Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-124из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .714716. . .936
14 июнь 2017 10:53
Цитата "Богуслав-238":

і не забудьте підписати ДУ ;)



Я не збираюсь ні чого підписувати, поки не прочитаю! І взагалі, чого ви вирішили що мене влаштовує те, що Аркада написала в додатковій угоді!!! :no-no:
14 июнь 2017 10:54
Цитата "Jurka":

А оно Вам надо. Если Вы не намеряны отказ писать, то можете не ехать. Автоматически засчитают, что Вы согласны.

не зарахують, я уже пояснював, можна оспорити
14 июнь 2017 10:54
Цитата "Jurka":

А оно Вам надо. Если Вы не намеряны отказ писать, то можете не ехать. Автоматически засчитают, что Вы согласны.


Читайте вище!
14 июнь 2017 10:55
Цитата "Ptk17":

Можете не узнавать - письма придут всем инвесторам. По крайней мере вчера мне так сказали в банке.


Сказали, це ще не підтвердження! Ось коли на письмовий запит дадуть відповідь, ось це і буде підтвердження!
14 июнь 2017 10:56
Цитата "Інвестор-":



Я не збираюсь ні чого підписувати, поки не прочитаю! І взагалі, чого ви вирішили що мене влаштовує те, що Аркада написала в додатковій угоді!!! :no-no:

ви ж чогось тратите свій час на якийсь бзік аркади, значить дуже добросовісний довіритель, довірливий-довірливий)
14 июнь 2017 10:59
Цитата "Jurka":
Квитанции кстати, которые передали мне для подписи, я оставил у себя, хоть и пытались забрать.

а в касу потрапити без дозволу не можна?
спробуйте іншу касу в іншому відділенні
14 июнь 2017 10:59
Цитата "Богуслав-238":

не зарахують, я уже пояснював, можна оспорити

если пропустить 30 дней с получения письма, то ничего не оспорите.
А так, да, можно много чего оспаривать, но я себе так подумал, а сколько реально людей готовы тратить своё время, нервы и деньги на суды, да ещё и при этом не иметь возможности делать своевременные проплаты, что ещё больше добавить головной боли в судах.
14 июнь 2017 11:00
Цитата "Богуслав-238":

ви ж чогось тратите свій час на якийсь бзік аркади, значить дуже добросовісний довіритель, довірливий-довірливий)


Я по перше не збираюсь їхати просто так, а заїду по дорозі!
І щоб потім не було ні яких непорозумінь, тому і їду!
14 июнь 2017 11:03
Цитата "Інвестор-":


Я по перше не збираюсь їхати просто так, а заїду по дорозі!
І щоб потім не було ні яких непорозумінь, тому і їду!

непорозуміння уже є
14 июнь 2017 11:17
Цитата "Jurka":

если пропустить 30 дней с получения письма, то ничего не оспорите.

Цитата "Богуслав-238":
як встановити "день надходження"?

Цитата "Jurka":
сколько реально людей готовы тратить своё время, нервы и деньги на суды, да ещё и при этом не иметь возможности делать своевременные проплаты, что ещё больше добавить головной боли в судах.

1) якщо ви готові скандалити в банку, то чого б не перенестися в суд?
2) за недопуск в касу викликайте поліцію (якось так)
14 июнь 2017 12:23
Цитата "Богуслав-238":

1) якщо ви готові скандалити в банку, то чого б не перенестися в суд?
2) за недопуск в касу викликайте поліцію (якось так)

1) Ну как бы Вам так объяснить - вот Вы хоть раз судились самостоятельно?!!?
Я разочек решил по молодости попробовать посудиться. Цена вопроса тогда была около 10-20 грн. пошлины, а судовой вопрос в мою пользу на сумму 350 грн. Я проклинал всё на свете за эти 350 грн., когда тратил своё время, составляя и бегая отдавая заявления, и уходя с работы на заседания и т.д. При этом само заявление мне тогда помог составить и проверить знакомый юрист. После этого я в своей жизни написал ещё столько различных заявлений в разные учреждения и получил столько глупых незаконных ответов, что большинству тут даже не снилось. Из всего этого я сделал один вывод - что я потратил своего времени и нервов вагон и тележку, а вопросы при этом, по которым я обращался никогда не решались, а из меня делали сами понимаете кого.
Ну и в банке я сегодня не скандалил а вполне спокойным тоном изложил свою позицию, так как знаю что скандалить с такими организациями бесполезно, тем более, что боковым зрением увидел, как после моего несогласия вдруг появился внушительных размеров охранник, который так и прохаживался за мной, пока не удостоверился что я не из буйных. Если бы конечно он хоть пальцем притронулся ко мне, моментом вызвал бы полицию и началось бы шапито.
Поэтому - просто ради правды и справедливости я сам на амбразуры бросаться не собираюсь, тратить своё время, нервы и деньги ради правого дела, тоже - тем более что сейчас судебные дела стоят порядка 800 грн. Какими советами и информацией для форумчан я смог, теми и помог. Своё заявление о несогласии отдавал в той редакции, которую выкладывал последней.
Как поступлю дальше - не знаю. Может быть прийдёться подписать, чтобы не просрочить платёж, но при этом я напишу заявление, что сделал это под давлением и шантажём со стороны Аркады, чтобы не нарушать со своей стороны своих обязанностей по старому договору, и таким образом не взирая на подпись, не признаю условий нового договора.
2) Та пустят Вас в кассу - толку от этого ноль. Вам не подготовят документов на оплату и нового свидетельства. Полиция конечно приедет, так как будет вызов, но максимум что сделает, это зафиксирует показания и обстоятельства. Вы их конечно можете потом в суде использовать, но она не заставит Аркаду соблюдать договор )))
14 июнь 2017 12:25
Цитата "Ptk17":
Для общей информации:
по застройке Осокорков
https://drive.google.com/file/d/0B7u41WkrvuApNk15c3liZ2xXQlE/view

Вот и я об этом. Есть план застройки территории. Вы нашли вообще 2008 год. На нем четко показано - "багатоповерхова забудова".
1. Уверен, перед миллионной инвестицией в недвижимость, единицы поитересовались генеральным планом. А когда, вдруг, узнают, что генплан есть, и на на нем не то, что себе вообразили, начинают кричать "зрада".
2. Весь левый берег был когда-то заливными лугами. Сейчас на этих лугах живет пол-города.
ПС. На данной территории все равно будет проведено строительство. Киев официально "растет" на 20 тыс. человек.
14 июнь 2017 12:31
Цитата "Oleg49":

Вот и я об этом. Есть план застройки территории. Вы нашли вообще 2008 год. На нем четко показано - "багатоповерхова забудова".
1. Уверен, перед миллионной инвестицией в недвижимость, единицы поитересовались генеральным планом. А когда, вдруг, узнают, что генплан есть, и на на нем не то, что себе вообразили, начинают кричать "зрада".
2. Весь левый берег был когда-то заливными лугами. Сейчас на этих лугах живет пол-города.
ПС. На данной территории все равно будет проведено строительство. Киев официально "растет" на 20 тыс. человек.

Не надо впутывать жильцов Патриотики в разбирательства застройки не касающихся нашей территорий. Я подписывался под застройкой массивА до Коллекторной с его собственными коммуникациями. Хотят застраивать, пусть создают другое строительство, со своим договором, и новые инвесторы подписываются под застройкой этой территории с её собственными коммуникациями.
14 июнь 2017 12:44
У кого-нибудь есть опыт смены объекта инвестирования? Из телефонной консультации удалось узнать, что смена объекта инвестирования возможна только внутри дома, а если есть желание перейти в другой дом - нужно писать письмо застройщику (через банк) и ждать три-четыре дня решения.
14 июнь 2017 12:55
Цитата "Oleg49":
ПС. На данной территории все равно будет проведено

згоден на всі 100. А то самі заселилися, а поруч, щоб 10 га лісу та озер, решті де будуватися?
14 июнь 2017 13:18
Цитата "Богуслав-238":

згоден на всі 100. А то самі заселилися, а поруч, щоб 10 га лісу та озер, решті де будуватися?

Ах да, и почему то для людей по 10 соток, для реализации своего права на получение участка, земли нет, а 10 га для супер застройщик так пожалуйста - нашлось. Косячёк правда есть - а где учиться и лечиться эти все нуждающиеся будут...ах да, в тех прекрасных детских садах, школах и больницах, которые Аркада с городом предоставила в нужном кол-ве для всех зстроенными ими микрорайонами.
14 июнь 2017 13:45
Так называемые "письма счастья" поставили несколько вопросов перед инвесторами. Предлагаю своеобразные тесты.
- Что будет с внешними инженерными коммуникациями, после того как их убрали из текста прежних правил?
Варианты ответов: а) ничего не изменится; б) заставят доплатить. Думаю, вариант "а" ближе к истине.
- Что будет с Экопарком, о котором мечтают многие, но которого нет в Генплане?
Варианты ответов: а) мечтают многие, но не все инвесторы;
б)"критической массы" желающих иметь под боком экопарк недостаточно для "взрывной волны",(будем откровенны - для многих важнее иметь жилье,детсад, школу, метро, а все остальное как получится);в)генплан редко меняют в угоду громаде, ибо в нем заинтересованы слуги народа, чиновники и строители, попробуйте этих ребят переубедить, когда речь идет об очень, ну очень больших интересах. На мой взгляд, ближе к истине ответ "в".
- Является ли подписание новой редакции договора, где слово "массив" меняется на "массивы", завуалированным способом привлечь Аркадой на свою сторону инвесторов, которые якобы поддерживают движение застройки дальше на юг?
Без вариантов: да является.
- Что делать дальше? Варианты ответов: а)Все зависит от вашей позиции, убеждений, потребностей и т. д.;б) пусть активничают буйные, а мы присоединимся; б) очень нуждаюсь в жилье, а все остальное образуется. Мой ответ "б".
14 июнь 2017 14:06
Цитата:

Не надо впутывать жильцов Патриотики в разбирательства застройки не касающихся нашей территорий. Я подписывался под застройкой массивА до Коллекторной с его собственными коммуникациями. Хотят застраивать, пусть создают другое строительство, со своим договором, и новые инвесторы подписываются под застройкой этой территории с её собственными коммуникациями.


Так впутывают же для того, чтобы в будущем в судах и тд сказать: изза вас,громада,не можем подклбчить десяток домов к коммуникациям, а инвсеторам Патриотики скажут: Изза громады, не можем ваши доиа подклбчить, потому что те не дают строить другие МАССИВЫ. А по новому договору, Патриотика- это уже не отдельный массив, а проэкт "Массивов"

Вот как то так...
15 июнь 2017 06:45
А если как вариант - ничего не переподписывать (для тех у кого 100 % оплата). Мало ли что, никаких писем и уведомлений не получал. Ничего не знаю. Нигде не расписывался. :notsure:
15 июнь 2017 07:04
Цитата "Ptk17":
А если как вариант - ничего не переподписывать (для тех у кого 100 % оплата). Мало ли что, никаких писем и уведомлений не получал. Ничего не знаю. Нигде не расписывался. :notsure:


А вас официально уведомили, уверен что на почте фиксируется, что письмо пришло до адресата.Тут правила нечестные с грязными технологиями, даже если вы правы это никого не интересует)

Да уж, ну и свинью подложили...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .714716. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее