Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .852854. . .936
17 авг 2018 17:50
Цитата "jannny":

Наконец начали хоть как-то действовать.
Надеюсь что у местых титушек-активистов Патриотики всё закончится чем-то похожим как и у активистов на Ревуцкого : "Арестованы квартиры активистов, выступающих против строительства АЗС возле домов на Позняках" - https://censor.net.ua/news/3080726/arestovany_kvartiry_aktivistov_vystupayuschih_protiv_stroitelstva_azs_vozle_domov_na_poznyakah_deputat..не смотря на то, что там была другая ситуация.

Уважаемый(ая), а чему Вы так радуетесь? Ведь это не у Вас под окном решили разместить заправку. Как бы Вы вели себя на месте жильцов домов у которых под носом размещают бензоколонку которая может взлететь на воздух в любой момент, а также постоянный поток заправляющихся и газующих машин под окном. Я вполне понимаю возмущение местных жителей.
17 авг 2018 18:24
Цитата "Rodetskiy":
Сегодня было такое

Это и были как раз "аркадовские активисты" на озерах, что прятались на строй площадке застройщика Патриотики
17 авг 2018 18:29

"Защитники" строительства на озерах
https://fakty.ua/278389-zaderzhanie-titushek-v-kieve-stali-izvestny-novye-podrobnosti

17 авг 2018 19:10
Цитата "Ptk17":

Уважаемый(ая), а чему Вы так радуетесь? Ведь это не у Вас под окном решили разместить заправку. Как бы Вы вели себя на месте жильцов домов у которых под носом размещают бензоколонку которая может взлететь на воздух в любой момент, а также постоянный поток заправляющихся и газующих машин под окном. Я вполне понимаю возмущение местных жителей.

Уважаемый(ая), можно по-интеросаться, что Вы делаете на форуме "Патриотики"? Так , для общего развития... Вы инвестор или мимо проходили? И еще , сколько метров от заправки на Ревуцкого до ближаешего дома?? Я так понимаю ,что все "бензоколонки могут взлететь на воздух", и есть нормы их строительства. Они( нормы ) не выдержаны? Меня гложут смутные сомнения в бескорыстности "активистов" ,которые мешают стройкам по всему Киеву... только начинается новая стройка ,они тут ,как тут. Будь то строительство "Спортлайфа на Маяковского , жилого дома возле озера-болотца, заправки (на Ревуцкого) , "Файна тауна" на Нивках или Патриоики... Слишком много совпадений, Вам не кажеться? Кстати , я лично, прОжил недалеко от заправки БРСМ на Данькевича, а мой кум продолжает жить прямо через дорогу от этой заправки... и Вы знаете оба мы живы, а заправка нормально работает, и нет недовольных, по крайней мере, таких воинствующих ,как на Ревуцкого. И метров там до жилого дома раза в два меньше ,чем на Ревуцкого... Кстати вначале строительства "Спорт лайфа" на пр-те Маяковского, тоже были активисты-титушки, пытавшиесся выбить деньгу из застройщик, ломашие заборы и метавшие камни в строителей . Там возообладал здравый смысл, плюс работа полиции(милиции). Поедьте, узнайте у настоящих жителей района, что им больше нравится? построенный спорткомлекс или бывший пустырь ???
Я это к чему. Все эти "радетели " экологии ( привет Экопарк для нацкорпуса) ,защитники жильцов от "кошмарных" застройщиков имеют целью,ну мне так кажется, совсем не декларируемые ими цели... Везде ,где они появлюются, по-пахивает обыкновенным рекетом.
И да, сейчас я живу в сданом доме на "Патриотике" и жду постройки подстанции. И ,кстати, если возраст позволяет,если нет ГУГЛ в помощь..,вспомните пожайлуста ,как выглядела четная(правая) сторона ул.Гер.Сталинграда на Оболони энное количество лет назад и сравните с тем, что есть сейчас.
С уважением.
17 авг 2018 21:12
Цитата "iMan":

Это и были как раз "аркадовские активисты" на озерах, что прятались на строй площадке застройщика Патриотики

Надоело читать всякую хрень поклонников "Святого Небрежа"
Вы, - идиот?
Инвестор, которому Аркада дала возможность купить ЭКОНОМ класс В КИЕВЕ, и не оправдала ваши надежды на комфорт бизнес-класса?
Ну, извините,- кочуйте на Одессу, вас там быстро поставят на место.
Паркингов вам бесплатных не хватает, ПРИРОДЫ, школ,садиков - инфраструктуры? Так какого лешего, вы прётесь в Киев, со своим узким уровнем восприятия, не понимая, что жизнь в ПГТ отличается от жизни мегаполиса???
Почему трудоспособные особи мужского пола, помогают КП переносить заборы? Они, что- физически ущербные, раз в дневное время не работают, а занимаются хренью,демонтируя заборы, наплевав/ или с помощью узкопроф служб - предпринимают действия?
Где, военкомат и военкомы? Почему активисты и их пособники, не призываются, не проходят комиссию? Может пора? В патриотике осела туча людей, прописанных по одному адресу, а проживающих -по месту. Почему кто - то должен за их семьи, детей- воевать? Пусть сами идут воевать, чтобы ИХ дети видели мирные сны!
18 авг 2018 05:10
Цитата "jannny":

Уважаемый прочтите последнюю фразу в моем комментарии и потом сходите голову себе полечите, а то видать больно ударились в детстве.


Зачем же так нервничать и переходить на какие-то оскорбления? Я ведь вам не говорю, куда идти и что лечить. Успокойтесь ;)
18 авг 2018 05:32
Цитата "Lytval":

Уважаемый(ая), можно по-интеросаться, что Вы делаете на форуме "Патриотики"? Так , для общего развития... Вы инвестор или мимо проходили?

Что делаю на форуме? Да то же, что и все - выражаю свою точку зрения, хотя она может с кем-то и не совпадать. На то он и форум. Разве нет? Вот Вы, например (судя по Вашему очень длинному посту :)), любите заправки под окном и если ее откроют, то будете с этим мириться - а я нет.
18 авг 2018 14:09
Цитата "AСентябрь":
Так какого лешего, вы прётесь в Киев, со своим узким уровнем восприятия, не понимая, что жизнь в ПГТ отличается от жизни мегаполиса???

Как хорошо сказано!!! Переезжаете в большой мегаполис - принимайте правила игры! Нечего со своим уставом в чужой монастырь!
Каму не нравится, не хватает природы - в селах нашей родины множество брошенных домов, вперед!
18 авг 2018 19:53
Цитата "Ptk17":

Уважаемый(ая), можно по-интеросаться, что Вы делаете на форуме "Патриотики"? Так , для общего развития... Вы инвестор или мимо проходили?

Что делаю на форуме? Да то же, что и все - выражаю свою точку зрения, хотя она может с кем-то и не совпадать. На то он и форум. Разве нет? Вот Вы, например (судя по Вашему очень длинному посту :)), любите заправки под окном и если ее откроют, то будете с этим мириться - а я нет.

Согласен с Вами на все сто :super: , только спорить с ними бесполезно, из за таких в стране у нас жопа и ничего не меняется
18 авг 2018 21:40
Цитата "AСентябрь":

Надоело читать всякую хрень поклонников "Святого Небрежа"
Вы, - идиот?
Инвестор, которому Аркада дала возможность купить ЭКОНОМ класс В КИЕВЕ, и не оправдала ваши надежды на комфорт бизнес-класса?
Ну, извините,- кочуйте на Одессу, вас там быстро поставят на место.
Паркингов вам бесплатных не хватает, ПРИРОДЫ, школ,садиков - инфраструктуры? Так какого лешего, вы прётесь в Киев, со своим узким уровнем восприятия, не понимая, что жизнь в ПГТ отличается от жизни мегаполиса???
Почему трудоспособные особи мужского пола, помогают КП переносить заборы? Они, что- физически ущербные, раз в дневное время не работают, а занимаются хренью,демонтируя заборы, наплевав/ или с помощью узкопроф служб - предпринимают действия?
Где, военкомат и военкомы? Почему активисты и их пособники, не призываются, не проходят комиссию? Может пора? В патриотике осела туча людей, прописанных по одному адресу, а проживающих -по месту. Почему кто - то должен за их семьи, детей- воевать? Пусть сами идут воевать, чтобы ИХ дети видели мирные сны!

Вам бы меньше телевизор смотреть и газеты про политику читать...
Сходите к психологу или психотерапевту, а лучше сразу к первому и второму
18 авг 2018 21:50
Цитата "Setlana23":

Как хорошо сказано!!! Переезжаете в большой мегаполис - принимайте правила игры! Нечего со своим уставом в чужой монастырь!
Каму не нравится, не хватает природы - в селах нашей родины множество брошенных домов, вперед!

Я родился в Киеве и живу здесь всю свою жизнь...
Не месторождение определяет сознание человека, а образ жизни и мудрость мысли...
Почему так много советчиков куда кому ехать и где кому жить-это собственные комплексы?
19 авг 2018 05:57
Подскажите пожалуйста в старой Патриотике все уже дома выставили на продажу? game over :shuffle:
19 авг 2018 20:59
Цитата "iMan":

Я родился в Киеве и живу здесь всю свою жизнь...
Не месторождение определяет сознание человека, а образ жизни и мудрость мысли...
Почему так много советчиков куда кому ехать и где кому жить-это собственные комплексы?

И как же так, выбрали НЕ район "босоногого детства", а "проблемного застройщика "," уничтожающего" алкосистему природного отдыха.
Счетчики. Новое жилье. Молодежь. Инфраструктура. Близость к метро? Контингент?
20 авг 2018 07:08
Были в Испании, там заправки прямо на первом этаже жилого! дома. И никто не парится по этому поводу. Есть стандарты и нормы, и если их придерживаться, то все будет в порядке.
Много вы знаете заправок, которые ни с того ни с сего начинают взрываться?

Цитата "Ptk17":

Уважаемый(ая), а чему Вы так радуетесь? Ведь это не у Вас под окном решили разместить заправку. Как бы Вы вели себя на месте жильцов домов у которых под носом размещают бензоколонку которая может взлететь на воздух в любой момент, а также постоянный поток заправляющихся и газующих машин под окном. Я вполне понимаю возмущение местных жителей.
20 авг 2018 08:05
Цитата "Schizoid":
Были в Испании, там заправки прямо на первом этаже жилого! дома. И никто не парится по этому поводу. Есть стандарты и нормы, и если их придерживаться, то все будет в порядке.
Много вы знаете заправок, которые ни с того ни с сего начинают взрываться?



Да примеров предостаточно. Если не лень, найдете в интернете (как говорится Google Вам в помощь)Не хочу долго искать вот пример:


Так, что пусть в Испании строят где и как хотят, но нам такого не нужно.
20 авг 2018 08:54
Но суть вообще шла не конкретно о заправке, а в неудачно приведенном примере того, что у людей которые пытаются отстоять свои права (в данном случае это АЗС на Ревуцкого), предлагается арестовывать имущество и квартиры. Извините, но так можно далеко зайти. Активисты это не всегда какие-то там бандиты или преступники, а возможно с чем-то несогласные люди, которых не хотят услышать. Все решения и разрешения на строительство того или иного объекта, будь то заправка, ТЦ или ЖК у нас выдаются законно? Застройщик всегда прав априори? Решения судов всегда справедливы? Так за что же у людей предлагается отбирать имущество? Вот с чем я не согласен.
20 авг 2018 10:00
С одной стороны Вы правы - активисты не всегда бандиты, а с другой вспомните покалеченных людей 16.05.18 на подстанции, причем обычных рабочих.
Вот с этим я точно НЕ согласна!
А если мы все-таки говорим о правовом государстве, то, не смотря ни на что, надо отстаивать правоту в суде!
20 авг 2018 12:27
Цитата "Olgerd72":
Подскажите пожалуйста в старой Патриотике все уже дома выставили на продажу? game over :shuffle:
в старой Патриотике не могут достроить то,что начали,задержки были и ранее,но не на такие сроки как сечас,инвесторов игнорируют,на вопросы не отвечают,впечатление такое,нет денег на достройку,пока не сдирут бабло, с инвесторов на Патриотику на озерах, МММщикам будет хана,ведь рано или позно пирамиде приходят кранты.Отговорка у них классная,все в Польше,а не попробовать ли строителей оформить официально и платить больше,да и на хер тогда затевать новое,если их нет!
20 авг 2018 12:35
А кто на озёрах купит если в Патриотике1 дома не строятся?
20 авг 2018 19:42
Если бы некоторые люди, включая жителей и инвесторов Патриотики, с "активной гражданской позицией", вовремя умели включать мозг, блокируя строительство подстанции, то мы бы не имели ту ситуацию, какая на данном этапе сложилась. Если не будет хватать мощностей, то их будут как-то компенсировать. А электроэнергия - это не только свет и плита.Еще есть самое элементарное - радость цивилизации- канализация. Так что, прежде чем бежать что-то блокировать и поддерживать, уж точно- хорошо подумайте.
В гугле есть информация, что от подстанции Аркада , ветка будет идти на подстанцию Славутич2, что на Позняках, а там тоже строк очень много.
Не пишите этот детский лепет про МММ. Вы, что, этап пубертатного периода еще не перешагнули, писав эту чушь?
Мой вам совет: инвестиции- это риск, вы должны были понимать это, вкладывая деньги. Не хотите рисковать - покупайте готовое.
Как по мне, то это Хороший застройщик, работающий в Эконом классе(не забывайте об этом) с Очччень Удачной локацией и маленьким бонусом в виде отделки(многие не тянут ремонт и это- плюс)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .852854. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее