Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .7880. . .936
19 фев 2015 07:38
Цитата "neex":

А если инвестировали до появления акции "«Клуб постійних клієнтів»", то можно получить скидку на следующие платежи?


Насчет просто инвестирования не знаю. У нас уже было право собственности у родственников. Родители мужа покупали у аркады 10 лет назад. Их бумаги подошли...
19 фев 2015 07:39
Цитата "VST":
Не все так просто, что бы получит эту скидку нужно показать документы на право собственности, или договор купле-продажи (в котором вы, или ваши родственники выступали инвестором). К примеру если вы инвестировали, но потом сделали переуступку, скидки не будет. По крайней мере так мне объяснили в отделе продаж.


Ну у нас не переуступка была, поэтому не знаю.
19 фев 2015 08:21
Цитата "Iva Frost":
А что такое - Блок соціально-побутового обслуговування? (1,60-61)


магазины, кафе, почта, химчистка, детские клубы и т.д. вообщем инфраструктура
19 фев 2015 09:27
Цитата "dacha_rus":

А год разницы по сдаче ничего не стоит? + у заречного место намного лучше чем у патриотики.

О каком годе вы стесняюсь спросить говорите? У Заречного сдача ближайших домов конец 2015, у Патриотики сдача Диканьки и Поділля тоже конец года. Если у Вас есть в 2 раза больше денег и вас не смущает что вы будете жить на отшибе, то вы можете выбирать :)
19 фев 2015 09:31
Цитата "Alex.Kiev":

О каком годе вы стесняюсь спросить говорите? У Заречного сдача ближайших домов конец 2015, у Патриотики сдача Диканьки и Поділля тоже конец года. Если у Вас есть в 2 раза больше денег и вас не смущает что вы будете жить на отшибе, то вы можете выбирать :)

а что вы имеете ввиду на отшибе, заречный мне не нравится, там со всем рядом южный мост, с вечной пробкой.
19 фев 2015 09:35
Цитата:

а что вы имеете ввиду на отшибе, заречный мне не нравится, там со всем рядом южный мост, с вечной пробкой.

На отшибе, это я про Заречный, там кругом частный сектор, инфраструктура не очень, вот что я имел в виду.
19 фев 2015 09:40
Цитата "Alex.Kiev":
На отшибе, это я про Заречный, там кругом частный сектор, инфраструктура не очень, вот что я имел в виду.



Инфраструктуры там нет... И не будет, скорее всего.. Красивые картинки набережной, яхты и прочее - так и останутся картинками..

Яркий пример дом на Григоренка 1, возле озера, я за ним в окно наблюдаю.. В проекте тоже красивые картины, облагороженное озеро, скамейки, место отдыха для всей семьи.. По факту, дом построен, хоть и с задержкой на стандартные 6-8 месяцев, кое где уже даже свет горит, ремонты делают... А озеро так и осталось в прежнем виде, вернее, оно конечно изменилось, обросло горками строительного мусора, которое оставил после себя именитый застройщик...
19 фев 2015 09:53
Цитата "Scrip":

Яркий пример дом на Григоренка 1, возле озера, я за ним в окно наблюдаю.. В проекте тоже красивые картины, облагороженное озеро, скамейки, место отдыха для всей семьи.. По факту, дом построен, хоть и с задержкой на стандартные 6-8 месяцев, кое где уже даже свет горит, ремонты делают... А озеро так и осталось в прежнем виде, вернее, оно конечно изменилось, обросло горками строительного мусора, которое оставил после себя именитый застройщик...


Вы наверное путаете с Григоренко 10? Возле Григоренко 1 нет никакого озера.
19 фев 2015 09:56
Цитата "Scrip":



Инфраструктуры там нет... И не будет, скорее всего.. Красивые картинки набережной, яхты и прочее - так и останутся картинками..

Яркий пример дом на Григоренка 1, возле озера, я за ним в окно наблюдаю.. В проекте тоже красивые картины, облагороженное озеро, скамейки, место отдыха для всей семьи.. По факту, дом построен, хоть и с задержкой на стандартные 6-8 месяцев, кое где уже даже свет горит, ремонты делают... А озеро так и осталось в прежнем виде, вернее, оно конечно изменилось, обросло горками строительного мусора, которое оставил после себя именитый застройщик...


Другой подобный пример - ЖК "Адмирал" на Беличах. Тоже три высотки возле озера. И были красивые картинки с набережной и яхтами. А реально - страшнейший срачельник, болото и свалка перед домом, как и 10 лет назад:(
19 фев 2015 10:04
Добрый день, кто-то знает как продается "Дубровица"? Вчера был первый день продаж, что там было?
19 фев 2015 10:08
у кого то были проблемы что не возможно зайти под паролем на сайте для инвесторов
19 фев 2015 10:09
Цитата "Inna170581":
Добрый день, кто-то знает как продается "Дубровица"? Вчера был первый день продаж, что там было?

здр народа было полно мы с 8.20 были уже 12 в очереди все покупают
19 фев 2015 10:10
Что за сайт для инвесторов? Оо
19 фев 2015 10:11
На "Ольвию" очереди занимали в 6:30 :) Вот только квартир так навалом и осталось))
19 фев 2015 10:12
Цитата "Verunchick":


Что за сайт для инвесторов? Оо

В договоре дается пароль вести его нужно на странице сайта аркада вверху
19 фев 2015 10:14
Цитата "lenca":

В договоре дается пароль вести его нужно на странице сайта аркада вверху


а там что нового?)
19 фев 2015 10:15
Цитата "Verunchick":


а там что нового?)

я не знаю что там вообще????
19 фев 2015 10:21
Я на этой ветке узнал проблемы всех строек - на Григоренко, Заречный, "Адмирал"... Только никто не замечает, что некоторые дома в "Патриотике" с понедельника стоят без строителей... Я не нагнетаю ситуацию, а просто предлагаю обращать побольше внимания на наш объект...
19 фев 2015 10:23
Цитата "Nemetz":


Другой подобный пример - ЖК "Адмирал" на Беличах. Тоже три высотки возле озера. И были красивые картинки с набережной и яхтами. А реально - страшнейший срачельник, болото и свалка перед домом, как и 10 лет назад:(
По крайней мере в ЖК "Адмирал" в некоторых квартирах шикарный вид на озеро, который закрыть уже не получиться.
19 фев 2015 10:24
Цитата "VST":
По крайней мере в ЖК "Адмирал" в некоторых квартирах шикарный вид на озеро, который закрыть уже не получиться.


Разве что намыть песок и построить:)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7880. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее