Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-124из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .427429. . .936
09 март 2016 11:12
Цитата "Inna170581":

Грубовато по поводу бродячих псов-это вина не псов, а общества, которое состоит из "настоящих псов" если в нашей стране страдания бездомных животных всем "до спины".


К тому же, если ни в чем не виноватый пес угрожает вашему ребенку?
Вы будете думать о вине псов, общества, защите животных и прочей ерунде или спасать ребенка?

Даже путем физического уничтожения угрозы?

Как показывает практика - мы все пацифисты, антикоррупционеры, защитники животных, прав и свобод бездомных и т.д., пока это не коснется нас лично
09 март 2016 11:25
Строят время съемки

09.03.2016 12:25
09 март 2016 12:50
Цитата "Чистые ручки":

Это уже проблемы воспитания или психических расстройств.

не соглашусь, это проблема несовершенства судебной системы в целом и уголовного кодекса в часности.
09 март 2016 15:28
Цитата "Чистые ручки":

Не поймите превратно, но... Вчера в 18.00 ребенок был вынужден зайти в аптеку к жене,а не продолжать кататься на самокате. Причина, именно бродячая собака.

После всех таких отравлений, я очень хотела бы чтобы каждый из вас посмотрел в глаза этому животному, а потом так легко разглагольствовал. Только тогда, когда животное сбито машиной или умирает от голода вы проходите мимо, а есть люди-волонтёры, которые не пройдут мимо, не потому что они они богаты или что-то другое, просто у них есть сердце
09 март 2016 15:47
Цитата "Inna170581":

После всех таких отравлений, я очень хотела бы чтобы каждый из вас посмотрел в глаза этому животному, а потом так легко разглагольствовал. Только тогда, когда животное сбито машиной или умирает от голода вы проходите мимо, а есть люди-волонтёры, которые не пройдут мимо, не потому что они они богаты или что-то другое, просто у них есть сердце


возможно я вас удивлю, но сердце есть у всех и его задача перекачивать кровь. и если больное животное укусит здорового человека (а такие прецеденты происходят), то сердце перестанет выполнять эту роль.
если сердобольные люди любят бродячих животных, то они их забирают себе, приводят в порядок и вакцинируют, выгуливают на поводке (для крупных и психованных пород - в намордниках).
и не забываем о том, что вред от незарегистрированных животных не только биологический, а еще психологический - у много кого в детстве были получены серьезные психологические травмы и боязнь животных именно из-за таких вот бродячих жителей (а еще лишаи, укусы, блохи и прочее)
09 март 2016 15:57
Цитата "ujin01":


возможно я вас удивлю, но сердце есть у всех и его задача перекачивать кровь. и если больное животное укусит здорового человека (а такие прецеденты происходят), то сердце перестанет выполнять эту роль.
если сердобольные люди любят бродячих животных, то они их забирают себе, приводят в порядок и вакцинируют, выгуливают на поводке (для крупных и психованных пород - в намордниках).
и не забываем о том, что вред от незарегистрированных животных не только биологический, а еще психологический - у много кого в детстве были получены серьезные психологические травмы и боязнь животных именно из-за таких вот бродячих жителей (а еще лишаи, укусы, блохи и прочее)


Согласен - 100%

Первое время в Патриотике будут проблемы с этим.
Бродячие псы, считающие себя хозяевами этой территории будут досаждать жителям

Потом, когда от них избавятся, новое поколение наоборот возьмет местных под защиту

Так было у нас на Осокорках
09 март 2016 18:05
Где тут бродячие псы? без обид, я рядом живу, псов нет бродячих, я со своим той терьером гуляю каждый день, все спокойно и тихо и к стройке подходим каждый раз, не одной собаки не видели
сегодня около гаража шли, тоже все спокойно
09 март 2016 22:26
Собаки и сами с голода поздыхают скоро зачем их убивать, в мусорниках обедков уже скоро не будет так как экономить будут все чтобы за комуналку заплатить и налоги разные новые)))
10 март 2016 08:49
Нет, они не "поздыхают", а соберутся в обозленные стаи и будут нападать на прохожих. Известные всем случаи: умирает одинокий хозяин, а его верная собачка через пару дней начинает питаться его трупом.
Я не являюсь ненавистником собак, но и умиляться не буду.
10 март 2016 08:55
Цитата "3107":
Нет, они не "поздыхают", а соберутся в обозленные стаи и будут нападать на прохожих. Известные всем случаи: умирает одинокий хозяин, а его верная собачка через пару дней начинает питаться его трупом.
Я не являюсь ненавистником собак, но и умиляться не буду.


Как так можно писать, вот читаю и противно, хотела бы на вас в жизни посмотреть, как вы выглядите? А что делать животному, когда умирает хозяин,весь его мир рушится-он беззащитен. Ну до чего же мерзко вас читать..... ? Есть много примеров, где люди гораздо хуже собак, я вижу здесь не исключение.....
Фу, больше сюда не зайду ((((((
10 март 2016 08:59
Цитата "Inna170581":
А что делать животному, когда умирает хозяин

есть два варианта - 1)передать тому, кто захочет его взять себе 2) - усыпить

Цитата "Inna170581":
Фу, больше сюда не зайду ((((((

какая досада( - мы будем грустить и выть в ночь, ведь это же так так по собачьи
10 март 2016 11:09
Цитата "Inna170581":


Как так можно писать, вот читаю и противно, хотела бы на вас в жизни посмотреть, как вы выглядите? А что делать животному, когда умирает хозяин,весь его мир рушится-он беззащитен. Ну до чего же мерзко вас читать..... ? Есть много примеров, где люди гораздо хуже собак, я вижу здесь не исключение.....
Фу, больше сюда не зайду ((((((

Плохо выгляжу. Клыков и хвоста у меня нет. Шерсти мало. Одно только достоинство: умею ходить на задних лапах.
10 март 2016 15:35
Сегодня наблюдал движение на стройке ТРЦ KyivMall

11 март 2016 09:12
Как-то не заметно движение на этом видео.
11 март 2016 09:31
Цитата "Olgaa":
Как-то не заметно движение на этом видео.

С 0:50 секунды видео по 0:60 обратите внимание на средний кран. (перемещается вправо)
А в общем согласен. Видео на тренировку внимательности "найди движение на стройке" :smoke:
Но автору за труды всё равно спасибо! :hi:
На соседнем "оранжевом" форуме классное видео выложили, съёмки Патриотики с квадрокоптера.
Сейчас здесь попробую добавить...
11 март 2016 09:33

11 март 2016 17:15
Видео отличное, спасибо.
11 март 2016 21:07

Не близко ли стоит Галицкий от дороги?
Это ж прямо мимо окон нижних этажей будут тачки носиться



На плане это выглядит более гуманно

12 март 2016 00:16
Судя по видео, фундамент под семинарию уже сделали, церквушку строят, а вот с Храмом тишина. Может кто знает когда его начнут строить А то через год Дубровицу и Галицкий сдадут и жителям этих домов придется жить какое то время возле "храмовой стройки".
12 март 2016 06:32
Цитата "titanum2008":

Спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .427429. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx