Подать объявление

ЖК Агам | Крюковщина, ул. Стуса, ул. Бакинская, 1

ЗастройщикСК ЖК AGAM
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
0/0%
8/32%
4/16%
10/40%
1. . .35. . .42
28 янв 2018 09:06
Цитата "PETYA 90":
Можливо плани змінились.

Вишневе і "Агам" розділяє тільки дорога в дві смуги, так що комунікації проложити не важко.

Чекаєм однозназної відповіді від відділу продаж.


С коммуникациями здесь не так сложно. Вода обычно с скважин. А канализацию через дорогу в Вишнёвое заводят. Я видел как подключали к канализации соседний ЖК Сакура. Там быстро всё делается, буквально за несколько дней. В Вишнёвом прорывается траншея от ближайшего канализационного колодца до дороги. Под дорогой на глубине пробуривается отверстие под трубу, ложат трубы, соединяют, засыпают, асфальтируют. Всё очень быстро при наличии денег у застройщика.
28 янв 2018 10:14
На самом деле, на мой взгляд, скважина не лучший вариант.
Все это ложится на плечи жильцов. Насосы и скважины надо часто чистить, что влияет на сумму коммунальных услуг.
Да и замыливаются скважины со временем и вода с пластов уходит и со временем надо глубже и глубже новые скважины бить.
28 янв 2018 11:49
Цитата "Dymka":
На самом деле, на мой взгляд, скважина не лучший вариант.
Все это ложится на плечи жильцов. Насосы и скважины надо часто чистить, что влияет на сумму коммунальных услуг.
Да и замыливаются скважины со временем и вода с пластов уходит и со временем надо глубже и глубже новые скважины бить.



Так сумма за водоснабжение и водоотведение установлена местным советом Крюковщины в размере 18,60 ГРН за Куб. Она для всех. Сюда уже всё включено, обслуживание, водоотведение.
28 янв 2018 16:21
Цитата "Крюковщина City":



Так сумма за водоснабжение и водоотведение установлена местным советом Крюковщины в размере 18,60 ГРН за Куб. Она для всех. Сюда уже всё включено, обслуживание, водоотведение.



причем тут водоснабжение? Чистка насосов и скважины оплачиваются с комунальных за придомовую территорию. От этого и зависит тариф.
28 янв 2018 18:07
Цитата "Dymka":

причем тут водоснабжение? Чистка насосов и скважины оплачиваются с комунальных за придомовую территорию. От этого и зависит тариф.



Да это ерунда! Зато экономия на отоплении и горячей воде за счёт автономного отопления. В 2 раза дешевле комуслуги выходят, чем в Киеве при централизованном отоплении аналогичной квадратуры.
28 янв 2018 18:15
Ну не рассказывайте сказки :) дешевле, не спорю, но не в два раза. Живу также в Вишневом и коммуналка выходит по отоплению 1200 грн. У друга квартира с автономным, примерно также сумма плюс минус 200 грн.
Кстати вчера когда были в софиевскую сфере удивило то, что в новых квартирах без отопления было очень тепло. Если исходить из того, что строители и материалы те же что и в Агаме, то это радует.
Единственное что, в Сфере гораздо больше вариантов планировок. И что самое главное понравилось там, так это то, что ты не можешь купить квартиру с фундамента, а только в готовом доме или почти готовом. Это плюс. В Агаме под вторую очередь только котлован вырыт, но квартиры там уже продают.
28 янв 2018 18:33
Какие сказки? Живу рядом уже третий год в ЖК Европейське мисто. двушка 65 квадратов. Газовый котёл с терморегулятором. Терморегулятор рулит! Греет до заданной температуры и выключает котёл. Включает на прогрев батареи только в том случае, если температура начинает падать ниже заданной. Ставлю на 20 градусов. Если никого дома нет, просто выключаем и всё. Расход не больше 100 кубов в месяц. Правда, первый год расход газа был больше, пока ещё не все соседи в доме заселились. Но, сейчас практически с всех сторон всё отапливается, и вообще красота.
28 янв 2018 18:34
Ок. Удачи вам.

Таки правильно пишут, что вы тут похоже на зарплате :)
28 янв 2018 19:02
Цитата "Dymka":

Таки правильно пишут, что вы тут похоже на зарплате :)


Я бы не отказался от зарплаты. Так не предлагает никто )))

На самом то деле моё участие на этом форуме и заинтересованность очень простая: чем больше здесь застраивается жилой недвижимостью, тем больше инфраструктуры вместе с домами строится. Хочется жить в городе с городской инфраструктурой, а не в поле.

Благодаря этой застройке построили Новус, построили Фору возле Агама, расширили дорогу, положили тротуары. Будет ещё торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром. Будут новые детские сады. Но инфраструктура не вырастает без домов. Сначала строят дома, а потом уже они обрастают инфраструктурой. По этому я приветствую строительство любых ЖК в Крюковщине. ЖК Агам - конструктивно то же самое, что и Евромисто, только дешевле, так как пока на начальном этапе строительства.
28 янв 2018 20:33
Про яку зарплату тут говорять.
Періодично перечитую форуми по Крюковщині по всіх ЖК і на кожному бачу дописи "Крюковщина сіті"
Але він нікому нічого не навязує, а просто виражає свою думку.
29 янв 2018 05:55
В отделе продаж сказали, что продано в среднем около 30% квартир. Как вы считаете, это действительно так?
Спрашиваю потому, что хочется знать как много людей в следующую зиму войдут с отоплением :)
29 янв 2018 08:11
Вчера проезжали мимо,видела стройку.Белый кирпич, построено очень много,темпы видно хорошие. Документы мне высылал менеджер на почту, судя по всему(что я читала и знаю), хорошие.Он выслала огромный пакет документов. Могу приложить(если есть желающие) и там есть ТУ на газ и свет , канализации и воды я не нашла ..Надо спросить. Но вчера инвестировала в другой соседний ЖК.
29 янв 2018 08:38
Друзья, подскажите, есть такой нюанс это картинка из документов на ЖК https://d.radikal.ru/d36/1801/71/d5bee36dedde.png

Так это багатоквартирный дом или гостиница? Есть ли какая то нестыковка или всё нормально? Вопрос не дабы очернить, а в рамках того, чтобы понять все риски.
29 янв 2018 08:49
насколько я понимаю это ненормально, но опять же кадастровый номер под дом ЖК под строительство дома многоквартиррного.Странно,вот этого не заметила я
29 янв 2018 08:50

Если посмотреть кадастрову карту, то назначение участка правильное: 02.03 Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку

https://map.land.gov.ua/kadastrova-karta

29 янв 2018 09:06
По воде и канализации пока ТУ нет. Говорят , что вопрос в стадии решения и будет до весны наверняка.
29 янв 2018 16:44
Вони змінили цільове призначення.
29 янв 2018 17:39
Цитата "PETYA 90":
Вони змінили цільове призначення.


не понял о чем вы? То есть уже после того изменили и теперь всё правильно?
29 янв 2018 19:42
Земельну ділянку було придбано в 2011році і планувалось на ній будувати готельно- розважальний комплекс,але в 2017 плани змінились і цільове призначення змінили і це засвідчується даними документами які я виклав вище в форумі.
Тобто все легально.
29 янв 2018 22:48
Цитата "PETYA 90":
Земельну ділянку було придбано в 2011році і планувалось на ній будувати готельно- розважальний комплекс,але в 2017 плани змінились і цільове призначення змінили і це засвідчується даними документами які я виклав вище в форумі.
Тобто все легально.



благодарю.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .42
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx