Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .483485. . .1125
07 май 2017 22:37
Цитата "OrangeGuest":
Зря Аркада втянулась в эту ценовую войну, не нужно выставлять на продажу дом №1.
Их стратегия понятна, выставив монолит они уходят от внутренней конкуренции в Эврике привлекая покупателей от конкурентов. Но по большому счёту это ошибка. Правильнее сдать первые 5 домов максимально быстро. Всё ИМХО.


А что тут не логичного?
Аркада выставляет максимальный ассортимент для выбора,
разный метраж, панельки и монолит, с ремонтом и без, всех по чуть-чуть и с разными сроками сдачи домов. Как по мне, то экономисты-маркетологи все логично сделали и ЗП не напрасно получают.
А вы как предлагаете? Сначала одновременно продавать 5 домов панелек, а потом одновременно продавать 5 домов монолита? Чем же так лучше получится, не пойму?
08 май 2017 05:34
Цитата "countryman":


Ну это абсолютное дно моральных принципов. Часть "вонючих селюков" инвесторы Аркады между прочим. Откуда презумция что люди из деревни хуже пахнут? Или вы думаете что больше меня зарабатывете? Стихийные рынки это пример слабого администирования вашей сталіцы а не сел и "селюков". Сами вы эту администацию и выбирали :down: .

О господи. откуда столько комплексов? Мне теперь каждого, кто комплексует из за своего происхождения переубеждать?
в предложении "стихийный рынок с селюками торгующими летом сардельками из мешка, сигаретами поштучно и китайской обувью." о сардельках с пола, поштучных сигаретах и стихийных рынках.
Если бы этим занимались приезжие из Нью Йорка, я бы возмущался ими. Потому как совершенно все равно кто торгует сардельками в переходе.
Если вас так задевает слово "селюк", можете заменить его на "кугут", "быдло" или любое другое слово которым можно охарактеризовать подобный контингент.
Хотя претензия, разумеется, не к ним. А к тем, кто такое допустил.
И я очень надеюсь, что в Эврике будут жить люди переехавшие из сел, а не селюки.
08 май 2017 06:13
Цитата "инвестор из 8":


А что тут не логичного?
Аркада выставляет максимальный ассортимент для выбора,
разный метраж, панельки и монолит, с ремонтом и без, всех по чуть-чуть и с разными сроками сдачи домов. Как по мне, то экономисты-маркетологи все логично сделали и ЗП не напрасно получают.
А вы как предлагаете? Сначала одновременно продавать 5 домов панелек, а потом одновременно продавать 5 домов монолита? Чем же так лучше получится, не пойму?

Ответ на ваш вопрос в первых 7 словах моего поста.
08 май 2017 06:51
Вчера был возле стройки, так порадовала дорого от спортлайфа к пр. Глушкова. Чистенькая и сделан ямковый ремонт (как раз долатывали). Так же порадовало наличие левого поворота прри выезде на Глушкова, теперь не нужжно ехать на Окружную разворачиваться. Немного разочаровало озеро за спортлайфом, грязное и еще куча пластиковых бутылок плавает. Инересно на чьем балансе эта территория?
08 май 2017 07:12
Цитата "инвестор из 8":


метро сравнивать с мусоркой где бомжи и селюки обитают :faceoff:

Мне тоже не все нравится в нашем метро, но вы со сравнением перебрали конечно.

это не сравнение, а анлология к вашему вопросу. Очевидно - что не во всех местах, где нам приходится бывать в течении дня, являются такими, где мы хотели бы находиться постоянно...
А насчет метро, еще добавлю - что первые линии домов, разместят в себе все генделыки, игровые автоматы, и прочую, не всегда приятную инфраструктуру.
стоит просто пройтись около любого метро густонаселенного района и посмотреть...
А с дворами Аркады, расчитанными на пару машин и площадку - инфраструктура в доме это вообще зло.
08 май 2017 08:13
Интересно узнать отношение форумчан и потенциальных инвесторов к тому; что дома жк эврика не на центральном отоплении, а с крышным газовым котлом для отопления и гарячей воды. Неизвестность останавливает от покупки...
08 май 2017 10:08
Займаються фасадними роботами на будинках 11,12,13.
10-й вже фасад здається закінчено.
08 май 2017 10:57
Фото 08.05.2017
10 - работает перфоратор и болгарка
11,12,13 - обшивают
7,14,15,18 - работы не вижу
стоянка но Косьяна
08 май 2017 11:16
Цитата "LilacLilac":
Интересно узнать отношение форумчан и потенциальных инвесторов к тому; что дома жк эврика не на центральном отоплении, а с крышным газовым котлом для отопления и гарячей воды. Неизвестность останавливает от покупки...


Положительное, дешевле чем от ТЭЦ, потерь тепла нет.
08 май 2017 13:15
Доброго дня! підкажіть, будь ласка, чи є тут десь фото чи відео трикутної ванної кімнати та кухні 7 м2 у 2-кімнатній квартирі.
08 май 2017 18:04
Цитата "ka-52":
Доброго дня! підкажіть, будь ласка, чи є тут десь фото чи відео трикутної ванної кімнати та кухні 7 м2 у 2-кімнатній квартирі.

На гілці форуму по ремонтам я викладав файл з розмірами 2-шки, а Рональд робив візуалізацію. Доречі, Рональд зробив кілька варіантів.
08 май 2017 18:15
Цитата:
Положительное, дешевле чем от ТЭЦ, потерь тепла нет.


Теоретически да, у меня сейчас двухконтурный газовый котел в квартире - значительно дешевле чем централизованные платежки у друзей.
Но это же не отдельная квартира, или ОСББ, а котельня частного ЖЭКА - а там могут такие цифры нарисовать - что разницы не почувствуем. И даже счетчики на тепло не помогут.
Надеюсь на вменяемость ребят. Что слышно о Патриотике? У них такой же вариант?
08 май 2017 18:49
Также есть такие мысли из-за частного ЖЭКа. Патриотика-центральное отопление
08 май 2017 19:12
Цитата "Oleg49":

На гілці форуму по ремонтам я викладав файл з розмірами 2-шки, а Рональд робив візуалізацію. Доречі, Рональд зробив кілька варіантів.

дякую! зараз спробую знайти.
08 май 2017 19:33
Цитата "mark99":
У них такой же вариант?

нет
09 май 2017 06:53
Цитата "LilacLilac":
Также есть такие мысли из-за частного ЖЭКа. Патриотика-центральное отопление

А в какой новостройке жек не частный?
09 май 2017 07:31
Цитата "Вадим_1989":

Есть не один случай когда уменьшают. Но к Эврике это пока не относится, хотя бы потому что Аркада задерживает ввод в эксплуатацию даже пилотного дома №8.
Есть один ЖК где в уже сданном доме встречал цену 38.8 долларов за 2к, но там ЖК находится в плохом экологическом месте.
А где сейчас в срок сдают? Можно узнать?
09 май 2017 07:40
Цитата "инвестор из 8":


метро сравнивать с мусоркой где бомжи и селюки обитают :faceoff:

Мне тоже не все нравится в нашем метро, но вы со сравнением перебрали конечно.

Подружка живёт в свечке на входе в метро Оболонь. Серьезно, для меня это именно так и выглядит. Жить на базаре и мусорке.Все то встречаются у метро обязательно считают нужным сесть покурить у них под парадным, торговля это, причем вечером эти торгаши свои лахи тащут в дом, видать снимают там помещения под склад. Короче ужас. А вот подружке нравится, именно по тому, что 50 метров и в метро​
09 май 2017 08:28
Сегодня работают -
В 10 внутри болгарка и перфоратор.
11, 12, 13 видел люльки с своей стороны.
В 11 на 24 этаж, в 13 на 12 этаж кран подавал раствор, а рабочий из перегружал его во-внутрь.
Фото 09.05.2017
13
11
09 май 2017 16:13
Цитата "Usijy":

Подружка живёт в свечке на входе в метро Оболонь. А вот подружке нравится, именно по тому, что 50 метров и в метро​


Вот если сравнить дом подружки и жилье на 5-10 минут дальше от метро, я почему то уверен, что по стоимости ее квартира значительно дороже (можно сравнить по сайтам продаж). Получается ликвидность такой квартиры самая высокая в сравнении.
Ведь не факт, что квартиру покупаешь себе на веки, и при желании продать или для сдачи в аренду это более быстрый и выгодный вариант.
Ведь нету конкурентов 50 метров вообще, а вот у тех кто дальше на расстояние до 1 км, то при продаже приходится конкурировать с десятками объектами в данном радиусе от метро, что незамедлительно влияет на цену.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .483485. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx