Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-124из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .414416. . .936
17 фев 2016 10:33
Цитата "uaVladya":

вы серьезно ? или прикалываетесь ? )))


Поэтому есть люди которые купили конурку и довольны этим до конца жизни, а есть те кого все называют барыгами, а по факту они самые умные люди!
ПС: если что я не барыга, но активно начал учиться у них.

Да успокойся, у каждого свое мнение и свои нужды. Если разговор только о текущей ситуации, сугубо о квадратных метрах и квартирах в патриотике, действительно можно продать свою 1-комнатную и купить двушку, либо заиметь такую же + получить гривну. Но это все в домах с более поздней сдачей. Таким образом можно вначале вложив в однушку первой очереди заиметь в результате максимальную трешку в 3-й. Но это как инвестиция, если не критично заселяться быстрее. Особенно это круто тем, у кого была гривна. А вот если был доллар, то еще нужно считать когда было выгоднее продать доллар - купить квартиру))) Все дело в том, что в текущей ситуации сложно что-то просчитать. Когда банки работают стабильно, можно свободно менять валюту по номральному курсу, держать депозиты - все намного проще и лучше для нормальных людей, которые не хотят туда-сюда проворачивать купли-продажи.
17 фев 2016 11:52
Цитата "uaVladya":

вы серьезно ? или прикалываетесь ? )))


Поэтому есть люди которые купили конурку и довольны этим до конца жизни, а есть те кого все называют барыгами, а по факту они самые умные люди!
ПС: если что я не барыга, но активно начал учиться у них.


А вы,значит,не "конурку" купили,а "элитную" квартиру?Считаю,что вы грубиян и не воспитанный человек!посему ваше мнение мне не интересно!у меня есть своя позиция-и на том стою!И свою "конурку".как вы позволили себе выразиться в мой адрес-я не собираюсь продавать!а вы учитесь у барыг(это ваши слова)если ничему другому еще не научились!!!
17 фев 2016 12:44
ребята, давайте жить дружно, зачем собачится??
все довольны, все при своем мнении, успокойтесь, будьте добры
17 фев 2016 13:08
Цитата "Оленка-Оленка":


А вы,значит,не "конурку" купили,а "элитную" квартиру?Считаю,что вы грубиян и не воспитанный человек!посему ваше мнение мне не интересно!у меня есть своя позиция-и на том стою!И свою "конурку".как вы позволили себе выразиться в мой адрес-я не собираюсь продавать!а вы учитесь у барыг(это ваши слова)если ничему другому еще не научились!!!

так я про свою конурку и говорил :smoke:
покажите где я нагрубил и был не воспитан ? Или я такой потому что вы не понимаете то о чем я пишу ? Прекрасно что у вас есть своя позиция и никто не против что вы на ней стоите, если вы заметили я даже не переубеждал, а просто сказал что дальше не интересно это обсуждать.

Да мои слова: нужно учиться у барыг, это вас оскорбляет ? ))) К тому же я писал это не вам если на то уже пошло и не в одном сообщении не перешел на личность.

Что не так, типа встали в позу и мунуснули меня, потому что вам не понравилось что я сказал. Да пожалуйста :poz:

ПС: если вы хотите на меня пожаловаться то нужно нажимать треугольничек, а не минус ;) вашими минусы читает не администратор а я ))) Надеюсь эта подсказка вас не оскорбляет ?
17 фев 2016 13:16
Ну да,конечно,по-джентльменски, вы решили мне убрать все "плюсики" в моей репутации? и не надо сейчас флудить,я вас прошу!Вы давно на сайте-и как-то принимайте какие-то нормы позитивного общения...если не можете-ну поучитесь у людей,и не грубите....извините...
17 фев 2016 13:18
дальше продолжаете ставить мне минусы?спасибо!будьте добры-не пишите мне....
17 фев 2016 13:36
Цитата "Оленка-Оленка":
Ну да,конечно,по-джентльменски, вы решили мне убрать все "плюсики" в моей репутации? и не надо сейчас флудить,я вас прошу!Вы давно на сайте-и как-то принимайте какие-то нормы позитивного общения...если не можете-ну поучитесь у людей,и не грубите....извините...

я учусь у вас.
уж простите не являюсь джентельменом, уж как сложилась судьба.
и вернул вам все что вы дали мне ;)
:alc:
17 фев 2016 13:38
Цитата "Оленка-Оленка":
дальше продолжаете ставить мне минусы?спасибо!будьте добры-не пишите мне....

а как вы ставите +/- у меня не работает((
17 фев 2016 13:43
Цитата "ujin01":
ребята, давайте жить дружно, зачем собачится??
все довольны, все при своем мнении, успокойтесь, будьте добры


все ок!извините,что стали невольными читателями сей "милой беседы"...я человек мирный,и не сторонник каких-то ссор или чего-то подобного!я не поняла человека(куда уж мне что-то понимать с 2 высшими-так считает мой "милый" собеседник)..он не понял меня...он убрал все мои плюсики и ставит минусы-а я не терплю той "нормы" с точки зрения оппонента-нормальной,а с моей хамской!!!но все мы вместе будем встречаться в одном ЖК Патриотика!!! :) :) :)
17 фев 2016 13:46
Цитата "ujin01":

а как вы ставите +/- у меня не работает((


кстати,я хотела поставить вам "плюсик"-у вас не активна эта функция...и вам нельзя написать что-то в личку... :yes:
у вас не горит зеленый кружок,что вы на сайте-зайдите в сои настройки...
17 фев 2016 14:25
Алекс, на те + )) все работает. У меня не работает личка, что очень не удобно

Оленка-Оленка, даже комментировать не буду, это опять ваши какие то домысли не имеющие ни чего общего с реальностью. Вам поставить + ?
17 фев 2016 15:12
Прям как на полит канале. Страсти,переходы на личности. Как будто нас хотят отвлечь от главного...
А строится ли Патриотика ?
17 фев 2016 15:58

Просьба присоединиться https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2540&icf=1

17 фев 2016 16:08
Плюсики, минусики....уЖос. Оленка я вам поставил плюсик что-бы минусика не было. :)
Вагонные споры последнее дело, когда уже нечего пить....(Макар) :drink:
17 фев 2016 16:17
:D
17 фев 2016 18:07
Цитата "Bron1Slav":
Прям как на полит канале. Страсти,переходы на личности. Как будто нас хотят отвлечь от главного...
А строится ли Патриотика ?


:super:
Плюсики - минусики важнее!
17 фев 2016 18:09
Цитата "K2 ":
Просьба присоединиться https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2540&icf=1


Детская поликлиника - хорошая идея!
17 фев 2016 18:17
Цитата "Olgaa":

Да успокойся, у каждого свое мнение и свои нужды. Если разговор только о текущей ситуации, сугубо о квадратных метрах и квартирах в патриотике, действительно можно продать свою 1-комнатную и купить двушку, либо заиметь такую же + получить гривну. Но это все в домах с более поздней сдачей. Таким образом можно вначале вложив в однушку первой очереди заиметь в результате максимальную трешку в 3-й. Но это как инвестиция, если не критично заселяться быстрее. Особенно это круто тем, у кого была гривна. А вот если был доллар, то еще нужно считать когда было выгоднее продать доллар - купить квартиру))) Все дело в том, что в текущей ситуации сложно что-то просчитать. Когда банки работают стабильно, можно свободно менять валюту по номральному курсу, держать депозиты - все намного проще и лучше для нормальных людей, которые не хотят туда-сюда проворачивать купли-продажи.


А если часть в долларах, часть в гривне и еще нужна рассрочка?
17 фев 2016 18:34
Цитата "Viktor-K":


А если часть в долларах, часть в гривне и еще нужна рассрочка?

Значит нужно положить депозит :D
17 фев 2016 18:37
Цитата "uaVladya":

Значит нужно положить депозит :D



В наши банки положить?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .414416. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx