос, что еще нет счетчиков на воду, водопровод не работает, поэтому какой ремонт может быть.

А ЖЭК вообще в курсе, что он будет подписывать "предворительные" договора с инвесторами 5-й и 6-й секций о заходе их на ремонт до сдачи в эксплуатацию?
22 июнь 2018 02:13
Я когда менял старое на новое свидетельство,В отделе сопровождения.Они при мне набрали жек,так как я с 6 секции,спрашивали за нее.По их словам с 15 июля будут только начинать пускать на просмотры.
22 июнь 2018 07:07
Цитата "lisma1973":

А ЖЭК вообще в курсе, что он будет подписывать "предворительные" договора с инвесторами 5-й и 6-й секций о заходе их на ремонт до сдачи в эксплуатацию?

В курсе.
22 июнь 2018 07:17
А есть ли какая инфа про 7ю секцию? В какой она степени готовности?
22 июнь 2018 11:05
Соседи, кто пережил зиму, расскажите, что по деньгам выходило с счетчикам тепла, я как понял УБ их поставил/поставит всем... вот интересно на сколько они помогают экономить.. и как с ним обращаются, как специфика - понимаю, что ставят термоголовки на батареии или еще есть какие приколы? с учетом того, что дом у нас кирпич и плюс утеплено, то надеюсь что будет у нас тепло и экономно?
22 июнь 2018 12:32
Цитата "axtiry":
Соседи, кто пережил зиму, расскажите, что по деньгам выходило с счетчикам тепла, я как понял УБ их поставил/поставит всем... вот интересно на сколько они помогают экономить.. и как с ним обращаются, как специфика - понимаю, что ставят термоголовки на батареи или еще есть какие приколы? с учетом того, что дом у нас кирпич и плюс утеплено, то надеюсь что будет у нас тепло и экономно?


Я думаю, что еще нельзя адекватно проверить. Может к след. зиме.
Термоголовки ставят сами люди, не застройщик. Можно комбинировать систему отопления - батареи + электро теплый пол типа инфракрасной пленки (ночной режим при соотв. тарифе 0.5).
Поставить котроллер (типа умного дома) и централизованно управлять системой отопления.

Парит одно - длинные мопы.
1я секция (у кого торцевые квартиры, самые дальние от гребенки) - сильные были потери тепла под стяжкой мопа?
22 июнь 2018 18:18
Вот сижу и мечтаю когда у нас так будут дома строить с такими панелями бесплатного электричества.
22 июнь 2018 18:25
Помечтал,решил сделать хоть так .Хоть что то будет бесплатно.
23 июнь 2018 02:32
Это хоть и портит гармонию общего вида дома, но это куда лучше чем как некоторые фанерой закрыли нижнюю часть балкона в первой секции. Тарелка не в счёт :) уже обсуждалось, и уже был демонтаж тарелки в 3й секции.
Вопрос, а что вам дадут три-четыре панели? Вам нужен еще инвертор, аккумулятор итд.

Пс Кажись в солар сити что-то будет на эту тему. А вообще было бы здорово использовать возможности фасада так.
23 июнь 2018 07:58
Цитата "ex-user":
Это хоть и портит гармонию общего вида дома, но это куда лучше чем как некоторые фанерой закрыли нижнюю часть балкона в первой секции. Тарелка не в счёт :) уже обсуждалось, и уже был демонтаж тарелки в 3й секции.
Вопрос, а что вам дадут три-четыре панели? Вам нужен еще инвертор, аккумулятор итд.

Пс Кажись в солар сити что-то будет на эту тему. А вообще было бы здорово использовать возможности фасада так.


Кста.. по поводу тарелки... я телек почти не смотрю... у меня уже 10лет тарелка.... и я не плачу волям и др... за то Г... что показывают, а смотрю, то что я хочу... и я хочу поставить тарелку, но на фасад низя , и на крышу низя - так сказал прораб, буду уточнять у нач.жека...
23 июнь 2018 09:27
Цитата "valle":
А есть ли какая инфа про 7ю секцию? В какой она степени готовности?

Тамара из отдела продаж сказала, что сейчас заливают стяжку и, что хоть и перенесли срок сдачи, хотят к концу июля закончить. мало верится про июль D-/
23 июнь 2018 10:37
Цитата "zhirafchik":

Тамара из отдела продаж сказала, что сейчас заливают стяжку и, что хоть и перенесли срок сдачи, хотят к концу июля закончить. мало верится про июль D-/

Пока заливают стяжку ,воспользуйтесь советом который был выше и проконтролируйте трубы разводки отопления , качество фитингов и опресовку соединений ...
23 июнь 2018 10:41
Цитата "ex-user":
Это хоть и портит гармонию общего вида дома, но это куда лучше чем как некоторые фанерой закрыли нижнюю часть балкона в первой секции. Тарелка не в счёт уже обсуждалось, и уже был демонтаж тарелки в 3й секции.
Вопрос, а что вам дадут три-четыре панели? Вам нужен еще инвертор, аккумулятор итд.

Пс Кажись в солар сити что-то будет на эту тему. А вообще было бы здорово использовать возможности фасада так.

Панели возможно разместить за стеклом (правда есть потери 20%), с улицы тогда совершенно в глаза не бросается, есть гибкие панели (они вообще прозрачные) как жалюзи можно использовать, смотрится как плёнка от солнца . Что дают три, четыре панели? Ну если СОВРЕМЕННАЯ панель 300 вт,а их 3 то 900 ват в час,минус потери из за стекла ,тёмное время суток, в среднем 3 КВТ в сутки (весна- лето, плюс пасмурные дни)накапливают. Телевизор ,свет,комп.могут летом работать постоянно. Да нужен ещё инвертор, аккумулятор лучше несколько,контроллер заряда. Хотя вариант когда греть воду там дешевле и другая комплектация. Кому интересна более конкретная информация, что могут сол.панели //e-veterok.ru/095-solnehnye-batarei-vra schyot.php Правда довольно дорогое удовольствие,но зато долго служит. В нашем жк с лоджиями на юг
23 июнь 2018 10:44
Цитата "zhirafchik":

Тамара из отдела продаж сказала, что сейчас заливают стяжку и, что хоть и перенесли срок сдачи, хотят к концу июля закончить. мало верится про июль D-/


То, что они хотят-похвально. Но мало лишь хотеть.

На счёт тарелки. На фасад категорично нельзя. И это верно. Новый дом не стоит превращать в курятник.

Может можно на крышу...людей устраивает IP TV, кабельное. К тому же за нормальные каналы тарелки нужно платить (пиратка не есть оправдание).

Лично я тв вообще не смотрю, но если что устроит IP TV в комплекте с инетом. Запулячить тарелку на фасад совесть и культура не позволят. Не для этого люди выбирают новострои что бы жить как в старье.
24 июнь 2018 08:36
Цитата "zhirafchik":

Тамара из отдела продаж сказала, что сейчас заливают стяжку и, что хоть и перенесли срок сдачи, хотят к концу июля закончить. мало верится про июль D-/

Ви отримували лист про перенос здачі в експлуатацію (7 секція)?
24 июнь 2018 08:40
Нет, ещё пока не получили.
25 июнь 2018 18:32
23.06.2018
26 июнь 2018 07:57
Спасибо за инфу, zhirafchik !
28 июнь 2018 17:08
Посмотрели свою квартиру в 7 секции. Пол в квартире уже залит. Проверить качество укладки труб отопления не представляется возможным. В коридорах на этаже клали плитку.
В одной комнате смотришь на окно и не поймёшь сразу-или окно криво стоит, или стена кривая. Присмотрелась - пена с одной стороны окна толщиной 2 см., а с другой -не менее 10 см. Сразу вспомнились металлические обручи на 7 секции.Может это последствие?
Надеюсь, что при подписании акта приёмки квартиры профессионал разбёрётся - что это значит и что с этим делать.
Девушка-ключница дома Светлана говорит, что осенью инвесторы уже будут делать ремонты в квартирах. При этом подъезд в целом выглядит печально,отделочные работы - конь не валялся.
28 июнь 2018 17:45
Цитата "axtiry":


Кста.. по поводу тарелки... я телек почти не смотрю... у меня уже 10лет тарелка.... и я не плачу волям и др... за то Г... что показывают, а смотрю, то что я хочу... и я хочу поставить тарелку, но на фасад низя , и на крышу низя - так сказал прораб, буду уточнять у нач.жека...

А почему тарелку низя ,а кондиционер можно? А может кондиционер можно там где есть КОРЗИНА под кондиционер.Нет корзины под кондиционер, значит кондиционер тоже низя. ЛОГИЧНО. На домах где подразумевается установка кондиционера должна быть застройщиком установлена корзина под него. А не каждый будет нанимать "ПРОФЕССИОНАЛОВ" для порчи фасадной штукатурки под ОТКРЫТОЕ кондиционерное "УРОДСТВО" Сам тарелку ставить не думаю, но и не понимаю в таком случае причин ЗАПРЕТА. Если одно уродство можно то и другое чем хуже. Можно и вентилятором обойтись ради красоты ФАСАДА о котором странным образом так переживают. Или кондиционер важнее, чем забота о внешнем виде фасада,и на фасаде криво висящие кондиционеры не видны :wow: КРАСОТА
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .268270. . .314
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее