ЖК 7я | Семья | Domira Group | Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а
| Застройщик | Domira Group |
| Сдача ЖК | 2017 - 2021 г. |
| Планировки | от 24 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
| 14/20% | ||
| 7/10% | ||
| 6/9% | ||
| 26/37% | ||
| 17/24% |
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
13 март 2016 18:36
Цитата "Viktor-K":
При чем здесь Счастливое?
Бориспольская трасса рядом.
В принципе, вы правы. Я что-то не подумала, что из ближайших населенных пунктов тоже могут люди приезжать)
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
13 март 2016 18:39
Погода на выходных неплохая была, съездили еще раз осмотреться за Киев, в том числе и в Счастливом побывали. Нравится мне тут, чище, спокойнее)
По дороге отметили новые рекламные щиты))
По дороге отметили новые рекламные щиты))
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
13 март 2016 18:40
Цитата "представитель застройщика":Добрый день!
Фото со строительной площадки 13.03.2016 г.
С уважением ОП ЖК "7'я"
Спасибо за фото) не придется выкладывать свои не самого лучшего качества)
johnn
Постоянный пользователь
129
17 января 2016
13 март 2016 18:54
Цитата "tanya1978":
Я так понимаю по фото что это финишный этап фундамента и после него начнут подвал строить ?
Рановато подвал строить, как я вижу по фото, это только основа для ростверка
Igpl
I
Постоянный пользователь
332
17 января 2016
13 март 2016 19:14
Цитата "johnn":
Рановато подвал строить, как я вижу по фото, это только основа для ростверка
угу, и даже не под всем домом, а только под одной его половиной
Igpl
I
Постоянный пользователь
332
17 января 2016
13 март 2016 19:17
Цитата "Yasnoslava":Погода на выходных неплохая была, съездили еще раз осмотреться за Киев, в том числе и в Счастливом побывали. Нравится мне тут, чище, спокойнее)
По дороге отметили новые рекламные щиты))
надпись на борде "завидні умови на старті" - это на каком языке? похоже на язык гугло-транслейта

Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
13 март 2016 19:44
Цитата "Igpl":
надпись на борде "завидні умови на старті" - это на каком языке? похоже на язык гугло-транслейта
Посмотрела специально, интернетовский толковый словарь содержит такое слово)
"Domira"
"
Постоянный пользователь
443
09 ноября 2015
15 март 2016 09:10
Добрый день!
Фото со строительной площадки 15.03.2016 г.
С уважением ОП ЖК "7'я"
Фото со строительной площадки 15.03.2016 г.
С уважением ОП ЖК "7'я"
Igpl
I
Постоянный пользователь
332
17 января 2016
15 март 2016 11:19
Цитата "представитель застройщика":Добрый день!
Фото со строительной площадки 15.03.2016 г.
С уважением ОП ЖК "7'я"
бутылка с пивом на последних двух фотках - это я так понимаю для придания жесткости конструкции или для понимания масштаба?
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
15 март 2016 18:36
Цитата "Igpl":
бутылка с пивом на последних двух фотках - это я так понимаю для придания жесткости конструкции или для понимания масштаба?
Как вы только её там усмотрели?) dreams26
d
Постоянный пользователь
325
24 января 2016
15 март 2016 21:23
Цитата "Igpl":
бутылка с пивом на последних двух фотках - это я так понимаю для придания жесткости конструкции или для понимания масштаба?
Думаю, что для увеселения процесса!

"Domira"
"
Постоянный пользователь
443
09 ноября 2015
16 март 2016 11:16
Добрый день!
Бутылка на фото присутствует только в качестве емкости и обратите внимание там присутствует рядом емкость с маслом. Жидкости служат для обработки опалубки (ее потом легче демонтировать), что в свою очередь экономит время.
С уважением ОП ЖК "7'я".
Бутылка на фото присутствует только в качестве емкости и обратите внимание там присутствует рядом емкость с маслом. Жидкости служат для обработки опалубки (ее потом легче демонтировать), что в свою очередь экономит время.
С уважением ОП ЖК "7'я".
dreams26
d
Постоянный пользователь
325
24 января 2016
16 март 2016 12:44
Цитата "представитель застройщика":Добрый день!
Бутылка на фото присутствует только в качестве емкости и обратите внимание там присутствует рядом емкость с маслом. Жидкости служат для обработки опалубки (ее потом легче демонтировать), что в свою очередь экономит время.
С уважением ОП ЖК "7'я".
Уверена, что все и так поняли, что в бутылке не алкоголь! Но немного юмора не помешает! (да простят нас строители)

zahoda
z
Постоянный пользователь
163
01 февраля 2015
18 март 2016 12:08
Добрый. Чего все замолчали, чего новенького? Как движется стройка? Хочу фото
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
19 март 2016 15:11
Цитата "zahoda":Добрый. Чего все замолчали, чего новенького? Как движется стройка? Хочу фото
Все инвесторы, наверное, решили в такую погоду никуда не ездить и пересидеть дома)
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
19 март 2016 15:16
Хочу похвалить ваш отдел продаж) посетили еще несколько объектов, в том числе и в самом Киеве, и мало где встречаются такие приятные и знающие свое дело менеджеры) так держать!
vik-ki3
Пользователь
24
13 января 2016
19 март 2016 18:36
А известный желтый дом в Счастливом, это и есть проект Сити-Стейта? Мне этот желтый дом очень нравиться, особенно внутренний дворик. Я так понимаю,дома жк семья будут похожими на этот желтый дом. Хочется что б внутренний дворик был уютным, зеленым и безветренным. И обязательно с хорошей детской площадкой, этого желтому дому явно не хватает.Кстати, нашла вот такую картинку желтого дома. В живую он смотрится тоже хорошо, так что застройщик выбрал неплохой пример для подражания.
vik-ki3
Пользователь
24
13 января 2016
19 март 2016 18:40
На фоточках видно, что работа кипит. Я, правда, не понимаю что они там делают))Что это за черные ящички (бортики??) на фотографиях, кто подскажет?
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
19 март 2016 19:17
Цитата "vik-ki3":А известный желтый дом в Счастливом, это и есть проект Сити-Стейта? Мне этот желтый дом очень нравиться, особенно внутренний дворик. Я так понимаю,дома жк семья будут похожими на этот желтый дом. Хочется что б внутренний дворик был уютным, зеленым и безветренным. И обязательно с хорошей детской площадкой, этого желтому дому явно не хватает.Кстати, нашла вот такую картинку желтого дома. В живую он смотрится тоже хорошо, так что застройщик выбрал неплохой пример для подражания.
Очень красиво выглядит. Главное, чтобы его качество тоже соответствовало внешнему виду.
johnn
Постоянный пользователь
129
17 января 2016
19 март 2016 19:36
Цитата "vik-ki3":На фоточках видно, что работа кипит. Я, правда, не понимаю что они там делают))Что это за черные ящички (бортики??) на фотографиях, кто подскажет?
это опалубка ростверка
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее