Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-101из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .272274. . .1125
30 дек 2016 21:17
Цитата "Шатун":

Лучше всего использовать их по назначению, в первом: душ, стиралка, унитаз, во втором: ванная, унитаз и конечно умывальники. Единственный минус такой комплектации - сложно привыкать к отсутствию второго санузла (если переезжать) Это как с s-класса пересесть в c-класс))
Вот и я так думаю.
Такая красивая мебель сейчас для ванных комнат. Сижу только фотки скачаваю и мечтаю))
31 дек 2016 06:23
Цитата "Шатун":

Лучше всего использовать их по назначению, в первом: душ, стиралка, унитаз, во втором: ванная, унитаз и конечно умывальники. Единственный минус такой комплектации - сложно привыкать к отсутствию второго санузла (если переезжать) Это как с s-класса пересесть в c-класс))


По назначению не оптимально на 3х чел 2 санузла. Темболее мы привыкли к одному. Кладовая будет в общ коридоре, туда весь инвентарь влезет. Гардеробная в коридоре квартиры, может прачку и гладильню сделать
31 дек 2016 08:27
Цитата "Skypewalker":

Ощущение, что дома стоят не ровно =)))


Никто и не обещал, что они будут ровно стоять
31 дек 2016 08:57
Объектив косит ))
31 дек 2016 10:57
Цитата "Fabriek":


По назначению не оптимально на 3х чел 2 санузла. Темболее мы привыкли к одному. Кладовая будет в общ коридоре, туда весь инвентарь влезет. Гардеробная в коридоре квартиры, может прачку и гладильню сделать
А поделитесь где вы планируете в коридоре гардеробную делать? И что за кладовая в общем коридоре. Вроде бы нет такой в плане.
31 дек 2016 14:24
Цитата "Usijy":
А поделитесь где вы планируете в коридоре гардеробную делать? И что за кладовая в общем коридоре. Вроде бы нет такой в плане.


как то так
https://s018.radikal.ru/i509/1612/7d/25aa43add20a.jpg
31 дек 2016 16:27
Цитата "SanYork":

Что там дешевле могилевмаша? :oh: :oh: :oh:
Да и пенопласт дешевле мин ваты :ne figa sebe: :oh:

А оно нам надо??? Можно ещё строить монолитнокаркасные и стены из гипсокартона - дешевле панельки будет.
31 дек 2016 16:27
Цитата "Fabriek":


как то так
https://s018.radikal.ru/i509/1612/7d/25aa43add20a.jpg

А у соседей общего коридора спрашивали, нужно ли оно им??
31 дек 2016 16:29
Цитата "Fabriek":


По назначению не оптимально на 3х чел 2 санузла. Темболее мы привыкли к одному. Кладовая будет в общ коридоре, туда весь инвентарь влезет. Гардеробная в коридоре квартиры, может прачку и гладильню сделать

Очень даже оптимально и удобно, особенно сутра, когда все куда-то собираются))). Я с одним санузлом не проживу.
31 дек 2016 16:39
Цитата "DrFrog":

А у соседей общего коридора спрашивали, нужно ли оно им??


думаю договоримся, сделать можно по разному, что бы всех устроило
31 дек 2016 16:42
Цитата "DrFrog":

Очень даже оптимально и удобно, особенно сутра, когда все куда-то собираются))). Я с одним санузлом не проживу.


у каждого свои потребности, если у вас одновременно все куда то собираются, у нас график разный и никто никому не мешает)
31 дек 2016 23:13
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю,
Петушок чтоб не клевал,
А в делах сопровождал,
Радость в дом ваш приносил,
От невзгод отгородил,
Набивал карманы счастьем,
Отгонял бы все ненастья,
Дал любви, богатства, страсти!
01 янв 2017 02:40
Цитата "Lana-7":
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю,
Петушок чтоб не клевал,
А в делах сопровождал,
Радость в дом ваш приносил,
От невзгод отгородил,
Набивал карманы счастьем,
Отгонял бы все ненастья,
Дал любви, богатства, страсти!

Спасибо за поздравление! :newy:
02 янв 2017 11:36
Цитата "Fabriek":


думаю договоримся, сделать можно по разному, что бы всех устроило

со мной, кому то не повезет, видимо :) тут очень многие говорят о тамбурах как о чем то само собо разумеющемся...а я категорически против всех этих тамбуров. Я хоть и люблю сказку про Нарнию, но через соседский шкаф в свою квартиру попадать не хочу :notsure:
02 янв 2017 12:37
Цитата "ghost_stone":

со мной, кому то не повезет, видимо :):


Ваше мнение имеет право на существование) в моих планах поставить вторую дверь на тамбур и в торце шкаф поделить с соседом на 50%, те увеличить полезную площадь, еще 2 IP камеры, думаю сосед не будет против)
02 янв 2017 18:12
Хорошая идея на счет ip камер. Только вот у меня они не прижились в доме. Некоторые соседи не любят что бы их снимали с кем и когда они приходят домой.
02 янв 2017 18:39
Цитата "Fabriek":


Ваше мнение имеет право на существование) в моих планах поставить вторую дверь на тамбур и в торце шкаф поделить с соседом на 50%, те увеличить полезную площадь, еще 2 IP камеры, думаю сосед не будет против)

Если вы будете наш сосед, то мы не будем против :hi:
02 янв 2017 19:16
Цитата "motos":
Хорошая идея на счет ip камер. Только вот у меня они не прижились в доме. Некоторые соседи не любят что бы их снимали с кем и когда они приходят домой.

Верно. Я тоже не горю желанием, чтобы кто-то видел когда и с кем я буду приходить к себе в дом. Никто ведь не будет отвечать куда может попасть этот видеоматериал.
02 янв 2017 20:16
Цитата "motos":
Хорошая идея на счет ip камер. Только вот у меня они не прижились в доме. Некоторые соседи не любят что бы их снимали с кем и когда они приходят домой.

вместо глазка поставить и все...
03 янв 2017 11:18
Фото 03.01.2017 Строители работают.
Спорт Лайф
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .272274. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее