Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-101из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .385387. . .1125
09 март 2017 14:07
Полностью согласна
09 март 2017 14:09
Цитата "Alexandroff":
Превратили тему в срач. Подождали бы заселения, а потом бы каждый проявлял себя с "лучшей" стороны

Молодежный квартал подождал до заселения. В результате школа аж через 5 лет после окончаня стройки квартала!!!!!!! В эврике это какой-то 2027-2030 год! К этому времени уже на марсе яблоки выращивать будут!
09 март 2017 14:37
Все-таки школа через 5 лет лучше чем квартира через 5 лет
09 март 2017 14:43
Цитата "Welpe":
Все-таки школа через 5 лет лучше чем квартира через 5 лет

А это как то взаимосвязано? В смысле только или- или?Вариантов нет?
А вообще эти петиции никогда не наберут нужного количества голосов.
По тому что половине школы еще не надо, а потом второй половине они будут уже не надо.
09 март 2017 14:53
Цитата "Usijy":

А это как то взаимосвязано? В смысле только или- или?Вариантов нет?
А вообще эти петиции никогда не наберут нужного количества голосов.
По тому что половине школы еще не надо, а потом второй половине они будут уже не надо.

По моему Serg002 выше описал максимально емко по поводу связей и опасений.
Кстати, кто может сказать- Аркада в Эврике как то обозначала сроки сдачи школы и ее бюджетность?
Лично мне говорили только то, что строительство школы есть в планах...?
09 март 2017 15:05
Цитата "ghost_stone":

По моему Serg002 выше описал максимально емко по поводу связей и опасений.
Кстати, кто может сказать- Аркада в Эврике как то обозначала сроки сдачи школы и ее бюджетность?
Лично мне говорили только то, что строительство школы есть в планах...?
Что там емкость? Там именно одна баба сказала.. Причем тут школы к тому, что градомир стал недостроем? Это какие то забобоны..
09 март 2017 15:05
Цитата "ghost_stone":

По моему Serg002 выше описал максимально емко по поводу связей и опасений.
Кстати, кто может сказать- Аркада в Эврике как то обозначала сроки сдачи школы и ее бюджетность?
Лично мне говорили только то, что строительство школы есть в планах...?

Как по мне то эти связи и опасения высосаны из пальца... И вся буча началась с какой-то :fly2:
По поводу школ, изАркады сказал, что пай будет платится деньгами - отсюда вывод: аркада школы делать не будет, покрайней мере в качестве паевого взноса.
09 март 2017 15:06
Цитата "SanYork":

Как по мне то эти связи и опасения высосаны из пальца...
Вот и я того же мнения.
09 март 2017 15:09
Цитата "Usijy":
Вот и я того же мнения.

ну, все рады за вас.
Люди высказали свои опасения и озвучили свою позицию. Тут нет предмета для обсуждения, как мне кажется.
Как по мне - то они ничем не хуже предложений отпугнуть от Аркады всех потенциальных инвесторов, чтобы они поняли что нужно строить школы....
09 март 2017 15:22
Цитата "Serg002":

Тому є сенс почекати здачі в експлуатацію наших будинків і не створювати забудовнику зайвого клопоту по відписках в різні державні органи як мінімум у зв’язку з незбудованими соц. об’єктами.

Я думаю, що варто почекати збудови всього комплекса, чим інвестори 22-го будинку гірші за нас??? А потім ше трошки почекаємо доки забудують Глушкова. А потім буде взагалі непотрібно, навіщо гопоті школи - і так якось виросли.
09 март 2017 15:29
Цитата "Serg002":

Ті ж саме слова стосуються інвесторів, що хочуть одразу садки/школи: не подобається відсутність інфраструктури - продайте і купуйте де це все вже збудовано.

Тільки от нас сюди заманили перспективою будівництва шкіл!!! Інакше Евріка втрачає свою привабливість у порівнянні з тим же Акцентом або ПаркЛендом.
09 март 2017 15:41
Цитата "Serg002":

