Подать объявление

Житлово-комунальні та інші послуги - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .3133. . .90
05 март 2015 09:36
Цитата "_LiSa_":
Давайте не будем забывать в какой мы стране живем. Если это не вопрос милиции к примеру то они просто ответят что это не их вопрос. И все. Ни проявлять интерес, ни куда либо что либо перенаправлять не будут.

ну, практика показала как раз обратное от ваших утверждений.
Если вы оч хорошо все знаете, давайте подтягивайтесь, расскажете, напишем вместе, а вы отнесете(или отвезете) именно туда, куда надо.
05 март 2015 09:39
А по поводу милиции: если вы в квартире плохо прикрутили люстру и она у вас упала, а вы делаете заявление в милицию на производителя люстр, то понятно, что милиция ответит, что это не их вопрос )
05 март 2015 13:38
Цитата "_LiSa_":
12 инстанций??? Ого 8-() А зачем? Ведь процентов 80 % из этих 12 ответят что это не их вопрос и в принципе будут правы...

Это-то понятно, но!
Во-первых, чем больше мы бьемся, везде ходим и пишем жалоб, отовсюду мы получаем некую информацию. Согласно которой у нас уже сфомрировался состав нарушений (или если хотите преступления).
Во-вторых, у меня с самого начала стоит индивидуальный счетчик. Лично у меня по теплу к ЖЕКу претензия только одна, что из-за его действий пострадали люди. Сами люди не особо интересуются и вникают в суть проблемы. Что уже говорить о помощи. Слава Богу у нас уже сформировался небольшой инициативный коллектив (за что ВАМ ребята огромный респект! :winky: ). И воевать становиться намного легче.

P.S. Самым действенным способом в решении этой проблемы будет суд. Я же не могу идти в суд за каждого. Приходите, передадим Вам все документы, расскажем все нюансы и можете не ждать 12 инстанций.
05 март 2015 17:33
sarvi и инициативная группа- спасибо вам большое за вашу работу! :yes:
Долг,скорее всего,платить буду,но сделаю реструктуризацию,т.к. сразу выложить 2 с лишним тыс.грн. нет возможности.
Очень надеюсь,что впредь счётчик будет работать исправно.
05 март 2015 20:16
Стоп, подождите, я всё таки думал. Был перерасчёт. За позапрошлый месяц пришла платёжка 840 грн - не платил. За прошлый месяц пришла платёжка 870 грн, с долгом 840 грн - не платил.По идее в этом месяце, должен прийти долг 1710 грн за предыдущие месяца. Ан нет,
пришёл долг 900 грн и + адекватная платёжка 400 грн. Значит был таки перерасчёт ?
05 март 2015 20:51
Цитата "akatnik":
Значит был таки перерасчёт ?

Мне ничего не пересчитали. 832 грн.за декабрь+952 грн.за январь,итого-1785 грн.долг :oh:
07 март 2015 09:15
А у нас что,отопительный сезон уже закончился? третий день батареи почти ледяные...
07 март 2015 19:20
Подскажите пожалуйста , у кого то есть проблемы с отоплением, у нас холодная обратка, что это может быть и что делать?
10 март 2015 08:57
Для тих, хто в темі.
З 1 квітня тариф на теплову енергію для потреб населення встановлюється Вишгородтепломережею на рівні 574,55 грн за 1 Гкал (без ПДВ). Тобто з ПДВ - 689,46 грн.
10 март 2015 09:05
А сколько было?
10 март 2015 09:09
Цитата "july_11":
Добрый день,
нашла интересную информацию:
Как уже разбирали, сейчас стоимость 1 ГКалории 315,37 для населения. С 1 июля - если верить этому "свежему" постановлению //document.ua/pro-vstanovlennja-tarifu-n a-teplovu-energiyu-dlja-potreb-nas-doc18 6364.html тариф за гКал будет 402,82 грн с (НДС).
Очевидно с нового отопительного сезона наша плата за тепло вырастет где-то на 30%.


Тобишь сейчас еще (до 1 апреля) стоимость 402,82 грн/ГКал. Тариф вырос на 71%. Новую офигительную сумму за тепло ощутим со следующего отопительного сезона.
10 март 2015 10:11
Цитата "july_11":


Тобишь сейчас еще (до 1 апреля) стоимость 402,82 грн/ГКал. Тариф вырос на 71%. Новую офигительную сумму за тепло ощутим со следующего отопительного сезона.

На сегодняшний день тариф - 416,35 грн
10 март 2015 11:12
Соседи, а у кого-то пожарный рукав есть в наличии в ящике с гидрантом.
Возник вопрос... мало того что эти ящики закрыты на ключ, так еще и нет того что там должно быть. Об устанавливаемых дверях в корридоры я вообще молчу... Не дай бог конечно, но я бы поинтересовался на завтрашнем собрании.
10 март 2015 11:44
Цитата "Serros":
Соседи, а у кого-то пожарный рукав есть в наличии в ящике с гидрантом.
Возник вопрос... мало того что эти ящики закрыты на ключ, так еще и нет того что там должно быть. Об устанавливаемых дверях в корридоры я вообще молчу... Не дай бог конечно, но я бы поинтересовался на завтрашнем собрании.


С веткой, промазал немного...
10 март 2015 17:20
Цитата "Serros":
Соседи, а у кого-то пожарный рукав есть в наличии в ящике с гидрантом.
Возник вопрос... мало того что эти ящики закрыты на ключ, так еще и нет того что там должно быть. Об устанавливаемых дверях в корридоры я вообще молчу... Не дай бог конечно, но я бы поинтересовался на завтрашнем собрании.

Рукава все закрыты в колясочных. Тех, что за лифтами. В нашем (1 корпусе) именно так.
13 март 2015 09:12
Цитата "Serros":


Itron, Германия. Механический мне озвучивали по 4500.

Посмотрите стоимость счетчиков без установки - удивитесь. Там выхлоп у ребят до 50%, видать маловато раз цену поднимают :).


Serros, подскажите, пожалуйста, Вам уже опломбировали теплосчетчик? Если да, то долго ли ждали?
13 март 2015 09:33
Цитата "july_11":


Serros, подскажите, пожалуйста, Вам уже опломбировали теплосчетчик? Если да, то долго ли ждали?


Вчера опломбировали. Ждал 7 дней. Все заняло 10 минут.
13 март 2015 09:35
Цитата "Serros":


Вчера опломбировали. Ждал 7 дней. Все заняло 10 минут.


Спасибо, подождем и мы. А Вас предварительно прозванивали и за сколько времени? Все таки в рабочее время приходит пломбировщик.
13 март 2015 09:48
Цитата "july_11":


Спасибо, подождем и мы. А Вас предварительно прозванивали и за сколько времени? Все таки в рабочее время приходит пломбировщик.


Прозванивали.

Позвонили во втроник после 10. типа мы идем. Я говорю хорошо но дома никого нет. Давайте на завтра. Отвечают что в течении дня позвоним и скажем точно.
Наступает среда, во вторник никто не перезвонил,я поехал на работу доехал до эпицентра - звонок мы идем... ппц говорю я же сказал вам ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗА 1 день чтобы я отпросился. Вообщем на четверг договорились на точное время. Такой вот Квест.
15 март 2015 14:36
Вопрос к жителям 4 дома. Какая сумма за отопление 2комн. квартиры без счетчиков в платежке? Спасибо)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3133. . .90
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее