Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .7577. . .936
17 фев 2015 16:08
Цитата "boy2000":


Наказом Міністерства регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України від 11.11.2014 № 306, станом на 1 жовтня 2014 р. встановлено показник опосередкованої вартості спорудження житла у м.Києві – 7029 грн. за 1 кв.м. загальної площі квартир будинку (з урахуванням ПДВ).
Наказом Міністерства регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України від 11.11.2014 № 307, встановлено прогнозний середньорічний показник опосередкованої вартості спорудження житла у м.Києві – 7350 грн. за 1 кв.м. загальної площі квартир будинку (з урахуванням ПДВ).

А вы застройщику это говорили? Надо было с застройщиком поругаться и ничего тут не покупать, тут же ж дорого :) А так если купили, то радуйтесь что вовремя успели.
17 фев 2015 16:12
В этом районе ничего дешевле просто нет, я очень детально изучал предложения. Я имею ввиду из надежных застройщиков. Если здесь дорого, можете рассмотреть варианты в Белой Церкви или Житомире :)
17 фев 2015 16:20
boy2000,вы от какого застройщика бот? Не был на форуме на этой ветке пару дней, а вы тут столько нафлудили, утомили под конец дня (несколько страниц, пока перечитал...). Сколько платят за такую работу?

Но пишите остро, для неопытного пользователя наверно убедительно... :down: :down:
17 фев 2015 16:34
Цитата "Verunchick":

Во-первых, статистика нашего государства очень занижена...еще бы поверили в их уровень безработицы и инфляции))И не понятно из каких Г-материалов этот расчет. Во-вторых, где Вы видели, чтобы продавали по себестоимости?)

1. Я не специалист в области "статистики нашего государства", я просто даю реквизиты конкретных действующих нормативно-правовых актов, которые действуют в сфере строительства жилья.
2. По себестоимости никто продавать не будет - это понятно. К этому никто и не призывает. Но никто не может запретить людям знать уровень этой себестоимости.
3. Кстати, разве кто-то нам объясняет - откуда берутся цены на сайте "Аркады"? С потолка? Или есть расчет? Рынок недвижимости лежит, по каким ориентирам формируется ценовой коридор?
17 фев 2015 16:58
Цитата "boy2000":

Вы уточняйте, лежит вторичный ринок, первичка очень даже не плохо сейчас идет. Например в Диканьке сейчас осталось только 4 квартиры не проданных. Прикиньте, дому еще год строиться а квартир уже почти не осталось в продаже. А все потому что уж очень вкусные цены.
17 фев 2015 17:24
Цитата "Alex.Kiev":

Вы уточняйте, лежит вторичный ринок, первичка очень даже не плохо сейчас идет. Например в Диканьке сейчас осталось только 4 квартиры не проданных. Прикиньте, дому еще год строиться а квартир уже почти не осталось в продаже. А все потому что уж очень вкусные цены.

В "Диканьке" уже есть вся коробка, осталась внутренняя отделка. "Диканька" продается у весны прошлого года, и совершенно естественно, что большинство квартир продано. Вот обычная задачка по математике: полгода назад метр в "Диканьке" продавали по 8950, сейчас - по 12500. Неужели количество желающих купить квартиру увеличилось? Неужели привлекательность такого вложения возросла? Если это так, тогда я Вам советую взять кредит и купить оставшиеся квартиры в "Диканьке". Если Вы этого не сделаете - значит, и сами не верите в выгодность такого вложения.
17 фев 2015 17:59
Цитата "boy2000":

1. Я не специалист в области "статистики нашего государства", я просто даю реквизиты конкретных действующих нормативно-правовых актов, которые действуют в сфере строительства жилья.
2. По себестоимости никто продавать не будет - это понятно. К этому никто и не призывает. Но никто не может запретить людям знать уровень этой себестоимости.
3. Кстати, разве кто-то нам объясняет - откуда берутся цены на сайте "Аркады"? С потолка? Или есть расчет? Рынок недвижимости лежит, по каким ориентирам формируется ценовой коридор?


А зачем Аркаде что-то объяснять? Хотите берите хотите нет, из надежных застройщиков я считаю что цена в полне адекватна. Что именно вас смущает?)))

п.с. первичка не так уж и лежит на самом деле :winky: :smoke:
17 фев 2015 19:45
Цитата "Gravity Falls":


Это там где фикус на балконе стоит? Так это давно было. Или что-то другое?


Другое! С мебелью и шторами :yes:
17 фев 2015 20:10
Цитата "boy2000":

В "Диканьке" уже есть вся коробка, осталась внутренняя отделка. "Диканька" продается у весны прошлого года, и совершенно естественно, что большинство квартир продано. Вот обычная задачка по математике: полгода назад метр в "Диканьке" продавали по 8950, сейчас - по 12500. Неужели количество желающих купить квартиру увеличилось? Неужели привлекательность такого вложения возросла? Если это так, тогда я Вам советую взять кредит и купить оставшиеся квартиры в "Диканьке". Если Вы этого не сделаете - значит, и сами не верите в выгодность такого вложения.


Ну так через некоторое время и в других домах почти не останется свободных квартир, как и в Диканьке, а вы все ноете, что дорого. Кому дорого, а кому и по пару квартир. Вы я так понял заплатили 30 процентов и теперь оставшиеся 70 процентов вам нужно платить дороже, вот вы и злитесь. Если вы вообще инвестор.
17 фев 2015 20:11
Цитата "naliv-ko":


Другое! С мебелью и шторами :yes:

Да, впечатляет, правда фото есть пока что не у всех домов, но думаю что скоро будет. Вот бы они еще и такой ремонт делали, как на визуализации :)
18 фев 2015 09:05
Цитата "boy2000":
3. Кстати, разве кто-то нам объясняет - откуда берутся цены на сайте "Аркады"? С потолка? Или есть расчет? Рынок недвижимости лежит, по каким ориентирам формируется ценовой коридор?


Отличный вопрос, который можно задать абсолютно всем застройщикам и поинтересоваться, а не жируют ли негодяи в столь смутные для страны времена? Доколе это будет продолжаться, откуда у Киевгорстроя при утвержденных приказом 7 тысячах берется квадрат по цене от 16,7 до 40 тысяч. Это ж как наживаются на нас...

Осталось только кожанку и кепку надеть и будет как у классика - Профессор, мы в к Вам, и вот по какому делу...
18 фев 2015 09:12
Цитата "boy2000":
В "Диканьке" уже есть вся коробка, осталась внутренняя отделка. "Диканька" продается у весны прошлого года, и совершенно естественно, что большинство квартир продано. Вот обычная задачка по математике: полгода назад метр в "Диканьке" продавали по 8950, сейчас - по 12500. Неужели количество желающих купить квартиру увеличилось? Неужели привлекательность такого вложения возросла? Если это так, тогда я Вам советую взять кредит и купить оставшиеся квартиры в "Диканьке". Если Вы этого не сделаете - значит, и сами не верите в выгодность такого вложения.



Уникальная математика :))

Весь рынок реагирует на изменения, и в Заречном пол года+- назад квадрат не стоит 19 тысяч, и на Пчелки квадрат стартовал не с 16,7, а с 10...
Далеко не у каждого есть доход в долларах, ровно как и сбережения не у всех в долларах, люди сбрасывают обесценивающуюся гривну, и в зависимости от ее количества, кто то покупает технику, кто то квартиры и с точки зрения инвестирования, с учетом повышения цен на рынке, Патриотика является одним из самых привлекательных объектов в районе Позняки/Осокорки....
18 фев 2015 09:19
Кстати, дайте ссылку на пример ремонта с мебелью.

И как посмотреть ,сколько квартир в продаже? Интересует АЮ ДАГ.
18 фев 2015 09:23
Цитата "Scrip":
Кстати, дайте ссылку на пример ремонта с мебелью.

И как посмотреть ,сколько квартир в продаже? Интересует АЮ ДАГ.


//arkada.ua/ua/2/1706/?id=5
В общем в прайсе на их сайте. Выбираете дом, выбираете квартиру и смотрите ремонт.
Остаток квартир по дому тоже в прайсе видно. Они кадый день обновляют его.
18 фев 2015 09:24
Нужно будет потом требовать у Акркады такой же ремонт как на рендерах :-)
18 фев 2015 09:26
Цитата "Scrip":
Кстати, дайте ссылку на пример ремонта с мебелью.

И как посмотреть ,сколько квартир в продаже? Интересует АЮ ДАГ.


По АЮ ДАГ кстати нет картинок с дизайном...по другим домам можете примеры глянуть
18 фев 2015 09:27
Цитата "Verunchick":


//arkada.ua/ua/2/1706/?id=5
В общем в прайсе на их сайте. Выбираете дом, выбираете квартиру и смотрите ремонт.
Остаток квартир по дому тоже в прайсе видно. Они кадый день обновляют его.


Правильно ли я понимаю, что в Аю Даге сейчас только 5 квартир в продаже? 2 двушки и 3 трешки?

Ремонта так и не увидел.
18 фев 2015 09:27
Цитата "neex":
Нужно будет потом требовать у Акркады такой же ремонт как на рендерах :-)



Может за доп. плату и сделают)) и будет потом весь дом как инкубатор))
18 фев 2015 09:30
Цитата "Verunchick":
По АЮ ДАГ кстати нет картинок с дизайном...по другим домам можете примеры глянуть



Уже посмотрел.. В других домах для трешек такой планировки также нет примера...
18 фев 2015 09:33
Цитата "Scrip":


Правильно ли я понимаю, что в Аю Даге сейчас только 5 квартир в продаже? 2 двушки и 3 трешки?

Ремонта так и не увидел.

не правильно, много двушек и много трешек осталось
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7577. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее