ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Tijay
Постоянный пользователь
360
30 июля 2013
12 ноя 2014 11:51
Цитата "Wild Angel":Всім привіт. Дуже цікаво познайомитися з сусідами Будинок "Поділля" 20 поверх
Привета;) я тоже с подилля 10 этаж✌️😀
Wild Angel
Гость
2
12 ноября 2014
12 ноя 2014 11:56
Привета;) я тоже с подилля 10 этаж✌️😀[/quote]
Оуу приветики очень приятно и что та у нас какие новости?
Оуу приветики очень приятно и что та у нас какие новости?

artlewis
a
Новичок
16
22 сентября 2014
12 ноя 2014 12:15
Цитата "Wild Angel":Всім привіт. Дуже цікаво познайомитися з сусідами Будинок "Поділля" 20 поверх
"Аю-Даг" 23 этаж.
Как думаете, будет видно чуть правый берег, учитывая то, что в "Молодежном квартале" дома 23-этажные?
anykucherenko
a
Старожил
543
01 августа 2014
12 ноя 2014 12:18
Цитата "artlewis":
"Аю-Даг" 23 этаж.
Как думаете, будет видно чуть правый берег, учитывая то, что в "Молодежном квартале" дома 23-этажные?
Посмотрите куда выходят Ваши окна, перед нашими в Аю Даге дома отсутствуют. Так что надеюсь хоть какой то вид!
anykucherenko
a
Старожил
543
01 августа 2014
12 ноя 2014 14:07
Да каждому свое, это лучше чем видеть чье то окно напротив. Для меня это важно, и это вид.
anykucherenko
a
Старожил
543
01 августа 2014
12 ноя 2014 14:10

Это мой любимый вид с окна, да это ВИД на Днепр. Да конечно, маленькая речушка, но не окно соседа.
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
12 ноя 2014 14:16
Цитата "anykucherenko":
Да каждому свое, это лучше чем видеть чье то окно напротив. Для меня это важно, и это вид.
ну у вас и такого вида не будет так что можете не переживать )))
вид на Днепр за 5 км до днепра, не смешите. Хоча як кажуть, дурень думною радие ))
anykucherenko
a
Старожил
543
01 августа 2014
12 ноя 2014 14:23
Цитата "uaVladya":
ну у вас и такого вида не будет так что можете не переживать )))
вид на Днепр за 5 км до днепра, не смешите. Хоча як кажуть, дурень думною радие ))
У меня есть вид на второй картинке, ну так не мешайте радоваться, 5км, 10км, главное не соседи.
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
12 ноя 2014 14:25
Цитата "anykucherenko"::ura:
не про вид с Русановки, а про вид с Патриотики ..
Вот это вид с нового бизнес центра возле Патона с офиса 5 этажа

uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
12 ноя 2014 14:28
Цитата "anykucherenko":
У меня есть вид на второй картинке, ну так не мешайте радоваться, 5км, 10км, главное не соседи.
Мы говорим не про Русановку, а про Патриотику у которой нет вида на Днепр !!!
И про то что я говорил, что у вас и этого 5 км вида не будет так как вы говорили на каком вы там этаже 8, 10 ))))
Чего вы спорите от Патриотики до Днепра как до неба рачки, это как тут на форуме неокторые считают вид на Днепро живя в Мегасити возле института химии ... ))))) там тоже пять км по прямой и типа с высоких этажей видно очертания правого берега. Сейчас сижу как раз и смотрю на Южный мост и представляю какой у всех будет вид с Патриотики на Днепр, ржак 0)))
anykucherenko
a
Старожил
543
01 августа 2014
12 ноя 2014 14:30
Ну во первых березняки, второе перед нашей секцией нет домов, так что((( 

uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
12 ноя 2014 14:34
Цитата "anykucherenko":Ну во первых березняки, второе перед нашей секцией нет домов, так что(((
перед вашей секцией целый ЖК Молодежный и 5 км. частного сектора, ну ладно не пять а 3,5 ))) Просто крутецкий вид на Днепро, только сидеть на балконе попивать чай и любоваться речкой )))))
anykucherenko
a
Старожил
543
01 августа 2014
12 ноя 2014 14:40
Цитата "uaVladya":
перед вашей секцией целый ЖК Молодежный и 5 км. частного сектора, ну ладно не пять а 3,5 ))) Просто крутецкий вид на Днепро, только сидеть на балконе попивать чай и любоваться речкой )))))
Лучше, этот вид, чем чужое окно,
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
12 ноя 2014 15:01
Цитата "anykucherenko":
Лучше, этот вид, чем чужое окно,
лучше, это когда в радиусе 5 км нет никаких окон )))
А виды с Патриотики вообще как по мне нет смысла обсуждать, нет там никаких прекрасных видов в том числе и Ай-Юдаге у когорого с одного боку вся Патриотика, а с другого боку дорога и напротив него Молодежный ))) Надо будет заехать, стать у дома и сфотографировать что попадает в обзор.
Вид с Молодежного на Днепро, в Патриотике он будет еще хуже
не в обиду, просто не понятно о каком виде все тут мечтают.
3107
3
Постоянный пользователь
240
17 мая 2014
12 ноя 2014 15:28
Цитата "uaVladya":
лучше, это когда в радиусе 5 км нет никаких окон )))
А виды с Патриотики вообще как по мне нет смысла обсуждать, нет там никаких прекрасных видов в том числе и Ай-Юдаге у когорого с одного боку вся Патриотика, а с другого боку дорога и напротив него Молодежный ))) Надо будет заехать, стать у дома и сфотографировать что попадает в обзор.
Вид с Молодежного на Днепро, в Патриотике он будет еще хуже
не в обиду, просто не понятно о каком виде все тут мечтают.
Это Вы мне раньше доказывали. Я тоже с Аю-Даг и тоже 23 этаж. И так же мечтала видеть Днепр. Но глядя на последнее ваше фото, я понимаю, что фотографировали где-то этажа с 10-13. А с 23 -го вид должен быть получше!
anykucherenko
a
Старожил
543
01 августа 2014
12 ноя 2014 15:52
Главное найти свое и успокоиться.
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
12 ноя 2014 16:12
Цитата "3107":
Это Вы мне раньше доказывали. Я тоже с Аю-Даг и тоже 23 этаж. И так же мечтала видеть Днепр. Но глядя на последнее ваше фото, я понимаю, что фотографировали где-то этажа с 10-13. А с 23 -го вид должен быть получше!
зачем кому то, что то доказывать в этой ситуации, когда и так все понятно и видно на фотографиях и картах.
Это прям как у меня с офиса вид на Лавру, Только я возле Южного моста, а Лавра возле Пешеходного, а так да я ее вижу, особенно в ясную погоду )))) От прям сейчас вижу как подсвечивается колоколня ))
Ok83
O
Прохожий
1
13 ноября 2014
13 ноя 2014 08:02
Цитата "Tijay":
Привета;) я тоже с подилля 10 этаж✌️😀
Привет )))) а я с подилля 3 этаж

Scrip
S
Постоянный пользователь
375
05 мая 2014
13 ноя 2014 10:58
Вот не понимаю я о каком "виде" идет речь, в густонаселенном районе?
Ну право, смешно..
Если в окнах не наблюдаешь соседа чешущего собственные бубенцы, это уже отлично.. Именно потому и Аю Даг.
Ну право, смешно..
Если в окнах не наблюдаешь соседа чешущего собственные бубенцы, это уже отлично.. Именно потому и Аю Даг.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее