Подать объявление

Жилой массив Кришталеві джерела | KSM-Group | Феофания

ЗастройщикKSM-GROUP
Сдача ЖК2014 - 2022 г.
Планировки
от 41 360 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 119.
40/34%
15/13%
28/24%
19/16%
17/14%
1. . .2931. . .42
11 март 2016 11:32
Ну и чем закончилось судебное заседание?
13 март 2016 20:07
Цитата "ZdorovenkiBuly":
Ну и чем закончилось судебное заседание?

подачей встречного иска и переносом на месяц. представители застройщика включили полную броню и были даже против допроса свидетелей, на что судья послала их лесом. короче, их позиция неизменна: все отрицают, ничего не признают и настаивают на своем. ну да это уже не важно, колеса завертелись, да и судья произвела впечатление адекватного человека, так что пусть сколько хотят тянут время, а отвечать придется.
18 март 2016 19:36
18 март 2016 19:36
19 апр 2016 17:46
Дом №2/1

- утепление фасада здания
- нанесение декоративной штукатурки на фасад здания.
19 апр 2016 17:47
Дом №1/3

- кладка газоблока
- кладка кирпича
- монтаж окон
- ведутся работы по устройству входных групп.
19 апр 2016 17:48
Дом №1/1

- проводятся работы по устройству внутренних инженерных сетей
- монтаж поквартирной разводки электросетей
- монтаж поквартирной разводки отопления и водопровода
- оштукатуривание стен в квартирах и МОПах
- утепление фасада здания
- нанесение декоративной штукатурки на фасад здания
- покраска декоративной штукатурки на фасаде здания
19 апр 2016 17:48
Дом №1/2

- проводятся пусконаладочные работы.
- монтаж элементов системы газоснабжения
19 апр 2016 17:49
Дом №3

- проводятся пусконаладочные работы
- монтаж элементов системы газоснабжения
19 апр 2016 17:50
Дом №7

- дом на стадии заселения
- благоустройство придомовой территории.
19 апр 2016 17:51
Дом №5

- дом на стадии заселения
- благоустройство придомовой территории.
19 апр 2016 17:51
Дом №4

- дом на стадии заселения
- благоустройство придомовой территории.
19 апр 2016 19:23
Как замечательно строятся. Все для новых покупателей. Даже Договор с карманным ЖЕКом улучшили: дописали обязательную оплату в 50000грн. при разрыве договора, якобы за нанесенный ущерб ЖЕКу. Ага, кто-то думает, что покупает квартиру, а на деле платит аренду.
30 май 2016 07:52

Новые перлы от застройщика.
Продолжение по конфликту между Осадчим Ярославом и всеми нами "горячо любимым" управителем фонда и ко приняло неожиданный поворот. Уже несколько месяцев троли застройщика молчат, дабы эта тема не поднималась лишний раз, но видимо теперь сам застройщик захотел нового скандала и резонанса. Ярославу пришла повестка из суда, в которой застройщик обвиняет его в том, что действия Осадчего по афишированию правды про беспринципность и методы запугивания застройщиком, подорвали репутацию последнего и он подал в суд на Ярослава по поводу компенсации понесенных им убытков, а точнее несовершенных сделок. Откуда взялась сумма компенсации и как подсчитывалось количество несовершенных сделок для всех остается загадкой.
Текст взят со страницы фуйсбука Ярослава, там же прикреплены сканы повестки и пояснение к ней: //bit.ly/2ekuInL
"Решения по делу с аферистами из строительной компании которые украли у меня квартиру, нет, судья закрывает глаза на бред, который творят представители застройщика в зале заседаний - например застройщик замазывает адрес нового владельца квартиры в договорах, мотивируя это тайной частной жизни. В результате вызвать в суд человека, у которого могут отобрать сейчас квартиру рыночной стоимостью более миллиона гривен, попросту невозможно, но суд даже замечания на сей счет не вынес.
Зато бить лежачего - это всегда пожалуйста - мало того, что я остался в результате действий аферистов без денег, без квартиры - сегодня я получил повестку из Подольского райсуда, из которой я выяснил, что с меня теперь застройщик требует 1.100.000 грн - за рапространение неправдивой информации и урон деловой репутации. То есть за то, что я тут вам в фейсбуке рассказывал правду - о том, как мне прислали пустые письма, о том, как на основании лжи о том, что я якобы скрывался, лишь бы не получить квартиру, в которую я вложил 60.000 доларов, большую часть из которых я все еще должен кредиторам, они у меня ее украли и продали другому человеку.
И что-то мне подсказывает, что с моими исками там уже благодаря родственничкам из полиции и бывшим регионалам уже "все на мази", а вот на этом иске уже отыграются на мне по полной программе.
Вот как, объясните - КАК В ЭТОЙ СТРАНЕ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ? Менты как были ментами так и остались - ни по одному заявлению следствие не ведется, через суд едва заставил открыть дела - так они пооткрывали не по статье о мошенничестве, как заявлялось - а по статье о самоуправстве, которая закрывается прикладыванием копии договора, который свидетельствует о наличии договорных отношений.
В общем жду повестки в суд за то, что я на застройщика подал в суд..."

14 июнь 2016 19:17
14 июнь 2016 19:17
18 июль 2016 17:30
18 июль 2016 17:31
11 авг 2016 18:00
Август
11 авг 2016 18:01
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2931. . .42
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее