Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
134. . .1125
28 май 2015 11:15
Цитата "mutineer":
[attachment=0]2ney_Page_1.jpg[/attachment]

ого, я думала там будет с десяток домов, а там масштабы Патриотики
28 май 2015 11:17
да, объемы застройки внушают, не только аркада будет строиться, но лико-град расползаться походу, может еще кто
28 май 2015 11:22
Цитата "Vika88off":
це ж не єдиний будинок, далі будуть будувати все ближче до метро. А контингент там який? Як з криміналом?


СТУДЕНТИ)))))
28 май 2015 11:31
Цитата "Скретч":


СТУДЕНТИ)))))

я зрозуміла)))але ж окрім студентів там ще якісь будинки є з корінними жителями)))
28 май 2015 12:24
Цитата "Vika88off":

Почему сразу бомжатник? Или в новостройках покупают квартиры бомжи? И вообще, если земля изначально предназначается под высотную стройку ,о каких протестах может идти речь?



В новостройках покупают не бомжи. НО площадь 36 м будет покупаться для сдачи в аренду. То и контингент будет соответствующий. Привет new хрущевки. + там квартир по 10-12 на этаже будет, а это уже общежитие называтся. Вот и получается, что контингент будет не алё, так сказать. Не бомжи, конечно. Но всё таки.
28 май 2015 13:26
Цитата "Alex_777":



В новостройках покупают не бомжи. НО площадь 36 м будет покупаться для сдачи в аренду. То и контингент будет соответствующий. Привет new хрущевки. + там квартир по 10-12 на этаже будет, а это уже общежитие называтся. Вот и получается, что контингент будет не алё, так сказать. Не бомжи, конечно. Но всё таки.
Площадь у эврики начинается от 32,74. В любом случае купить квартиру бомжи не смогут, в покупке под аренду ничего плохого нет.
28 май 2015 14:36
Цитата "Alex_777":



В новостройках покупают не бомжи. НО площадь 36 м будет покупаться для сдачи в аренду. То и контингент будет соответствующий. Привет new хрущевки. + там квартир по 10-12 на этаже будет, а это уже общежитие называтся. Вот и получается, что контингент будет не алё, так сказать. Не бомжи, конечно. Но всё таки.

а почему такое предубеждение к людям, которые снимают квартиры? В старых домах арендовать дешевле, соответственно гастарбайтеры в новострое не будут снимать.Как по мне, то в любом новострое контингент будет получше чем в соседнем хруще, где потолок на голову сыпется. Где люди не купили за свои кровные и не вылаживают от 4 тыс. в месяц, а живут из поколения в поколение (неадекватные пенсионеры, наркоманы, алкаши и т.д.)

З.Ы. откройте и посмотрите сколько квартир в вашей драгоценной Браме. Сберегу ваше время 11 квартир))))
28 май 2015 17:55
Зря вы так по поводу "бомжатников". Сам ранее немного так ошибался, думая, что будет гетто, но судя по развитию того же "Молодежного Квартала", где тоже было уйму маленьких квартир, да еще и с отделкой, я уже молчу про "Комфорт Таун", к которому лично относился очень скептически, хоть квадрат там был и не дешевый до кризиса, но там была реальная рассрочка с низкой помесячной ценой, да и мелких однушек также завались.
Как видим ни первый, ни второй в бомжатник не превратился. Хоть там и там квартир под сдачу достаточно.

В целом, достаточно много людей, для которых цены на вторичке являются неподъемными, а для некоторых, кто думает головой, а не глупыми шаблонами вроде "это же недвижимость в Киеве и будеттокадорожать, даешь квадрат по цене Варшавы и выше" - просто неадекватными.
Я уверен, что квартир, купленных для жизни там будет также достаточно, как это наблюдается в той же "Патриотике" вопреки расхожему мнению.

Так называемые вами "бомжатники" ведь в основном откуда берутся. Это дома, где много квартир, в которых живут те, кому она досталась просто так. Это старое дешевое жилье + сдача в аренду. Это дешевые районы-окраины. Вот там контингент похуже.
Новострой же, пусть и дешевый, пока не имеет примеров превращения в "бомжатник". Через лет 50, когда квартиры попереходят в наследство, возможно...
28 май 2015 18:27
Цитата "NicolasМ":


Жители близлижащих домов действительно будут против.
Но согласно кадастровой карте Киева там нету зеленых зон.
Зато есть:
1) території житлової садибної забудови (перспективні);
2) території громадських будівель та споруд (існуючі).

Посмотрите сами //mkk.kga.gov.ua/


Согласно кадастровой карты Киева-на Позняках нет озера-а оно такое огромное-и его начали засыпать-с учетом,что по кругу везде каменные джунгли-эти сволочи пытаются засыпать последний кусочек свободы и простора-а также небольшой кусочек оставшегося в живых-парка.....как вы думаете-им дадут это сделать живущие здесь люди???
28 май 2015 18:34
Цитата "Оленка-Оленка":


Согласно кадастровой карты Киева-на Позняках нет озера-а оно такое огромное-и его начали засыпать-с учетом,что по кругу везде каменные джунгли-эти сволочи пытаются засыпать последний кусочек свободы и простора-а также небольшой кусочек оставшегося в живых-парка.....как вы думаете-им дадут это сделать живущие здесь люди???
Его невозможно засыпать, но думаю стоит о позняках писать в теме позняков :) .
29 май 2015 01:37
Цитата "VST":
Его невозможно засыпать, но думаю стоит о позняках писать в теме позняков :) .


это повод задуматься-почему по факту есть зеленая зона,а по бумагам -нет...и как еще один пример отмены строительства ТЦ на Осокорках-там все документы в порядке были....
а здесь-зеленая зона!!!инвестирование с большим риском...я тоже рассматриваю этот обьект-взвешиваю все "за" и "против"-и хочу услышать рассуждение других будущих потенциальных инвесторов...
И как один из огромных рисков-эшелоны военной техники,валящие с России на восток Украины...это так-мысли вслух-хотите взвешивайте риски...не хотите-не прислушивайтесь....
29 май 2015 06:56
Цитата "Vika88off":

а почему такое предубеждение к людям, которые снимают квартиры? В старых домах арендовать дешевле, соответственно гастарбайтеры в новострое не будут снимать.Как по мне, то в любом новострое контингент будет получше чем в соседнем хруще, где потолок на голову сыпется. Где люди не купили за свои кровные и не вылаживают от 4 тыс. в месяц, а живут из поколения в поколение (неадекватные пенсионеры, наркоманы, алкаши и т.д.)

З.Ы. откройте и посмотрите сколько квартир в вашей драгоценной Браме. Сберегу ваше время 11 квартир))))


11 квартир - это где?))
29 май 2015 09:19
Я о "Сонячной Браме" Уточнила у знакомой, это она имела ввиду на этаже во всем доме, а не в подъезде. Тем не менее в доме №8 8 квартир в одном подъезде. Явно не бизнес класс, как они позиционируются, экономом попахивает) Тем не менее не думаю что там бомжатник
29 май 2015 09:38
Цитата "Vika88off":
Я о "Сонячной Браме" Уточнила у знакомой, это она имела ввиду на этаже во всем доме, а не в подъезде. Тем не менее в доме №8 8 квартир в одном подъезде. Явно не бизнес класс, как они позиционируются, экономом попахивает) Тем не менее не думаю что там бомжатник



Ну, в доме - да. Наверное 11. это на 3 подъезда и с 6 лифтами))
По поводу 8го дома - может и много, но там опять же таки очень большие квартиры. И 4 лифта на 8 квартир на этаже))
29 май 2015 09:40
Цитата "Alex_777":



Ну, в доме - да. Наверное 11. это на 3 подъезда и с 6 лифтами))
По поводу 8го дома - может и много, но там опять же таки очень большие квартиры. И 4 лифта на 8 квартир на этаже))
В панельных домах серии КТУ от ДБК-3 что строит аркада 6-8 квартир на этаже, три лифта.
29 май 2015 09:42
Цитата "VST":
В панельных домах серии КТУ от ДБК-3 что строит аркада 6-8 квартир на этаже, три лифта.


ДБК-3 - 8-12 квартир на 3 лифта.
Солнечная брама - 4 квартиры на 2 лифта. Это в первом доме.
29 май 2015 09:54
Цитата "NicolasМ":


ДБК-3 - 8-12 квартир на 3 лифта.
Солнечная брама - 4 квартиры на 2 лифта. Это в первом доме.


35тіс м2....
29 май 2015 09:56
Цитата "NicolasМ":


ДБК-3 - 8-12 квартир на 3 лифта.
Солнечная брама - 4 квартиры на 2 лифта. Это в первом доме. //sunbrama.tmm.ua/building/1
ДБК-3 бывает разный, судя по всему будут строить что то наподобие КТУ, там максиму восемь квартир на этаже.
29 май 2015 09:58
Цитата "Оленка-Оленка":


35тіс м2....

ого, не хило так за окраину....
29 май 2015 11:43
зачем вообще бизнес-класс и экономом сравнивать,
ну вот нет щас денег на бизнес,
подрасту там куплю, а пока и эконом сойдет для мотивации))
как-то так
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее