ЖК 7я | Семья | Domira Group | Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а
| Застройщик | Domira Group |
| Сдача ЖК | 2017 - 2021 г. |
| Планировки | от 24 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
| 14/20% | ||
| 7/10% | ||
| 6/9% | ||
| 26/37% | ||
| 17/24% |
Konstantин
K
Пользователь
33
10 января 2017
10 янв 2017 17:33
Цитата "ANDRIY7":Я думаю числа с 10.
Добрый вечер.
Подскажите уже возобновили работы?
_Анна
Постоянный пользователь
388
25 марта 2016
10 янв 2017 17:46
Цитата "Igpl":
У моих родителей тоже паркет на полу в доме постройки начала 80х. После того как их затопили этот пол превратился в конструктор - вываливаются отдельные паркетины. Поэтому для себя бы предпочел паркетную доску
Странно. Потомучто же лак должен защищать от влаги?
kateKyiv
k
Постоянный пользователь
242
01 декабря 2016
10 янв 2017 20:31
Цитата "Igpl":
У моих родителей тоже паркет на полу в доме постройки начала 80х. После того как их затопили этот пол превратился в конструктор - вываливаются отдельные паркетины. Поэтому для себя бы предпочел паркетную доску
На счёт паркета я с вами согласна - влаги он не любит и это мягко говоря..) любые изъяны видны, так что однозначно паркету- нет, это моё мнение
JeremyKarlson
J
Пользователь
60
19 апреля 2016
10 янв 2017 20:45
Вставлю свои 5 копеек относительно покрытия
. В квартире, где живу сейчас, в одной комнате положили паркет, во второй - ламинат. Паркет брали хороший и с работой обошелся в 3 раза дороже, чем ламинат. Паркет укладывали очень хорошие мастера. Вышло, конечно, достойно и красиво. Но прошло вот пару лет и паркет начал дико скрипеть. Хотя дерево было сухое, меряли спец. приборами перед укладкой. С ламинатом проблем нет. Поэтому и здесь, скорее всего, остановлюсь на ламинате.
. В квартире, где живу сейчас, в одной комнате положили паркет, во второй - ламинат. Паркет брали хороший и с работой обошелся в 3 раза дороже, чем ламинат. Паркет укладывали очень хорошие мастера. Вышло, конечно, достойно и красиво. Но прошло вот пару лет и паркет начал дико скрипеть. Хотя дерево было сухое, меряли спец. приборами перед укладкой. С ламинатом проблем нет. Поэтому и здесь, скорее всего, остановлюсь на ламинате. dreams26
d
Постоянный пользователь
325
24 января 2016
10 янв 2017 21:36
Ламинат тоже может поскрипывать, причиной может стать, например, не совсем ровный пол.
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
11 янв 2017 16:01
Цитата "Konstantин":
Добрый вечер.
Подскажите уже возобновили работы?
Будем ждать фото от ОП) по идее уже должны начать работы.. Праздники кончились, сильный мороз тоже)
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
11 янв 2017 16:03
В общем, у любого покрытия свои минусы. Нужно от своих желаний и возможностей отталкиваться)
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
11 янв 2017 16:05
А был у кого-нибудь ковролин? Говорят, что он подходит для людей с аллергией на пыль..
dreams26
d
Постоянный пользователь
325
24 января 2016
11 янв 2017 16:29
Цитата "Yasnoslava":А был у кого-нибудь ковролин? Говорят, что он подходит для людей с аллергией на пыль..
Разве ковролин не является источником хранения пыли? По сути, это же обычный ковер на всю комнату.
kateKyiv
k
Постоянный пользователь
242
01 декабря 2016
11 янв 2017 16:54
Цитата "Yasnoslava":А был у кого-нибудь ковролин? Говорят, что он подходит для людей с аллергией на пыль..
У меня у ребёнка в комнате был ковролин. Мне нравилось очень. Если учесть, что дети на полу игают. А на счёт пыли она в любом случае присутствует. Любой ковёр это пылесборник, но ковролин это чуть другое покрытие и пылесосить проще как по мне
dreams26
d
Постоянный пользователь
325
24 января 2016
11 янв 2017 17:05
Цитата "kateKyiv":
У меня у ребёнка в комнате был ковролин. Мне нравилось очень. Если учесть, что дети на полу игают. А на счёт пыли она в любом случае присутствует. Любой ковёр это пылесборник, но ковролин это чуть другое покрытие и пылесосить проще как по мне
Просто у ковролина ворс короче. От этого и пылесосить легче. Но ковер можно снять и постигать (благо, сейчас на автомойке есть такая услуга), а за ковролином как ухаживать? Всю пыль пылесос не соберет.
kateKyiv
k
Постоянный пользователь
242
01 декабря 2016
11 янв 2017 17:17
Цитата " dreams26":
Просто у ковролина ворс короче. От этого и пылесосить легче. Но ковер можно снять и постигать (благо, сейчас на автомойке есть такая услуга), а за ковролином как ухаживать? Всю пыль пылесос не соберет.
От того, что ворс короткий поэтому и пыль легче с него пылесосить. А если пылесос с влажной уборкой то вообще краста. Но я, например, его рассматриваю только в детскую. Пока дети маленькие это удобно. А потом снять его и дело с концом)))
dreams26
d
Постоянный пользователь
325
24 января 2016
11 янв 2017 17:30
Цитата "kateKyiv":
От того, что ворс короткий поэтому и пыль легче с него пылесосить. А если пылесос с влажной уборкой то вообще краста. Но я, например, его рассматриваю только в детскую. Пока дети маленькие это удобно. А потом снять его и дело с концом)))
Согласна, для детской комнаты ковролин можно постелить. Но явно не для всей квартиры. Хотя, я бы лучше ковер положила, чтобы ребенок на голом полу не сидел. Ну не люблю Я ковры! 😊
dreams26
d
Постоянный пользователь
325
24 января 2016
11 янв 2017 17:40
Только что нашла интересную статью: оказывается, ковролин при желании можно снять и сдать в химчистку. Спасибо гугл)))
kateKyiv
k
Постоянный пользователь
242
01 декабря 2016
11 янв 2017 17:43
Цитата " dreams26":
Согласна, для детской комнаты ковролин можно постелить. Но явно не для всей квартиры. Хотя, я бы лучше ковер положила, чтобы ребенок на голом полу не сидел. Ну не люблю Я ковры! 😊
В плане ковров я с вами солидарна)) как по мне лучше голые полы -и пыли меньше и эстетически глазу приятней😉
kateKyiv
k
Постоянный пользователь
242
01 декабря 2016
11 янв 2017 18:33
Цитата " dreams26":Только что нашла интересную статью: оказывается, ковролин при желании можно снять и сдать в химчистку. Спасибо гугл)))
Химчистка самый приемлемый способ почистить ковролин. Удовольствие не самое дешёвое, цены от кв. метра. Но раз -два в год можно почистить. Здоровье дороже)))
Oseny
O
Пользователь
88
26 октября 2016
11 янв 2017 19:51
Сегодня были возле стройки около 17,00. На втором доме шли работы, рабочие клали кирпич третьего этажа, на средней части - второго этажа. Работал кран на втором доме. В первом доме работ видно не было.
Напротив первого и второго дома оградили территорию для строительства следующих очередей и большую часть ограждения уже закрыли забором из проф настила, рядом с ограждением работал трактор, что то рыли. Фото не делали, уже темно было.
Ещё из новостей: со вчерашнего дня повысился проезд в маршрутке 317, 317а - от м.Харьковская до Счастливого теперь 7 грн., от м.Бориспольская до Счастливого -5,50 грн.
Напротив первого и второго дома оградили территорию для строительства следующих очередей и большую часть ограждения уже закрыли забором из проф настила, рядом с ограждением работал трактор, что то рыли. Фото не делали, уже темно было.
Ещё из новостей: со вчерашнего дня повысился проезд в маршрутке 317, 317а - от м.Харьковская до Счастливого теперь 7 грн., от м.Бориспольская до Счастливого -5,50 грн.
_Анна
Постоянный пользователь
388
25 марта 2016
11 янв 2017 20:44
Цитата "JeremyKarlson":Вставлю свои 5 копеек относительно покрытия. В квартире, где живу сейчас, в одной комнате положили паркет, во второй - ламинат. Паркет брали хороший и с работой обошелся в 3 раза дороже, чем ламинат. Паркет укладывали очень хорошие мастера. Вышло, конечно, достойно и красиво. Но прошло вот пару лет и паркет начал дико скрипеть. Хотя дерево было сухое, меряли спец. приборами перед укладкой. С ламинатом проблем нет. Поэтому и здесь, скорее всего, остановлюсь на ламинате.
Тут кому как повезет, у моих родителей паркету 20 лет и проблем почти что нет.
_Анна
Постоянный пользователь
388
25 марта 2016
11 янв 2017 20:46
Цитата "Yasnoslava":А был у кого-нибудь ковролин? Говорят, что он подходит для людей с аллергией на пыль..
Ковролин подойдет только в детской комнате. Там и рисунок можно выбрать интересный. А в остальной части квартиры это не лучший вариант.
Sashkovi
S
Пользователь
24
29 октября 2016
12 янв 2017 07:20
Цитата "Oseny":Сегодня были возле стройки около 17,00. На втором доме шли работы, рабочие клали кирпич третьего этажа, на средней части - второго этажа. Работал кран на втором доме. В первом доме работ видно не было.
Напротив первого и второго дома оградили территорию для строительства следующих очередей и большую часть ограждения уже закрыли забором из проф настила, рядом с ограждением работал трактор, что то рыли. Фото не делали, уже темно было.
Ещё из новостей: со вчерашнего дня повысился проезд в маршрутке 317, 317а - от м.Харьковская до Счастливого теперь 7 грн., от м.Бориспольская до Счастливого -5,50 грн.
Спасибо за информацию.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее