ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Ivasteel
I
Постоянный пользователь
162
13 января 2013
05 апр 2015 16:38
Товарищи, вижу вы уже собаку съели 
Мне чтобы оплатить квартиру с 70% до 100% в Черемыше надо 3-4 мес.
Ваш прогноз цен на эти 4 мес в Черемуше? Боюсь, чтобы с 15.000 не попал на 25.000 за метр...

Мне чтобы оплатить квартиру с 70% до 100% в Черемыше надо 3-4 мес.
Ваш прогноз цен на эти 4 мес в Черемуше? Боюсь, чтобы с 15.000 не попал на 25.000 за метр...
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
05 апр 2015 16:40
Это реально, но думаю, максимум будет 20000. В любом случае за счет акции суммарная стоимость квартиры будет приятной.Цитата "Ivasteel":Товарищи, вижу вы уже собаку съели
Мне чтобы оплатить квартиру с 70% до 100% в Черемыше надо 3-4 мес.
Ваш прогноз цен на эти 4 мес в Черемуше? Боюсь, чтобы с 15.000 не попал на 25.000 за метр...
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
05 апр 2015 16:52
Спросите прогноз у 7-31....а если серьезно то полгода если не будет дефолта у вас есть...Цитата "Ivasteel":Товарищи, вижу вы уже собаку съели
Мне чтобы оплатить квартиру с 70% до 100% в Черемыше надо 3-4 мес.
Ваш прогноз цен на эти 4 мес в Черемуше? Боюсь, чтобы с 15.000 не попал на 25.000 за метр...
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
05 апр 2015 16:55
Я уже инвестировал в другую похожую и угадал но меня интересовало мнение на год и больше. Понятно что только ЕМУ ведомо но всеж каков прогноз...на 2016..Цитата "Инвестор-7-31":
А счего Вы взяли, что квартиры хотят продать именно сейчас, а не когда будет более высокая готовность дома?
Возможно строить есть за что, а квартиры не факт, что будут продолжать дешеветь.
Несчастный - это я про нищего из анекдота а не про Вас.
На тротуаре сидят двое нищих перед каждым - шляпа. У одного на груди табличка "РУССКИЙ" и полная шляпа денег. У другого - "ЕВРЕЙ" и пара медяков. К еврею подходит мужик и говорит:
- Что ж ты, дурак, такую табличку повесил? Кто ж тебе подаст?
Еврей поворачивается к русскому и говорит:
- Слышишь, Абрам? И этот поц будет нас учить коммерции!
120% - это много, но кто же из застройщиков поднял меньше? Я еще раз говорю, что мы не видим всей картины. Не знаем всех схем продаж и не видим их финансовых схем. Без всего этого сделать правильные выводы не получится. На первый взгляд картика может выглядеть не так, как это есть на самом деле (см. анекдот).
Ivasteel
I
Постоянный пользователь
162
13 января 2013
05 апр 2015 16:58
вы думаете, что за 4 мес цену с 15.000 не поднимут?Цитата "зиндомир":Спросите прогноз у 7-31....а если серьезно то полгода если не будет дефолта у вас есть...
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
05 апр 2015 17:03
Все должно подниматься и регулярно но не 5000 тыс разово как в феврале...а учитывая скидку как я понял 12000-13000 за метр то цена в 25000 приползет ой как не скоро а за 3-4 месяца выйдет но на 15000Цитата "Ivasteel":вы думаете, что за 4 мес цену с 15.000 не поднимут?
Vika88off
Постоянный пользователь
254
18 марта 2015
05 апр 2015 17:44
Цитата "зиндомир":Все должно подниматься и регулярно но не 5000 тыс разово как в феврале...а учитывая скидку как я понял 12000-13000 за метр то цена в 25000 приползет ой как не скоро а за 3-4 месяца выйдет но на 15000
В Черемоше цена квадрата выйдет на 15000 с 18го числа, так как акция до 17го.
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
05 апр 2015 17:47
Да крутые ценовые качели вот бы нам так хочу мильон и все...Цитата "Vika88off":
В Черемоше цена квадрата выйдет на 15000 с 18го числа, так как акция до 17го.
Ivasteel
I
Постоянный пользователь
162
13 января 2013
05 апр 2015 17:47
вот в этом то и дело. Что с 18 числа 15.000 тыс... А за 4 мес прогнозирую вырастит до 17.500.Цитата "Vika88off":
В Черемоше цена квадрата выйдет на 15000 с 18го числа, так как акция до 17го.
Возможно для меня есть смысл 3-4 мес подсобирать и вложить в новый след дом Патриотики или 3ю секции Кассиопеи...
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
05 апр 2015 17:50
Цитата "Ivasteel":вот в этом то и дело. Что с 18 числа 15.000 тыс... А за 4 мес прогнозирую вырастит до 17.500. Так 3 секция Кассиопеи будет от 25000 а Патриотика с качелями как я понял еще поиграется...н там повышения потом акции и пр...
Возможно для меня есть смысл 3-4 мес подсобирать и вложить в новый след дом Патриотики или 3ю секции Кассиопеи...
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
05 апр 2015 17:52
[quote="зиндомир"][quote="Ivasteel"]вот в этом то и дело. Что с 18 числа 15.000 тыс... А за 4 мес прогнозирую вырастит до 17.500. Так 3 секция Кассиопеи будет от 25000 а Патриотика с качелями как я понял еще поиграется...н там повышения потом акции и пр...
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
05 апр 2015 17:53
Цитата "зиндомир":
Vika88off
Постоянный пользователь
254
18 марта 2015
05 апр 2015 18:07
Цитата "Ivasteel":вот в этом то и дело. Что с 18 числа 15.000 тыс... А за 4 мес прогнозирую вырастит до 17.500.
Возможно для меня есть смысл 3-4 мес подсобирать и вложить в новый след дом Патриотики или 3ю секции Кассиопеи...
Если не ошибаюсь, то в Патриотике еще и половины домов не запустили
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
05 апр 2015 18:09
Всего около 30 домов будет так что все впереди и качели ценовые нас еще удивят..Цитата "Vika88off":
Если не ошибаюсь, то в Патриотике еще и половины домов не запустили
Ivasteel
I
Постоянный пользователь
162
13 января 2013
05 апр 2015 21:02
Сейчас у них такая цена на 1 и 2 секции. Предплагаю, что стартанут с 14-15Цитата "зиндомир":Так 3 секция Кассиопеи будет от 25000
Можливо
М
Новичок
17
25 марта 2015
05 апр 2015 21:19
Цитата "Ivasteel":Товарищи, вижу вы уже собаку съели
Мне чтобы оплатить квартиру с 70% до 100% в Черемыше надо 3-4 мес.
Ваш прогноз цен на эти 4 мес в Черемуше? Боюсь, чтобы с 15.000 не попал на 25.000 за метр...
По факту там після 10 днів акції ціна стає не 15 000, а 16 500-17000 за метр. Ну а так то за 3-4 місяці 25 000 не повинно бути, виходячи з темпів будівництва. Максимум під 20 штук, імхо
Scrip
S
Постоянный пользователь
375
05 мая 2014
06 апр 2015 06:52
Цитата "зиндомир":Аренда земли под стоянку до конца года и видать Аркаде не хочеться морочиться с этим вопросом...
Какая площадь земли по документам находится в аренде под стоянку??
Я больше чем уверен, что что фактическая площадь аренды не соответствует нормативной.
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
06 апр 2015 07:30
Цитата "Scrip":
Какая площадь земли по документам находится в аренде под стоянку??
Я больше чем уверен, что что фактическая площадь аренды не соответствует нормативной.
Думаю, что хозяин стоянки хочет сбить с "Аркады" денег. А раздуванием кипиша набивает себе цену. Работаю в строительной компании, такие случаи и у нас были.
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
06 апр 2015 07:34
А по поводу недовольства аборигенов есть вот такое мнение, украденное мной с другого форума: "Там все проще… 25-этажная Патриотика будет стоять по другую сторону низкоэтажной Гмыри огромной серой стеной. Если сейчас жители Гмыри имеют великолепный вид из окна на пустырь, озеро, лесок какой-то там, видят солнце в окне, небо до горизонта, то после построения Патриотики они будут видеть только унылую стену. Впрочем, жителей Патриотики ждет то же самое, особенно тех, кто на нижних этажах."
Этим, собственно, "недовольством" пользуется в своих целях хозяин стоянки
А они пользуются его заинтересованностью в своих целях. Только почему-то не хотят понимать, что ему насрать на их комфорт. После того, как они с Аркадой сойдутся на цене-интересы разойдутся.
Этим, собственно, "недовольством" пользуется в своих целях хозяин стоянки
А они пользуются его заинтересованностью в своих целях. Только почему-то не хотят понимать, что ему насрать на их комфорт. После того, как они с Аркадой сойдутся на цене-интересы разойдутся.
Vika88off
Постоянный пользователь
254
18 марта 2015
06 апр 2015 10:20
Цитата "Ivasteel":Сейчас у них такая цена на 1 и 2 секции. Предплагаю, что стартанут с 14-15
Вы ж в курсе что по Кассиопее там местные (и не совсем местные) демонстрации устраивают. Там дело принимает довольно серьезный оборот. Возьмите это во внимание...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее