Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-101из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .265267. . .1125
27 дек 2016 08:09
27 дек 2016 08:55
Большая просьба к тем, кто собирается сносить стены (не простенки) и переносить кухню, пишите какой у Вас адрес (дом квартира). Чтоб я не переживал, если это не мой дом. Или знал к кому идти в гости для проведения разъяснительной работы.
27 дек 2016 09:58
Цитата "vizoro":

Так бронь, вроде как на 3 дня дается(точно уже не помню)сам бронировал перед тем как купить(нужно же деньги снять или перевести в гривни), но при мне пока все оформлял двое потенциальных инвесторов сняли бронь. Один из них сказал, что этаж все же не подходит и он будет ждать в дом №6 на 24 этаже(видовую), а второй решил в Эврике в другом доме инвестировать. Так что никаких связей и блата. Возможно, нужно узнавать когда будет сниматься бронь. Более того я и сам купил квартиру с которой в тот же день была снята бронь.То есть бронь в Аркаде это не блат или связи, а возможность инвестору подумать и подготовиться, ну вот как-то так, насколько я понял пока принимал участие в процессе инвестирования.

Вам повезло, однозначно! Может у перекупов все деньги были в недвижимости и у них не было интереса, потому как я наблюдал другую картину.
Сегодня в 9.00 в отделении по ул. Ольгинська,3 наблюдал отвратительную картину, которая позорит банк Аркада и всех его сотрудников, а именно: наблюдал как все сотрудники отделения на глазах клиентов бронируют однокомнатные квартиры в ЖК Эврика на неизвестных лиц, которые отсутствовали в отделении. Происходило это следующим образом: в Понедельник 26.12.2016 года вечером я позвонил в 19-40 в отделение и спросил или есть квартиры, на что мне сказали что есть, более 5 штук, так что можно попробовать подъехать утром во вторник. Я был третьим в очереди, перед мною было только 2 мужчин, мы зашли в 9-00 в отделение и каждый занял место возле менеджера. Возле меня, (первый столик справа от входа, был свободный). Мне менеджер проинформировала, что я 4-й в очереди и надо ждать. Я подумал, что может с других отделений заняли очередь. Пока я ждал, я наблюдал как несколько сотрудниц вместе с начальницей отделения начали скапливаться возле первого столика и бронировать квартиры. Я менеджеру за вторым столиком (к которому я занял очередь) сказал, что это беспредел и мне не хватит квартиры, на что она промолчала и сказала, что надо ждать, вдруг останутся. Так же я видел и слышал, что менеджер за первым столиком уже боялась бронировать квартиры по указанию начальницы, и просила других менеджеров это сделать, мол сказав "под одной фамилией много квартир будет, забронируйте вы”. Одним словом, все клиенты ушли и остались без квартир. Их электронная очередь, не имеет никакой силы, так как я наблюдал, что все менеджеры утром, ровно в 9-00 находятся возле компьютеров и начинают по очереди бронировать место в электронной очереди, практически все четверо менеджеров зарегистрированы в очереди в 9.00 с разностью в 10-20 секунд. И тот кто первым зарегистрирован, бронирует квартиры «своим».
27 дек 2016 11:04
Цитата "motos":
Вам повезло, однозначно! Может у перекупов все деньги были в недвижимости и у них не было интереса, потому как я наблюдал другую картину.
Сегодня в 9.00 в отделении по ул. Ольгинська,3 наблюдал отвратительную картину, которая позорит банк Аркада и всех его сотрудников, а именно: наблюдал как все сотрудники отделения на глазах клиентов бронируют однокомнатные квартиры в ЖК Эврика на неизвестных лиц, которые отсутствовали в отделении. Происходило это следующим образом: в Понедельник 26.12.2016 года вечером я позвонил в 19-40 в отделение и спросил или есть квартиры, на что мне сказали что есть, более 5 штук, так что можно попробовать подъехать утром во вторник. Я был третьим в очереди, перед мною было только 2 мужчин, мы зашли в 9-00 в отделение и каждый занял место возле менеджера. Возле меня, (первый столик справа от входа, был свободный). Мне менеджер проинформировала, что я 4-й в очереди и надо ждать. Я подумал, что может с других отделений заняли очередь. Пока я ждал, я наблюдал как несколько сотрудниц вместе с начальницей отделения начали скапливаться возле первого столика и бронировать квартиры. Я менеджеру за вторым столиком (к которому я занял очередь) сказал, что это беспредел и мне не хватит квартиры, на что она промолчала и сказала, что надо ждать, вдруг останутся. Так же я видел и слышал, что менеджер за первым столиком уже боялась бронировать квартиры по указанию начальницы, и просила других менеджеров это сделать, мол сказав "под одной фамилией много квартир будет, забронируйте вы”. Одним словом, все клиенты ушли и остались без квартир. Их электронная очередь, не имеет никакой силы, так как я наблюдал, что все менеджеры утром, ровно в 9-00 находятся возле компьютеров и начинают по очереди бронировать место в электронной очереди, практически все четверо менеджеров зарегистрированы в очереди в 9.00 с разностью в 10-20 секунд. И тот кто первым зарегистрирован, бронирует квартиры «своим».


коррупцию в этой стране не искоренить :faceoff:
это был какой день продаж однушек, не подскажете?
27 дек 2016 11:08
Это было сегодня, в первый день если бронировал и не заключил договора, то сегодня в 9-00 квартиры автоматом освобождались от брони.
27 дек 2016 11:10
Цитата "motos":
Это было сегодня, в первый день если бронировал и не заключил договора, то сегодня в 9-00 квартиры автоматом освобождались от брони.

я поняла, что сегодня
а выставили их какого числа?
27 дек 2016 11:23
Я покупала студию в 12....в начале мая еще думала...6/05 приехала к ним и забронировала, были с 6 по 16 этажи свободны, через три дня муж приехал и заключил контракт. Очереди не было вообще, и по-моему полноценные однушки были в наличии также, но точно не скажу...

По поводу стен и мокрых зон....селитесь в 12м ) я ломать точно ничего не буду :yes: Чтобы удовлетворить все свои хотелки я строила для себя ЧД...плата за это - три дня лесом/полем до работы )))) зато, внутри дома я бью битки когда захочу)))
27 дек 2016 11:53

Напишите про этот беспредел в банк. На сайте есть их контакты //arkada.ua/ua/top/14364/, где можно пожатоваться. Не уверенна, что поможет, но что-то же нужно с этим делать. И не молчать. В конце концов, есть у банка служба безопасности, которая должна отслеживать таких нечестных сотрудничков.

Вам повезло, однозначно! Может у перекупов все деньги были в недвижимости и у них не было интереса, потому как я наблюдал другую картину.
Сегодня в 9.00 в отделении по ул. Ольгинська,3 наблюдал отвратительную картину, которая позорит банк Аркада и всех его сотрудников, а именно: наблюдал как все сотрудники отделения на глазах клиентов бронируют однокомнатные квартиры в ЖК Эврика на неизвестных лиц, которые отсутствовали в отделении. Происходило это следующим образом: в Понедельник 26.12.2016 года вечером я позвонил в 19-40 в отделение и спросил или есть квартиры, на что мне сказали что есть, более 5 штук, так что можно попробовать подъехать утром во вторник. Я был третьим в очереди, перед мною было только 2 мужчин, мы зашли в 9-00 в отделение и каждый занял место возле менеджера. Возле меня, (первый столик справа от входа, был свободный). Мне менеджер проинформировала, что я 4-й в очереди и надо ждать. Я подумал, что может с других отделений заняли очередь. Пока я ждал, я наблюдал как несколько сотрудниц вместе с начальницей отделения начали скапливаться возле первого столика и бронировать квартиры. Я менеджеру за вторым столиком (к которому я занял очередь) сказал, что это беспредел и мне не хватит квартиры, на что она промолчала и сказала, что надо ждать, вдруг останутся. Так же я видел и слышал, что менеджер за первым столиком уже боялась бронировать квартиры по указанию начальницы, и просила других менеджеров это сделать, мол сказав "под одной фамилией много квартир будет, забронируйте вы”. Одним словом, все клиенты ушли и остались без квартир. Их электронная очередь, не имеет никакой силы, так как я наблюдал, что все менеджеры утром, ровно в 9-00 находятся возле компьютеров и начинают по очереди бронировать место в электронной очереди, практически все четверо менеджеров зарегистрированы в очереди в 9.00 с разностью в 10-20 секунд. И тот кто первым зарегистрирован, бронирует квартиры «своим».[/quote]

27 дек 2016 11:59
Цитата "Happy.":

я поняла, что сегодня
а выставили их какого числа?


23.12.2016
27 дек 2016 12:15
Вы покупаете не весь дом, а квартиру. Поэтому наличие соседа придется учитывать и все хочу, то и творю не пройдет. Давайте уважать друг друга!
27 дек 2016 12:57
Меня тоже интересует, Как собирается человек предложивщий перенести кухню в 17м комнату, решить вопрос с коммуникациями/вытяжками

Ибо 8м кухня - мало, А так очень даже решается вопрос с ней.

Опять же, если реально это сделать, не нарушая законодательство
27 дек 2016 13:40
Цитата "Simonoff":
Меня тоже интересует, Как собирается человек предложивщий перенести кухню в 17м комнату, решить вопрос с коммуникациями/вытяжками

Ибо 8м кухня - мало, А так очень даже решается вопрос с ней.

Опять же, если реально это сделать, не нарушая законодательство
Наверное проще в 11м спальню перенести. Но 11 тоже не фонтан
27 дек 2016 14:01
Цитата "Usijy":
Наверное проще в 11м спальню перенести. Но 11 тоже не фонтан


а в чем разница между кухней 10м2 ( если убрать простенок) и 11м2?
27 дек 2016 14:01
Цитата "motos":


23.12.2016


спасибо
27 дек 2016 14:03
Цитата "Happy.":


а в чем разница между кухней 10м2 ( если убрать простенок) и 11м2?

В трешке 12.2м2 будет если перегородку убрать.
27 дек 2016 14:04
Цитата "Simonoff":
Меня тоже интересует, Как собирается человек предложивщий перенести кухню в 17м комнату, решить вопрос с коммуникациями/вытяжками

Ибо 8м кухня - мало, А так очень даже решается вопрос с ней.

Опять же, если реально это сделать, не нарушая законодательство


27 дек 2016 14:05

27 дек 2016 14:29
Первые два видео от продавцов оборудования никак не затрагивают законность этого процесса. Последнее четко показывает, что перенос кухни в помещение над жилой комнатой соседей запрещено.
Некоторым особо отмороженным это конечно тоже не аргумент.
Жизнь учит только до определенного момента, потом она начинает наказывать.
27 дек 2016 14:30
Цитата "Enyrian":

В трешке 12.2м2 будет если перегородку убрать.

тем более
27 дек 2016 15:14
Еклмн... Это ж как надо извращаться чтобы гавно через потолок текло :wow: :wow: :wow:
Проще(да и дещевле и менее геморно) уже купить квартиру с нормальной планировкой!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .265267. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее