ЖК 7я | Семья | Domira Group | Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а
| Застройщик | Domira Group |
| Сдача ЖК | 2017 - 2021 г. |
| Планировки | от 24 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
| 14/20% | ||
| 7/10% | ||
| 6/9% | ||
| 26/37% | ||
| 17/24% |
dreams26
d
Постоянный пользователь
325
24 января 2016
19 май 2016 08:09
Цитата "nikolaii.kovalchuk":
а як саме вона росте, по якомусь певному алгоритму? ну, наприклад, кожен тиждень додається якийсь відсоток
Я уже инвестор и не отслеживаю алгоритм подъема цены за 1 кв.м., т.к. для меня он не поднимается. На данный вопрос вам ответит отдел продаж.
drewz
d
Постоянный пользователь
116
07 апреля 2016
19 май 2016 08:13
Цитата " dreams26":Я уже инвестор и не отслеживаю алгоритм подъема цены за 1 кв.м., т.к. для меня он не поднимается. На данный вопрос вам ответит отдел продаж.
Змушений трохи не погодитись) оскільки ціна підніметься в грн, якщо курс також зросте)
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
19 май 2016 15:48
Цитата "drewz":
Змушений трохи не погодитись) оскільки ціна підніметься в грн, якщо курс також зросте)
Там кажется поднимается цена, если доллар поднимается до определенного показателя. Или я путаю?
drewz
d
Постоянный пользователь
116
07 апреля 2016
19 май 2016 16:16
В договорі написано - оплата в грн по курсу на момент оплати. Курс дивитись на сайті (не пам'ятаю якому)
Якщо курс менше зафіксованого в договорі (той, який був на момент підписання), то береться все одно курс, що зафіксовано на момент підписання. Якось так
Якщо курс менше зафіксованого в договорі (той, який був на момент підписання), то береться все одно курс, що зафіксовано на момент підписання. Якось так
dreams26
d
Постоянный пользователь
325
24 января 2016
19 май 2016 19:32
Цитата "drewz":
Змушений трохи не погодитись) оскільки ціна підніметься в грн, якщо курс також зросте)
Имеется ввиду, что я не владею 100 % информацией по поводу подъема цены. В этом могут помочь менеджеры.
butterfly25
b
Постоянный пользователь
484
25 марта 2016
20 май 2016 04:28
Цитата "drewz":В договорі написано - оплата в грн по курсу на момент оплати. Курс дивитись на сайті (не пам'ятаю якому)
Якщо курс менше зафіксованого в договорі (той, який був на момент підписання), то береться все одно курс, що зафіксовано на момент підписання. Якось так
Раньше не встречала таких условий, всегда в договорах или четкая привязка к курсу, или фиксированная цена в гривне. А если курс в два раза вырастет, то по нему и платить придется?
drewz
d
Постоянный пользователь
116
07 апреля 2016
20 май 2016 06:27
Цитата "butterfly25":Раньше не встречала таких условий, всегда в договорах или четкая привязка к курсу, или фиксированная цена в гривне. А если курс в два раза вырастет, то по нему и платить придется?
Виходить, що доведеться

Фіксовану ціну в грн зараз мало хто ставить в договорах. Це не вигідно, насамперед, забудовнику.
Чітка прив*язка до курсу існує тільки на певний "пільговий період" - перші три місяці, і то з невеликим уточненням)
butterfly25
b
Постоянный пользователь
484
25 марта 2016
20 май 2016 07:42
Цитата "butterfly25":
Раньше не встречала таких условий, всегда в договорах или четкая привязка к курсу, или фиксированная цена в гривне. А если курс в два раза вырастет, то по нему и платить придется?
Конечно, застройщик себя подстраховывать должен.. А пересчёт делают периодически через определенные промежутки времени?
Igpl
I
Постоянный пользователь
332
17 января 2016
20 май 2016 09:07
Цитата "butterfly25":
Раньше не встречала таких условий, всегда в договорах или четкая привязка к курсу, или фиксированная цена в гривне. А если курс в два раза вырастет, то по нему и платить придется?
Вам больше нравится вариант оплаты как в Аркаде, когда платится по текущему курсу стоимости метра? Вам застройщик зафиксировал низкую стоимость на момент платежа, должен же и он как-то перестраховаться если вдруг курс прыгнет вверх.
butterfly25
b
Постоянный пользователь
484
25 марта 2016
20 май 2016 16:48
Цитата "Igpl":
Вам больше нравится вариант оплаты как в Аркаде, когда платится по текущему курсу стоимости метра? Вам застройщик зафиксировал низкую стоимость на момент платежа, должен же и он как-то перестраховаться если вдруг курс прыгнет вверх.
Я так понимаю, что это и есть почти по текущему курсу. Просто запас небольшой имеется.
drthzr
d
Новичок
7
24 апреля 2016
20 май 2016 21:03
Добрый вечер, стали инвестором в этом объекте. А кому-то известно количество на сегодняшний день инвесторов? Посмотрели форум жк Талисман в Ирпене, там бурное обсуждение на форуме, дома там заканчивают уже, инвесторы обсуждают разные нюансы и процессы строительства
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
21 май 2016 05:31
Цитата "drthzr":Добрый вечер, стали инвестором в этом объекте. А кому-то известно количество на сегодняшний день инвесторов? Посмотрели форум жк Талисман в Ирпене, там бурное обсуждение на форуме, дома там заканчивают уже, инвесторы обсуждают разные нюансы и процессы строительства
Поэтому обсуждения и бурные, раз заканчивают дома) а количество инвесторов вы, наверное, сможете узнать только в отделе продаж по количеству проданных квартир.
drthzr
d
Новичок
7
24 апреля 2016
21 май 2016 07:55
По словам ОП 90% проданы. Надо привлекать как то инвесторов на форум)) сегодня планирую заехать на стройку, посмотреть на 1 этаж
drthzr
d
Новичок
7
24 апреля 2016
21 май 2016 11:12
Краны работают, стройка идёт
sassa
s
Новичок
8
26 июля 2015
22 май 2016 16:10
Добрый вечер уважаемые инвесторы и застройщик.
Очень заинтересовался данным домом в плане приобретения жилья, но возник ряд вопросов после посещения отдела продаж и ознакомлением с договором о паевом участии.
Будь добры, дайте ответы на следующие вопросы:
1. "Електропостачання. Ввід мідного кабелю в коридор з монтажем коробки для автоматів з встановленням вхудного автомату" . Вопрос : будет ли подключен електросчетчик? Правильно понимаю, что разводки електрики не будет? Кто знает сколько стоит развести електрику в квартире 60 кв.м?
2. "Газпостачання. Ввід із підключеним приладом комерційного обліку до мереж газопостачальної організації". Вопрос : счетчик на газ будет индивидуальным?
3. Самый важный вопрос
: п.2.5. "Асоційований член зобовязується протягом 20 календарних днів з дня отримання письмового повідомлення Кооперативом додатково сплатити вартість газового обладнання,радіаторів та їх монтажу згідно кошторису." Вопрос : сколько необходимо будет платить??? По какому принципу будет идти выбор марки/модели котла и радиаторов,будут ли адекватные цены за монтаж?
4. Обставини непереборної сили п.8.1."злочинні або протиправні дії третіх осіб, які потягли за собою аварію тощо". Мысли вслух : застройщик продал все квартиры, но достраивать дом не планирует, нанимает каких-то ребят, они что-то делают на стройке "протиправне" и все.....? денежки тю-тю.....? Застройщик прокоментируйте...
Квартиры по цене доступные, но в итоге могут обойтись выше чем на Печерське
Заранее благодарю за полные ответы!
Очень заинтересовался данным домом в плане приобретения жилья, но возник ряд вопросов после посещения отдела продаж и ознакомлением с договором о паевом участии.
Будь добры, дайте ответы на следующие вопросы:
1. "Електропостачання. Ввід мідного кабелю в коридор з монтажем коробки для автоматів з встановленням вхудного автомату" . Вопрос : будет ли подключен електросчетчик? Правильно понимаю, что разводки електрики не будет? Кто знает сколько стоит развести електрику в квартире 60 кв.м?
2. "Газпостачання. Ввід із підключеним приладом комерційного обліку до мереж газопостачальної організації". Вопрос : счетчик на газ будет индивидуальным?
3. Самый важный вопрос
: п.2.5. "Асоційований член зобовязується протягом 20 календарних днів з дня отримання письмового повідомлення Кооперативом додатково сплатити вартість газового обладнання,радіаторів та їх монтажу згідно кошторису." Вопрос : сколько необходимо будет платить??? По какому принципу будет идти выбор марки/модели котла и радиаторов,будут ли адекватные цены за монтаж?4. Обставини непереборної сили п.8.1."злочинні або протиправні дії третіх осіб, які потягли за собою аварію тощо". Мысли вслух : застройщик продал все квартиры, но достраивать дом не планирует, нанимает каких-то ребят, они что-то делают на стройке "протиправне" и все.....? денежки тю-тю.....? Застройщик прокоментируйте...
Квартиры по цене доступные, но в итоге могут обойтись выше чем на Печерське
Заранее благодарю за полные ответы!
butterfly25
b
Постоянный пользователь
484
25 марта 2016
22 май 2016 18:09
А что, сегодня разве сдают еще квартиры без индивидуальных счетчиков на свет и газ? Не встречала таких.
Viktor-K
Постоянный пользователь
313
17 января 2016
22 май 2016 19:45
Цитата "butterfly25":А что, сегодня разве сдают еще квартиры без индивидуальных счетчиков на свет и газ? Не встречала таких.
Разве что у Уко Войцеховского
Все сдается с индивидуальными счетчиками.
Так что товарищ отжигает
Особенно с Печерском. В Аркаде не был и договор меленьким шрифтом из рук менеджера не читал

Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
23 май 2016 12:11
Цитата "sassa":
3. Самый важный вопрос: п.2.5. "Асоційований член зобовязується протягом 20 календарних днів з дня отримання письмового повідомлення Кооперативом додатково сплатити вартість газового обладнання,радіаторів та їх монтажу згідно кошторису." Вопрос : сколько необходимо будет платить??? По какому принципу будет идти выбор марки/модели котла и радиаторов,будут ли адекватные цены
Заранее благодарю за полные ответы!
За котел, если не путаю, берут доплату около 15 тысяч,стоимость монтажа не оговаривалась, думаю, за него платить не придется.
Такая сумма вряд ли приблизит стоимость квартиры к ценам квартир на Печерске..
tanya1978
Пользователь
52
29 января 2016
23 май 2016 18:48
Всем добрый вечер!
На прошлой недели платила за электроэнергию и сумма по новым тарифам получилась приличная. Умудрились сжечь более 400 кВатт. На этой волне вот я и задумалась о возможных вариантах экономии, а именно о двухзонном или трехзонном электросчетчике. Особенно учитывая то, что скоро будет новое подорожание надо что-то думать в этом плане.
Кто уже ставил такой счётчик, есть ли экономия и какая?
Кто что может подсказать, в интернете очень много информации. У меня идея установить такой счетчик у себя в квартире, возможно еще кто-то захочет.

На прошлой недели платила за электроэнергию и сумма по новым тарифам получилась приличная. Умудрились сжечь более 400 кВатт. На этой волне вот я и задумалась о возможных вариантах экономии, а именно о двухзонном или трехзонном электросчетчике. Особенно учитывая то, что скоро будет новое подорожание надо что-то думать в этом плане.
Кто уже ставил такой счётчик, есть ли экономия и какая?
Кто что может подсказать, в интернете очень много информации. У меня идея установить такой счетчик у себя в квартире, возможно еще кто-то захочет.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
