ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2020 г. |
| Планировки | от 42 525 Грн/м² |
| 75/32% | ||
| 16/7% | ||
| 35/15% | ||
| 33/14% | ||
| 77/33% |
Цитата "GeorgeM":Пальчиком покажите хоть один логичный и убедительный довод - куча слов, суть которых сводится к "в воровстве нет ничего зазорного, пока воруют для меня, а не у меня".
Кто, что и у кого ворует? Был пустырь, стал (станет) жилой комплекс. Что украдено?
Цитата:ЖК СР - худший из возможных вариантов, ибо комплекс минимум на 5000 жителей не предусматривает строительства инфраструктуры и даже нормативного числа паркомест.
Инфа 146%? Можно увидеть пруф?
Землю в рекреационной зоне и зоне зеленый насаждений незаконно передали под жилую застройку. Землепользователь вырубил деревья и создал пустырь, теперь ссылаясь на пустырь, строит ЖК не предусмотренный Генпланом. Документы на строительство - полная лажа, полученные благодаря подлогу первичных документов и взяткам.Цитата "Bilklinon":Кто, что и у кого ворует? Был пустырь, стал (станет) жилой комплекс. Что украдено?
Инфа 100146% - прямо из документов застройщика.Цитата "Bilklinon":Инфа 146%? Можно увидеть пруф?
А вы зеленая зона,..Киев живет на сплошной постоянно лопающейся теплотрассе и на гнилой канализации
Если действительно хотите помочь городу, в чем все сомневаются, то попробуйте организуйте для начала Зеленый патруль и наведайтесь в гости с инспекцией на заводики, что выбрасывают отходы в Днепр, если вам там не накачают конечно, охрану лучше пригласите заранее...
Зеленая зона, зеленая зона,.. сплошной Чернобыль в латентной форме.
Кстати, Киев среди 140 крупных городов мира в последней десятке, соседствуя со столицей Зимбабве.
Так, что не морочите людям голову, все будет построено, семьи ждут свои квартиры и все будет в срок!

Цитата "Bilklinon":
Кто, что и у кого ворует? Был пустырь, стал (станет) жилой комплекс. Что украдено?
Инфа 146%? Можно увидеть пруф?
Достаточно приехать и месте все увидеть!
Ворует...да как бы кусок земли был по факту украден не законным забором! А последующую законность перенесли на судебные решения ибо начало стройки тоже не законное...
Да худший вариант, так как стройка на воде в не прдусмотренном для этого месте, месте где долже быть парк!!!
но жизнь показывает, что получаем то, что уже
Се ля ВИ

Цитата "Алексей С":Достаточно приехать и месте все увидеть!
Ворует...да как бы кусок земли был по факту украден не законным забором! А последующую законность перенесли на судебные решения ибо начало стройки тоже не законное...
На месте можно увидеть якобы данные взятки и с нарушением оформленные документы?
"Кусок земли украден забором" -- это пять баллов, без комментариев. Про судебные решения не понял: есть решение о незаконном строительстве? Нету? Ну так и говорить не о чем.
Цитата:Да худший вариант, так как стройка на воде в не прдусмотренном для этого месте, месте где долже быть парк!!!
Это обыкновенная демагогия. По факту нет выбора между ЖК и парком, выбор идет между ЖК и пустырем "который мог бы быть парком". Для меня выбор очевиден, и он не в пользу пустыря.

к вопросу о компании и стоящему в ее главе человечке, которому инвестора занесли деньги //www.from-ua.com/obzor-pressi/355882-gl ava-goskorporacii-ukrbud-maksim-mikitas- krishuet-somnitelnie-offshornie-firmi.ht ml
Клептоманический кидала, наглости, но не мозгов которого хватает забрасывать своих должников исками, безусловно, 100% оприходует ваши деньги. А вы, конечно, продолжайте его защищать и верить, благо церквей хватает. Что когда- то достроят, когда- то легализуют, когда-то подведут гамузом ко всей первой очереди(кто ж ради одного дома тужится должен?) все коммуникации и что-то придумают как не платить городу. Вера -это святое.
Но что-то мне подсказывает, что кончит сей персонаж плохо.
А пока "ЖК «Солнечная Ривьера» отнесен к категории «не рекомендованные, требующие дополнительной проверки».
Вопрос только один к господину PresidentPro :
Если Вы пишите, что "Киев уже давно не помнит себя зеленым, выхлопные газы превышают в 4-7 раз, в пик в 12-15раз, легочные и простудные заболевания соотвественно увеличились в 20раз ", то продолжать рубить деревья на т.н. "пустырях" и продолжать уменьшать зеленые зоны какую цель преследует?Или на заводах, что брасывают отходы в воду производят выхлопные газы и уничтожают деревья? Вы об этом, сердобольный наш? 
Ну что допрыгались сердобольные, но не свидомые, тот самый почерк прыгунов на заборы,.. убили человека- молодого парня Нацгвардии срочника... Зеленая зона, зеленая зона- у вас черная морда давно, а вы мечтаете о зеленой зоне

Уже два человека погибло от рук Свободы. А если еще и посмотреть списки дупутатов ВР, которые проголосовали в этот день против децентрализации, то можно сразу сказать кто есть кто.
//www.unian.net/politics/1117090-poimenn oe-golosovanie-v-rade-kto-progolosoval-z a-izmeneniya-v-konstitutsiyu-ves-spisok. html
Оказывается Новак (из БПП) и Береза проголосовали ПРОТИВ! Так за кого они, чьи интересы отстаивают. Нам инвесторам давно это уже известно, сегодня они вставляют палки в колеса застройщикам, мешают облагораживать набережную, ничего не делают в районе, только пиарятся и подбивают людей на провокации(вспомните их недавние акции с проплаченными активистами: снос забора, перекрытие Броварского проспекта с поджогом шин),хорошо что они закончились без жертв. Уж очень они напоминают вчерашние события возле ВР. У многих людей открылись глаза, теперь за них вряд ли кто проголосует, надо приложить много усилий, чтобы от этого отмыться.
У лікарні помер третій поранений 31 серпня під Верховною Радою військовий. Про це повідомила радник президента з гуманітарних питань Ольга Богомолець.
ПТН_ПНХ не удивлюсь если вы и за Свободу проголосуете, Бог вам судья.
Цитата "NS ":Ваши окна в 800м от стройки.
Честно, устал читать подобный бред. Сто раз и рисовали, и фотографии прикрепляли. Стройкой подразумевается также и строительство четвертого дома в 30 этажей длиной до 200 м. До него 125 м. Оно нам надо, как вы думаете?
Да и не только по этой причине. Если уже строить, то строить с пользой для всего города. Это место - фактически ворота в левобережный Киев. Рядом собор, выставочный комплекс. Это место для общественной застройки. И тут те на- втюхали банальные три жилые свечки "окно на окне", плюс дом-монстр, нависающий над выставкой. Ну кроме как за откат такое не могли разрешить строить в принципе.
И еще. Тех инвесторов, которые влезли в первый дом (который ближе к Бров.пр-кту), вообще не могу понять. Вам нравится жить у дороги? Это же одна из самых загруженных магистралей Киева. Чем вы там дышать собираетесь, и особенно ваши дети? И расписание метро, идущее под окнами, вы выучите очень быстро.
И даже указанные вами 125м это разве мало, это приличное расстояние!
А когда строились ваши дома, мнение местных жителей учитывали, напр.дом №4 (смотрите карту), расстояние к новым домам 25м, им это надо было? Чувствуете разницу 125 и 25?
И к тому же разрешение получено на строительство только пока 3-х свечек, где с нормами все ОК, вам ничего не закроет, солнца хватит всем. Не нравится 4 дом, вот против него и протестуйте, хотя я не вижу оснований, чтобы его не построить. И нечего нам указывать, где нам жить, возле моста метро или еще где-то, каждый живет там, где ему нравится!
И хватит юристикам тут свои никчемные мантры проповедовать, ищите лучше нормальную работу на нормальную зарплату, и не мутите водичку возле Солнечной Ривьеры

Самострой должен быть снесен, затеявшие его стройку аферисты должны получить наказание согласно законам.Цитата "PresidentPro":и не мутите водичку возле Солнечной Ривьеры
А что, ранее размещенные уже кто-то стер? Никогда не понимал людей, которым лень пользоваться поиском по форуму... //forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-solnechn aya-rivera-ul-nikolskoslobodskaya-1-ukrb ud-t24389-1840.html#p599610Цитата "xvost1702":GeorgeM, будьте добры,выложите еще раз сканы документов подтверждающие факт подлога и решение суда, доказывающее незаконность стройки.
Цитата "NS ":перекрытие Броварского проспекта с поджогом шин
Когда перекрывали проспект и жгли шины, были местных человек 100, Ескина и человека 3-4 из ПС.
Вы же говорите про Новак, Свободу и еще кучу всех. Может определитесь, кто Вам палки в колеса суёт? Или согласитесь, что такой беспредельный самострой уже обратил на себя внимание всех киевлян и депутатов?
Если бы всё было нормально с документами у УБ, то приехавшая милиция тогда арестовала бы митингующих. А они наоборот бегали перед ними, стелились, в итоге опечатали стройку, краны и инструмент, и задержали тех, кто был на стройке.
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 331.0171
- ЖК Сирецькі Сади | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Івана Виговського (Маршала Гречка), 10б31.014 841
- ЖК Aston Park | Киев, ул. Соломенская, 17а31.018
- ЖК ObolonSKY | Киев, пр. Оболонский, 1 | МЖК Оболонь30.01553
- M6 Urban Residences l GEOS l Киев, вул. Михаила Максимовича, 630.015
- ЖК | Киев, пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ30.01452
- ЖК | Киев, пр. Отрадный 2 | Житлоінвестбуд-УКБ30.0110 306
- ЖК The Light | City One Development | Киев, ул. Джона Маккейна, 530.0113
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца30.01272
- ЖК Svitlo Park | Futura Hata | Киев, Надднепрянское шоссе, 2а29.014 176
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.014 998
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше26.01280
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Генеральне прибирання після ремонту23.012
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?24.1213
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?07.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093