ЖК 7я | Семья | Domira Group | Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а
| Застройщик | Domira Group |
| Сдача ЖК | 2017 - 2021 г. |
| Планировки | от 24 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
| 14/20% | ||
| 7/10% | ||
| 6/9% | ||
| 26/37% | ||
| 17/24% |
nikolaii.kovalchuk
n
Постоянный пользователь
408
25 марта 2016
26 дек 2016 09:53
Цитата "Igpl":
главное чтобы эти праздники не расстянулись до 20 января. тогда точно утепление внутренней части дома не успеют до начала февраля
ну я думаю максимум - це вихідні на державні вихідні дні, які визначені законом(з 1-го по 3-тє число та з 6-го по 7-ме, можливо трішки помиляюсь)
Igpl
I
Постоянный пользователь
332
17 января 2016
26 дек 2016 09:59
Цитата "nikolaii.kovalchuk":
хочу гіпсокартон не роздивляєтесь? боїтесь затоплення від сусідів?
тоже рассматриваем несколько вариантов. основной недостаток потолка из гипсокартона - то что он откусит сантиметров 5-7 по высоте. хотя высота у нас по паспорту - 270 см, я мерял - 268 см - это от стяжки до потолка. возможно еше на сантиметр будет усадка, а еще напольное покрытие - 1-2 сантиметра.
Igpl
I
Постоянный пользователь
332
17 января 2016
26 дек 2016 10:01
А есть свежи фотки? интересует как продвигается утепление. я так понимаю пока ту сторону между домами не завершат, дальше не будут двигаться.
kateKyiv
k
Постоянный пользователь
242
01 декабря 2016
26 дек 2016 11:13
Цитата "Igpl":
Обычно бОльшая часть января нерабочая, застой везде и на стройке соответственно тоже

Igpl
I
Постоянный пользователь
332
17 января 2016
26 дек 2016 11:26
Цитата "kateKyiv":
Обычно бОльшая часть января нерабочая, застой везде и на стройке соответственно тоже
вот и я о том же, а там еще может быть и похолодание сильное....
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
26 дек 2016 12:35
Цитата "kateKyiv":
Обычно бОльшая часть января нерабочая, застой везде и на стройке соответственно тоже
Следили в том году за несколькими стройками, и нигде простоя в месяц не наблюдалось.
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
26 дек 2016 12:36
Цитата " dreams26":
Вы рассматриваете гипсокартон как способ выровнять стены/потолок или хотите сделать подвесной?
Так он ведь в любом случае получается подвесной. Как иначе его цеплять?
kateKyiv
k
Постоянный пользователь
242
01 декабря 2016
26 дек 2016 13:07
Цитата "Igpl":
вот и я о том же, а там еще может быть и похолодание сильное....
Ага, сначала праздники, потом крещенские морозы
потом думаю нагонят 
dreams26
d
Постоянный пользователь
325
24 января 2016
26 дек 2016 17:10
Цитата "nikolaii.kovalchuk":
хочу гіпсокартон не роздивляєтесь? боїтесь затоплення від сусідів?
Гиспокартон не рекомендуют устанавливать в новостроях, поскольку дом будет давать усадку еще долгое время и на нем могут появится трещины. Мы будем делать ремонт сразу, поэтому гипсокартон даже не рассматриваем.
dreams26
d
Постоянный пользователь
325
24 января 2016
26 дек 2016 17:29
Цитата "Yasnoslava":
Так он ведь в любом случае получается подвесной. Как иначе его цеплять?
Я имела ввиду, что гипсокартоном можно подчеркнуть дизайн комнаты (например, сделать несколько уровней) или просто идеально выровнять поверхность для поклейки обоев.
butterfly25
b
Постоянный пользователь
484
25 марта 2016
26 дек 2016 20:57
Цитата " dreams26":
Гиспокартон не рекомендуют устанавливать в новостроях, поскольку дом будет давать усадку еще долгое время и на нем могут появится трещины. Мы будем делать ремонт сразу, поэтому гипсокартон даже не рассматриваем.
Пятиэтажка вряд ли будет давать усадку, но, конечно правильнее перестраховаться.
butterfly25
b
Постоянный пользователь
484
25 марта 2016
26 дек 2016 21:01
Цитата "Yasnoslava":Цитата "kateKyiv":
Обычно бОльшая часть января нерабочая, застой везде и на стройке соответственно тоже
Следили в том году за несколькими стройками, и нигде простоя в месяц не наблюдалось.
А я вот помню, когда сильные морозы ударили, на стройках был перерыв около недели. При -20 все-таки качество работ падает.
dreams26
d
Постоянный пользователь
325
24 января 2016
26 дек 2016 22:41
Цитата "butterfly25":
А я вот помню, когда сильные морозы ударили, на стройках был перерыв около недели. При -20 все-таки качество работ падает.
Не факт, что и этой зимой будет так холодно! Пока температура на улице чаще плюсовая.
Yasnoslava
Постоянный пользователь
440
01 февраля 2016
27 дек 2016 07:17
Цитата " dreams26":
Я имела ввиду, что гипсокартоном можно подчеркнуть дизайн комнаты (например, сделать несколько уровней) или просто идеально выровнять поверхность для поклейки обоев.
Со стенами играться нет необходимости, думаю они будут достаточно ровные для обоев)
butterfly25
b
Постоянный пользователь
484
25 марта 2016
27 дек 2016 09:56
Цитата "Yasnoslava":
Со стенами играться нет необходимости, думаю они будут достаточно ровные для обоев)
Точно, нечего красть у себя пространство без особой необходимости.
Igpl
I
Постоянный пользователь
332
17 января 2016
27 дек 2016 10:03
Цитата "butterfly25":
Точно, нечего красть у себя пространство без особой необходимости.
ну гипсокартон для вырванивания возможно и не понадобится, но мне кажется что финишное выравнивание все-же делать прийдется
nikolaii.kovalchuk
n
Постоянный пользователь
408
25 марта 2016
27 дек 2016 10:04
Цитата "Igpl":
тоже рассматриваем несколько вариантов. основной недостаток потолка из гипсокартона - то что он откусит сантиметров 5-7 по высоте. хотя высота у нас по паспорту - 270 см, я мерял - 268 см - это от стяжки до потолка. возможно еше на сантиметр будет усадка, а еще напольное покрытие - 1-2 сантиметра.
не думаю, що 5-7 сантиметрів щось вирішать, хоча хто зна
nikolaii.kovalchuk
n
Постоянный пользователь
408
25 марта 2016
27 дек 2016 10:08
Цитата " dreams26":
Гиспокартон не рекомендуют устанавливать в новостроях, поскольку дом будет давать усадку еще долгое время и на нем могут появится трещины. Мы будем делать ремонт сразу, поэтому гипсокартон даже не рассматриваем.
цікава інформація, не чув про таке, дякую, прийдеться почитати про це детальніше

kateKyiv
k
Постоянный пользователь
242
01 декабря 2016
27 дек 2016 10:36
Цитата "nikolaii.kovalchuk":
цікава інформація, не чув про таке, дякую, прийдеться почитати про це детальніше
Соглашусь с вами, я про усадку не слышала, а может и не задумывалась) есть пища к размышлениям

Shevaz
S
Гость
2
27 декабря 2016
27 дек 2016 14:01
Всем привет!у нас 40квадратов в первом доме!кто знает,балкон можно соединять с комнатой?надо разрешение на это?когда можно будет делать ремонт,сколько ждать пока дом усядется?как выявить погрешности строителей,чтобы сразу предьявить претензии,чтобы потом не было проблем?у кого такая же квартира,поделитесь идеями перепланировки и посоветуйте хорошее,но не дорогое,ремонтное агенство😊😊😊заранее спс💋
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее