Подать объявление

ЖК 7я | Семья | Domira Group | Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а

ЗастройщикDomira Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
161из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
14/20%
7/10%
6/9%
26/37%
17/24%
1. . .35. . .330
29 янв 2016 11:25
Цитата "Hitler":

Нет не пропало, конечно же пропало + еще на суды и юристов доп расходы.

:faceoff: :'(
29 янв 2016 13:47
Вроде на застройщика никто еще не жаловался. Сложно что-то купить в построенном доме уже.
29 янв 2016 13:49
Цитата "Nataliya B":
johnn, ну удачи вам, мож будем соседями))))))

вы документы проверяли?
29 янв 2016 13:57
Цитата "Burberry":

вы документы проверяли?


а я в них что-то понимаю? нет, не проверяла(
29 янв 2016 14:00
Цитата "Nataliya B":


а я в них что-то понимаю? нет, не проверяла(


подскажите, на что обратить внимание, я посмотрю.
29 янв 2016 16:06
Цитата "Igpl":
относительно "ямы" - на самом деле конечно стремно, но даже высокая степень готовности не говорит что не будет проблем, например та же Схидна брама или комплекс на институте химии и т.д. Мало того - и вторичка - тоже риск, у знакомых были неприятные прецеденты с потерей всех вложенных денег. Так что риск он есть везде и каждый сам должен решать.

но что-то сказать плохое по застройщику вроде тоже нельзя сказать - Талисманы сдаются вроде по форумам особо проблем там нету.


Ну это всем известный Вайцеховский со своим Уко, но а какая вероятность что у Вас всё будет гладко.
Например вопрос канализации которой в Счастливом нет.....
29 янв 2016 16:27
Цитата "Hitler":


Ну это всем известный Вайцеховский со своим Уко, но а какая вероятность что у Вас всё будет гладко.
Например вопрос канализации которой в Счастливом нет.....



Интересный вопрос по канализации. В отделе продаж уверяли что подключат к киевской. Или это неправда? Вопрос к представителю застройщика...
29 янв 2016 17:36
я была у этого застройщика в Ирпене, они строят 4й дом, а три уже сдали и оформили документы на квартиры . Но мне повезло пообщаться с семейной парой которая сейчас в готовом доме делает ремонт (я так поняла это 3й дом), вот что узнали:
1.Дом тоже с кирпича и отопление газовое
2.Покрашен красиво,как и на сайте
3.Дом сдали на месяц раньше, что очень удивило
Заходили с мужем в квартиру, смотрели что и как, там уже практически заканчивают ремонт. Рассказали нам как покупали и выбирали. Место у них хорошое, но вид с окна на лесок - это нечто!!!

Завтра повторно будем ехать в отдел продаж, узнать по поводу перепланировок квартиры, нас интересует 39 метров. И заодно заедем в Борисполь повторно. Надо до конца февраля определиться.

По поводу ихних документов напишу, когда брат проверит.
29 янв 2016 18:53
Был в отделе продаж, пообщался с девушкой менеджером, в принципе адекватно объясняла. Вариант интересный (рядом, планировки 2 - ком. устроили). Застройщик строил в Ирпене несколько домов.
Стройку и место видел уже в темноте, как и садик - так что пока мнение не сложил. ЖСК надо почитать, знаю что в Горе Кантри Хаус так же строили.
Вообщем интересно, но надо еще смотреть.
29 янв 2016 18:56
Цитата "tanya1978":
я была у этого застройщика в Ирпене, они строят 4й дом, а три уже сдали и оформили документы на квартиры . Но мне повезло пообщаться с семейной парой которая сейчас в готовом доме делает ремонт (я так поняла это 3й дом), вот что узнали:
1.Дом тоже с кирпича и отопление газовое
2.Покрашен красиво,как и на сайте
3.Дом сдали на месяц раньше, что очень удивило
Заходили с мужем в квартиру, смотрели что и как, там уже практически заканчивают ремонт. Рассказали нам как покупали и выбирали. Место у них хорошое, но вид с окна на лесок - это нечто!!!

Завтра повторно будем ехать в отдел продаж, узнать по поводу перепланировок квартиры, нас интересует 39 метров. И заодно заедем в Борисполь повторно. Надо до конца февраля определиться.

По поводу ихних документов напишу, когда брат проверит.


А что еще кроме Борисполя (Гора, Александровка) стоит смотреть?
29 янв 2016 18:58
Цитата "Hitler":


Ну это всем известный Вайцеховский со своим Уко, но а какая вероятность что у Вас всё будет гладко.
Например вопрос канализации которой в Счастливом нет.....


Гитлер, а что стоит смотреть в Бориспольском направлении?
29 янв 2016 19:34
Цитата "Nataliya B":


а я в них что-то понимаю? нет, не проверяла(

я сама не понимаю.
Но обязательно должна быть бумажка, что земля выкуплена (а не в аренде).
Вопрос канализации тоже интересен-вроде по телефону обещали к центральной подключить.
29 янв 2016 19:46
Цитата "Burberry":

я сама не понимаю.
Но обязательно должна быть бумажка, что земля выкуплена (а не в аренде).
Вопрос канализации тоже интересен-вроде по телефону обещали к центральной подключить.

Земля может быть в аренде, мне брат объяснял что так все в Киеве дома построены, просто земля как-то передается на баланс ЖЕКУ, а если в собственности, все будет зависить от собственнека. Ну там очень много вариантов.

Мне очень интересно кто-что думает, и куда лучше ехать еще смотреть за небольшие деньги?

Спасибо
29 янв 2016 19:53
Цитата "tanya1978":

Земля может быть в аренде, мне брат объяснял что так все в Киеве дома построены, просто земля как-то передается на баланс ЖЕКУ, а если в собственности, все будет зависить от собственнека. Ну там очень много вариантов.

Мне очень интересно кто-что думает, и куда лучше ехать еще смотреть за небольшие деньги?

Спасибо

За небольшие - Ирпень посмотрите,там много вариантов. Борисполь,но уже дальше ехать до Киева. Борщаговка,как вариант. Смотря к чему привязываться.
Мне нравится визуально этот дом.
29 янв 2016 21:12
Цитата "Burberry":

За небольшие - Ирпень посмотрите,там много вариантов. Борисполь,но уже дальше ехать до Киева. Борщаговка,как вариант. Смотря к чему привязываться.
Мне нравится визуально этот дом.


А Гора?
29 янв 2016 21:29
Цитата "tanya1978":
я была у этого застройщика в Ирпене, они строят 4й дом, а три уже сдали и оформили документы на квартиры . Но мне повезло пообщаться с семейной парой которая сейчас в готовом доме делает ремонт (я так поняла это 3й дом), вот что узнали:
1.Дом тоже с кирпича и отопление газовое
2.Покрашен красиво,как и на сайте
3.Дом сдали на месяц раньше, что очень удивило
Заходили с мужем в квартиру, смотрели что и как, там уже практически заканчивают ремонт. Рассказали нам как покупали и выбирали. Место у них хорошое, но вид с окна на лесок - это нечто!!!

Завтра повторно будем ехать в отдел продаж, узнать по поводу перепланировок квартиры, нас интересует 39 метров. И заодно заедем в Борисполь повторно. Надо до конца февраля определиться.

По поводу ихних документов напишу, когда брат проверит.

Спасибо,жду!
29 янв 2016 23:52
Цитата "Viktor-K":


А Гора?


Простите, что влезла :thanks:
Я в данный момент живу в Чубинском. Гора через трассу напротив. Если вы на машине - вообще сказка, если без машины - надо смотреть удаленность от трассы, где есть остановки с транспортом. В Горе вроде обещали сделать свою развозку Кантри Хауза, надо уточнить. В целом добираться на и с работы вообще без проблем - маршрутки ходят часто, попутки.

Рассматриваю вариант покупки жилья за городом. И пока в любимчиках Бориспольская сторона. Инфраструктура в селах не сильно развита, конечно, но наличие трассы очень радует.

Хорошие варианты Ирпень, Буча: инфраструктура классная, в Буче леса шикарнейшие, но дольше к Киеву ехать.

Лично мне, субъективно, Софиевская, Петропавловская и тд Борщаговки не нравятся - слишком близко к Окружной, на которой вечно пробки, индустриальные постройки и соответсвенный уровень воздуха.
Также Вишневое, Крюковщина, Тарасовка интересуют - они удаленнее от Окружной, чем Борщаговка и немного уютнее.

Мой личный рейтинг мест:
1 Бориспольское направление
2 Вишневое и Ко
3 Ирпень, Буча
4 Борщаговка

все достаточно субъективно :)
30 янв 2016 11:28
Добрый день!
Новый фото отчет:
С уважением ОП ЖК "7`я"
30 янв 2016 17:13
Представитель Застройщика, ответьте, пожалуйста, по поводу канализации? Спасибо.
30 янв 2016 17:29
С 1 января 2016 года в Украине вступил в силу новый порядок регистрации недвижимости.

Есть два главных нововведения. Во-первых, свидетельство о праве собственности как документ отменяется: вместо этого право собственности на недвижимость можно будет проверить через интернет. Во-вторых, регистрация недвижимости может проводиться у нотариусов без ограничений.

Факт владения недвижимостью будет подтверждаться решением регистратора о регистрации права на недвижимость в электронном виде. Право собственности считается зарегистрированным, когда решение опубликовано на сайте Министерства юстиции Украины. При желании владелец может получить распечатку этого решения, но ни подписи, ни печати на ней не будет.

Еще одно новшество — возможность провести через нотариуса не только регистрацию недвижимости, но и другие регистрационные операции. Также подать документы можно через Центры предоставления административных услуг. Среди нововведений — возможность обжаловать работу регистраторов и в суде, и в Минюсте (или его территориальных органах).

При желании владелец может получить распечатку этого решения, но ни подписи, ни печати на ней не будет - ????
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .330
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее