Житлово-комунальні та інші послуги - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
forza
f
Постоянный пользователь
192
15 января 2013
15 март 2015 14:41
В феврале 6.31 за кв.м
Умножайте на любую интересующую вас площадь узнаете сумму.
Умножайте на любую интересующую вас площадь узнаете сумму.
july_11
Постоянный пользователь
335
18 сентября 2013
23 март 2015 09:45
Подскажите, пожалуйста, кто недавно через ЖЕК прописывался (без участия паспортного стола)? Можно ли так сейчас и какова процедура? Можна в личку (если у Вас открыт доступ). Буду очень благодарна за подсказку
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
23 март 2015 14:14
Цитата "july_11":Подскажите, пожалуйста, кто недавно через ЖЕК прописывался (без участия паспортного стола)? Можно ли так сейчас и какова процедура? Можна в личку (если у Вас открыт доступ). Буду очень благодарна за подсказку
паспортист у нас есть. Но все равно это не паспортный стол. ))) Паспортный стол в любом случае участвует ;) позвоните в жэк спросите, что их паспортист делает, что нет.
Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
29 март 2015 18:31
Ув. соседи подскажите, когда и куда подавать данные теплосчетчика. До какого числа? Поставили и опломбировали 20числа. Акт забрали в теплосеть для подписи, как нам сказали. Мы его еще не забрали. Жек уведомлять нужно с какого числа опломбировано?
july_11
Постоянный пользователь
335
18 сентября 2013
29 март 2015 20:19
Цитата "Swetelena":Ув. соседи подскажите, когда и куда подавать данные теплосчетчика. До какого числа? Поставили и опломбировали 20числа. Акт забрали в теплосеть для подписи, как нам сказали. Мы его еще не забрали. Жек уведомлять нужно с какого числа опломбировано?
Мы в такой же как вы ситуации. Сказали в теплосети, что нужно первый раз подать им лично прийти, заодно и акт забрать. А так показания должны передаваться нами по телефону каждого 25-26 числа. Я 27 числа была в Теплосети, мне сказали прибежать к ним сдаться сразу по окончанию отопительного сезона (видимо, чтобы вместо двух платежек они закрыли все в одной). Мы прикрутили батареи полностью, и без них тепло. Скажите, в нашем комплексе еще топят батареи?
july_11
Постоянный пользователь
335
18 сентября 2013
29 март 2015 20:20
Цитата "Swetelena":Жек уведомлять нужно с какого числа опломбировано?
Думаю, не нужно. Жек то нам платежки за тепло не выставляет.
july_11
Постоянный пользователь
335
18 сентября 2013
29 март 2015 20:26
Цитата "Sieg":
паспортист у нас есть. Но все равно это не паспортный стол. ))) Паспортный стол в любом случае участвуетпозвоните в жэк спросите, что их паспортист делает, что нет.
Кому понадобится.
Прописалась за сутки, стоило 0,85 коп. Если выписываетесь и прописывайтесь в рамках Киевской области, можно не обращаться в паспортный стол города, с которого выписываетесь.
А именно можно воспользоваться возможностью "регистрации места жительства с одновременным снятием с предыдущего места регистрации". Участвовали только наш Жек, который выдал бланки и квартирную карточку, и Центр админуслуг в Вышгороде, который собственно и прописал.
Странно, но такая "одновременная регистрация" не работает, если выписываешься с Киева, и прописываешься в Вышгород. В таком случае нужно начинать с Киевского паспортного стола.

Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
30 март 2015 05:30
Цитата "july_11":
Кому понадобится.
Прописалась за сутки, стоило 0,85 коп. Если выписываетесь и прописывайтесь в рамках Киевской области, можно не обращаться в паспортный стол города, с которого выписываетесь.
А именно можно воспользоваться возможностью "регистрации места жительства с одновременным снятием с предыдущего места регистрации". Участвовали только наш Жек, который выдал бланки и квартирную карточку, и Центр админуслуг в Вышгороде, который собственно и прописал.
Странно, но такая "одновременная регистрация" не работает, если выписываешься с Киева, и прописываешься в Вышгород. В таком случае нужно начинать с Киевского паспортного стола.
Система одновременной регистрации работает, это люди работать не хотят. Я в Чернигов приписывалась в паспортном столе и не ездила в Вышгород выписываться. Черниговский паспортный сам отсылал запрос в Вышгород. Прописали сразу же, в тот же день. Никто работать не хочет!!! Когда эти люди изменятся!
N-li_77
N
Постоянный пользователь
110
10 сентября 2014
30 март 2015 10:43
Цитата "july_11":
Кому понадобится.
Прописалась за сутки, стоило 0,85 коп. Если выписываетесь и прописывайтесь в рамках Киевской области, можно не обращаться в паспортный стол города, с которого выписываетесь.
А именно можно воспользоваться возможностью "регистрации места жительства с одновременным снятием с предыдущего места регистрации". Участвовали только наш Жек, который выдал бланки и квартирную карточку, и Центр админуслуг в Вышгороде, который собственно и прописал.
Странно, но такая "одновременная регистрация" не работает, если выписываешься с Киева, и прописываешься в Вышгород. В таком случае нужно начинать с Киевского паспортного стола.
Одновременно выписывалась из Киева, прописывалась в Вышгороде, все делали в Вышгороде
Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
31 март 2015 10:51
Ув.соседи, напишите, плиз, телефон теплосети. Спасибо.
july_11
Постоянный пользователь
335
18 сентября 2013
31 март 2015 10:59
Цитата "Swetelena":Ув.соседи, напишите, плиз, телефон теплосети. Спасибо.
04596-5-26-42 вроде так
Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
31 март 2015 11:19
Цитата "july_11":
04596-5-26-42 вроде так
Спасибо))) Поздравляю, отопительный сезон заканчивается завтра.
После 10 утра можно подавать показание теплосчетчиков.
july_11
Постоянный пользователь
335
18 сентября 2013
31 март 2015 11:43
Цитата "Swetelena":
Спасибо))) Поздравляю, отопительный сезон заканчивается завтра.
После 10 утра можно подавать показание теплосчетчиков.
Спасибо.
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
03 апр 2015 08:25
А с какой стати закончился отопительный сезон? На улице ночью минусовая температура!!!
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
03 апр 2015 08:29
Цитата "Tatasya_TucsonClub":А с какой стати закончился отопительный сезон? На улице ночью минусовая температура!!!
С 1 апреля стоимость тепла подняли до 570 грн + коп. за Гкал. Чтобы люди не кипишевали, они и закончили. Это решение приняла гор. администрация.
july_11
Постоянный пользователь
335
18 сентября 2013
03 апр 2015 08:36
Цитата "sarvi":
С 1 апреля стоимость тепла подняли до 570 грн + коп. за Гкал. Чтобы люди не кипишевали, они и закончили. Это решение приняла гор. администрация.
Это без НДС цифра. С НДС она выглядит еще "поприличней"(((
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
03 апр 2015 08:38
Спасибо. Но всё-равно холодно...прийдётся кондёры включать...
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
03 апр 2015 13:09
хм. у нас норм. не холодно )
Rorchah
Постоянный пользователь
137
24 мая 2014
03 апр 2015 16:06
у нас +22, открываем окна настежь чтобы проветривать - жара. лоджии не застеклены.
Udina
U
Постоянный пользователь
237
20 августа 2014
03 апр 2015 16:57
Мы оч теплолюбивые, но пока ни разу не включали обогрев и сторона не солнечная , сами в шоке)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
позвоните в жэк спросите, что их паспортист делает, что нет.