Ті ж саме слова стосуються інвесторів, що хочуть одразу садки/школи: не подобається відсутність інфраструктури - продайте і купуйте де це все вже збудовано.
Ми сплатили за квартиру і згідно укладеного договору з Аркадою, хочемо отримати без затримки квартиру.
У нас в договорі немає жодного слова про школу, хоча для дитини школа потрібна бо витрачати 1-1,5 години відвозити до школи (де вчиться зараз) вранці і стільки ж ввечері не має бажання.
В першу чергу не хочемо, щоб якісь дії активістів призвели до затримки, як у інвестовів Градомиру. У 2008 році договір (від 2003 року) по Градомиру з "Інтернафтогазбуд" був розірваний Гепрокуратурою, у зв’язку з порушенням інтересів Міносвіти. Потім така ж участь була у "Побутрембуду". Аркада третій забудовник на земельній ділянці, що 14-тий рік перебуває в стані будівництва. І перший будинок (№8) ЖК ще не прийнятий в експлуатацію.
У нас під боком ОСН "Будинковий комітет "Вулиця Ломоносова, 83-А" постійно засипає органи влади (Кабмін, КМДА, депутатів різних рівнів, Нацполіцію) скаргами на будівництво Евріки. Постійно вимагають заборонити будроботи через "незаконну вирубку зелених насаджень", шум, заборонити підвезення будматеріалів і багато інших причин.
Також скаржаться представники ГО "АктивІнвест" (Градомиру), що в першу чергу хочуть вирішення своїх майнових інтересів.
Не вистачає лише скарг наших інвесторів на Аркаду.
Можливо на форумі підбурюють скаржитись "заслані" представники Ломоносова 83-А, Ліко-Холдінг, ТММ тощо ...?



Ви пишете повну НІСЕНІТНИЦЮ!!! По Вашому виходить, що сумнозвісна участь "Побутрембуду" та, відповідно ЖК Градимир сталася через активістів??? :)) Ви хоть чимось думали, коли таке писали??? :faceoff: Люди постраждали через фінансові махінації верхівки!! у тому числі керманичів вишу, МОН та держави :(( А інвестори, що зараз не підніматимуть питання анонсованої й обіцяної інфраструктури ризикують залишитися без неї. Щодо маячні про те, що це якось вплине на терміни здачі будинків, то це жах!! БУдинки або будуть здані або не будуть НЕ залежно від того як і коли вирішиться проблема шкіл та садочків!
09 март 2017 15:51
Цитата "ghost_stone":

ну, все рады за вас.
Люди высказали свои опасения и озвучили свою позицию. Тут нет предмета для обсуждения, как мне кажется.
Как по мне - то они ничем не хуже предложений отпугнуть от Аркады всех потенциальных инвесторов, чтобы они поняли что нужно строить школы....

Все это кто? Вас там много?
Лично я бы ни за что не купила в Жврике квартиру, если бы изначально было сказано, что школы строить никто в ближайшее время не будет.
09 март 2017 16:03

В патриотике повышение цен
https://arkada.ua/ua/top/press/news/20305/22677/
Наверное тоит в ближайшее время ожидать и в эврике.

09 март 2017 16:20
Цитата "Usijy":

Лично я бы ни за что не купила в Жврике квартиру, если бы изначально было сказано, что школы строить никто в ближайшее время не будет.

Вы же внимательно читали договор при покупке?
У меня также как и Serg002 - ни слова про школу.
09 март 2017 16:22
Цитата "Usijy":
Лично я бы ни за что не купила в Жврике квартиру, если бы изначально было сказано, что школы строить никто в ближайшее время не будет.

а была какая то информация - что в ближайшее время будут строить ? и что они будут бюджетные?
мне, лично - никто такого не обещал. и в рекламе не видел. хотя может я что-то упустил?
09 март 2017 16:29

Рекламний ролик:
//arkada.ua/ua/top/press/news/6241/11080 /
Схема побудови шкіл/садочків Еврики додається до описів будинків, наприклад:
//arkada.ua/ua/2/5/16288/16289/

09 март 2017 17:10

Ув. форумчане, давайте про инфраструктуру будем общаться в специально созданной для этого ветке
"Инфраструктура ЖК "Эврика"" //forum.domik.ua/infrastruktura-zhk-evri ka-t30585.html

09 март 2017 17:31
добрий вечір,
хто знає - коли можна у б. 10 подивитися свою квартиру? На об'єкт пускають чи тільки після здачі/отримання майнових прав?
09 март 2017 17:35
Цитата "osokorki realty":

Но Теремки не в пешей доступности. И повторюсь, Эврика выставленная в этой петиции с негативной стороны, завтра "профессиональным митинговщикам" стукнет в голову , что вопрос с загруженностью школ, можно решить остановкой строительства Эврики


Н-да, маразм крепчает! С загруженностью школ идите решать свой вопрос под КМДА. Это что, как мантру надо писать -ЗАСТРОЙЩИК теперь может платить только пай и пожалуйста(на будущее)обсуждайте вопрос школ и садиков на форуме инфраструктуры, где будут заинтересованные в этом инвесторы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .385387. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее