Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-124из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .435437. . .936
21 март 2016 19:06
Цитата "K12":



сказали что объявлять не будут и смс рассылать, потому что много желающих и из нововведений, теперь можно бронировать только 1 квартиру на 1 чел.

а то бронируют по 3-5 квартир, а в итоге покупают только одну.
по факту должны появиться и Горынь и львовский ну пусть после первого подорожания но все же. Когда все эти бронировки отменяться.
21 март 2016 19:08
Львовский еще долго будет появляться... продажи на 3-4 мес минимум...
21 март 2016 19:13
Цитата "K12":
Львовский еще долго будет появляться... продажи на 3-4 мес минимум...

Так думали и про Горынь
Конечно эти свечки быстро уходит, если бы были как степовой было бы подольше
21 март 2016 19:44
А во сколько по времени начали продавать Львовский? Я был сегодня утром и сказали мониторить новости на сайте... Типа сами не знают даже.
С таким раскладом нужно с утра до вечера там торчать. Интересно, откуда люди узнают о старте продаж, если этот старт нигде не анонсируется?
21 март 2016 19:53
Цитата "angrybeetle":
А во сколько по времени начали продавать Львовский? Я был сегодня утром и сказали мониторить новости на сайте... Типа сами не знают даже.
С таким раскладом нужно с утра до вечера там торчать. Интересно, откуда люди узнают о старте продаж, если этот старт нигде не анонсируется?


Надо чаще заходить на сайт Аркады. Я случайно 16 марта зашла на сайт и увидела, что начали продавать "Горинь", это было в 15.40, в 17.00 я была 23-я в списке. Продажа началась с 15.00
21 март 2016 20:07
Цитата "Vera08":

Надо чаще заходить на сайт Аркады. Я случайно 16 марта зашла на сайт и увидела, что начали продавать "Горинь", это было в 15.40, в 17.00 я была 23-я в списке. Продажа началась с 15.00

На сайте и сейчас висит "Незабаром банк «АРКАДА» розпочне залучення коштів...", без конкретных дат. То есть продажи публично не анонсированы. Видимо надо иметь источник в аркаде, который сообщит вовремя, или сидеть с утра до вечера в отделении банка, или задрачивать аркаду по телефону каждые 5 мин.
21 март 2016 20:27
Политика банка должна бьіть направлена на привлечение реальньіх инвесторов, а не спекулянтов, с таким маркетиноговьім подходом можна и заиграться. Уважение к клиенту, достоверная информация должна бьіть всегда, даже если менеджерьі Аркадьі считают, что рьінок они уже завоевали. Имя, репутация и доверие зарабатьіваются годами...Сейчас продажи идут хорошо, но...все течет, все меняется, рьінок не стоит на месте.
21 март 2016 22:00
Цитата "angrybeetle":


Да, действительно, до сих пор на сайте и сейчас висит "Незабаром банк «АРКАДА» розпочне залучення коштів...". С "Горинем" было без "незабаром", а сразу выставили в продажу без предупреждения.Теперь понятно, почему там было сегодня так много народа.Сегодня большая очередь была на проплату квартир в "Горини" и на оформление договоров.
21 март 2016 22:03
Цитата "Vera08":


Да, действительно, до сих пор на сайте и сейчас висит "Незабаром банк «АРКАДА» розпочне залучення коштів...". С "Горинем" было без "незабаром", а сразу выставили в продажу без предупреждения.Теперь понятно, почему там было сегодня так много народа.Сегодня большая очередь была на проплату квартир в "Горини" и на оформление договоров.

Горынь тоже на сайте Один день была надпись незабаром, а потом начали резко продавать, а смс лично мне пришло через сутки.
22 март 2016 16:47

Фейсбук ©

Львовские гражданские активисты оперативно собрали подписи под петицией о введении штрафов за не уборку после своих собак на улице. А КИЕВУ СЛАБО? ИЛИ ТОЛЬКО НЫТЬ УМЕЕМ?
Найдите минутку времени, чтобы подписать нашу петицию к столичным властям //bit.ly/1pwHLmw

Осталось всего 9110 подписей и 50 дней до завершения официального сбора.

Сохраним брусчатку, детские площадки и газоны Патриотики !
Надоело ходить по гавну ! (прошу прощения за просторечие)

22 март 2016 17:16
Толку не будет, пока не будет контролирующего органа и механизма снятия штрафов.
22 март 2016 17:42
Пока не будет так как в Европе, сосед стучит на соседа и на основании жалобы приходит писец ничего не будет.

Едешь по дороге в Германии выкинул бумажку а через сколько то км тебя останавливают, потому что ехавший сзади немец сразу позвонил и сообщил о тебе!
22 март 2016 18:00
Стукачество - как один из механизмов))
А начать нужно из головы, причём из собственной, тогда и законы ни к чему и дворы чистые.
22 март 2016 18:19
Так работает в развитых странах. В нашей стране нужно жесткие наказание по другому не будет, быдло страна ничего не поменяется.
Мы не звоним в полицию, мы воспринимаем замечание как наезд, жалоба это стукачество.... О чем говорить.
22 март 2016 18:23
Может я двусмысленно написал, но в данном ключе я за стукачество. Ещё за наказание водителей по видеозаписи регистраторов))
22 март 2016 18:31
Согласен.
22 март 2016 18:37
Я знаю))
Есть ещё форумы))
22 март 2016 20:19
Это форум патриотики? Или клуб собаководов?
Пишиье по теме.
Я думаю всех интересует, ход строительства и планы Аркады
По застройке микрорайона.
22 март 2016 20:27
Цитата "titanum2008":
Фейсбук ©

Львовские гражданские активисты оперативно собрали подписи под петицией о введении штрафов за не уборку после своих собак на улице. А КИЕВУ СЛАБО? ИЛИ ТОЛЬКО НЫТЬ УМЕЕМ?
Найдите минутку времени, чтобы подписать нашу петицию к столичным властям //bit.ly/1pwHLmw

Осталось всего 9110 подписей и 50 дней до завершения официального сбора.

Сохраним брусчатку, детские площадки и газоны Патриотики !
Надоело ходить по гавну ! (прошу прощения за просторечие)


22 март 2016 20:42
Цитата "Valentin 16":
Это форум патриотики? Или клуб собаководов?
Пишиье по теме.
Я думаю всех интересует, ход строительства и планы Аркады
По застройке микрорайона.
ну так напиши про строительство и планы по микрорайона, не .. ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .435437. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx