Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .835837. . .1125
18 июнь 2018 12:12
Цитата "18-2":
Ситуация тупиковая, все участники процесса понимают что теми хилыми силами запланированные объемы работ не осилить никогда, Аркада имеет наглость продавать новые квартиры, которые строить не планирует в обозримом будущем.
Инвесторы бросают от радости шапки в небо от того, что видят хоть малейшее (но недостаточное) движение на стройке.
Сколько это может длиться, ведь всем очевидно, что при таких темпах осуществления работ, квартиры мы свои можем и вовсе не получить, в случае очередной неразберихи в стране, либо очередного обвала гривны.
Иначе чем "Умышленное бездействие" я это назвать не могу.
И хочу всем напомнить что мы заплатили за это свои кровно заработанные деньги, совсем не лишние - а получаем издевательские темпы строительства, и постоянное вранье

Полистаем пару страниц назад ,и вспомним , как клевали активистов, которые как-то пытались повлиять на Аркаду. Лучше будем искать виноватых шепотом, чтоб не спугнуть одного рабочего на стройке. Лично меня пугает текущая ситуация.
18 июнь 2018 12:22
Цитата "Chief007":

Полистаем пару страниц назад ,и вспомним , как клевали активистов, которые как-то пытались повлиять на Аркаду. Лучше будем искать виноватых шепотом, чтоб не спугнуть одного рабочего на стройке. Лично меня пугает текущая ситуация.

Так це все активісти і винні. Аркада ж всих попередила, що всі проблеми від активістів.
18 июнь 2018 12:23
Цитата "Chief007":

Полистаем пару страниц назад ,и вспомним , как клевали активистов, которые как-то пытались повлиять на Аркаду. Лучше будем искать виноватых шепотом, чтоб не спугнуть одного рабочего на стройке. Лично меня пугает текущая ситуация.

Меня также пугает данная ситуация. Я бы не в коем случае не инвестировал в данный ЖК да и в Аркаду в Целом. Нужно действительно начинать действовать.. :protest: :protest: :protest:
18 июнь 2018 12:24
Цитата "MrJon":

Так це все активісти і винні. Аркада ж всих попередила, що всі проблеми від активістів.

А вы так сразу и поверили, нам даже документ о проверки не предоставили. :faceoff:
18 июнь 2018 14:08
Блин, почитал эту ветку, и немного пошатнулось мнение о Могучей и не победимой Аркаде.
Представитель из Аркады, пора действовать. Сейчас будет цепная реакция.
18 июнь 2018 15:58

Тут живые люди противостоят аркаде, а у нас призраки всех строителей распугали. https://vesti-ukr.com/kiev/289405-stroitelnye-vojny-kievljane-s-bojami-otstaivajut-ozera-i-parkovku

18 июнь 2018 16:27
Цитата "ahmedz":
Тут живые люди противостоят аркаде, а у нас призраки всех строителей распугали. https://vesti-ukr.com/kiev/289405-stroitelnye-vojny-kievljane-s-bojami-otstaivajut-ozera-i-parkovku


Ужас! Больные люди...
18 июнь 2018 18:01
Это же личные псы Авакова. Если их автобусами привозят избивать строителей объектов Аркады - значит Аркада перешла Авакову дорогу. Не поделили, бывает. И если не поделят - строительства и документов не будет.
В проект больше не верю, буду писать отказ и забирать средства.
18 июнь 2018 19:31
[quote="KorySkaper"]Это же личные псы Авакова. Если их автобусами привозят избивать строителей объектов Аркады - значит Аркада перешла Авакову дорогу. Не поделили, бывает. И если не поделят - строительства и документов не будет.
В проект больше не верю, буду писать отказ и забирать средства.[/quote

Забираю, сколько?)))
18 июнь 2018 19:44
Цитата "KorySkaper":
Это же личные псы Авакова. Если их автобусами привозят избивать строителей объектов Аркады - значит Аркада перешла Авакову дорогу. Не поделили, бывает. И если не поделят - строительства и документов не будет.
В проект больше не верю, буду писать отказ и забирать средства.

Вы вложились в Патриотику на озерах? Или в Еврику?
18 июнь 2018 19:58
Как думаете, с Еврикой на фоне Патриотики на озерах будет также, замороз?
18 июнь 2018 20:06
Цитата "Evgeniy Bankir":
Как думаете, с Еврикой на фоне Патриотики на озерах будет также, замороз?

Я думаю что нет.
19 июнь 2018 00:02
Цитата "MishaGood":

Я думаю что нет.

Если Аркада перешла дорогу, как говорят выше Авакову, то вскоре и на Эврику может заехать автобус с ручными псами. Жалко только того одного строителя, который не успел уехать в Польшу :) :) :)
19 июнь 2018 04:21
https://strana.ua/articles/analysis/147081-situatsija-na-rynke-nedvizhimosti-tseny-na-kvartiry-i-pokupka-zhilja-v-ukraine.html

Цитата из статьи которая подходит к бывшеАркадовскому ЛаЛаЛенду: "Эксперты рассказали "Стране", что  отдельные строительные компании, у которых есть связи среди чиновников, набрали слишком много участков и теперь торгуют проектами, предлагая их конкурентам. Тем остается заплатить, и можно заливать фундамент хоть завтра."
19 июнь 2018 05:13
Цитата "ahmedz":
https://strana.ua/articles/analysis/147081-situatsija-na-rynke-nedvizhimosti-tseny-na-kvartiry-i-pokupka-zhilja-v-ukraine.html

."

...На одного потенциального покупателя сейчас приходится 50-60 квартир... Вот это статья!
19 июнь 2018 08:16
Цитата "Evgeniy Bankir":
Как думаете, с Еврикой на фоне Патриотики на озерах будет также, замороз?

Звичайно, це ж взаємозв'язані об'єкти. Зупинять всв будівництва Аркади, а у самого банкс відберуть ліцензію.
Але не треба плутати и'яке з солоним. По Евриці такі дії вже запізно робити.
19 июнь 2018 09:21
Цитата "KorySkaper":
Это же личные псы Авакова. Если их автобусами привозят избивать строителей объектов Аркады - значит Аркада перешла Авакову дорогу. Не поделили, бывает. И если не поделят - строительства и документов не будет.
В проект больше не верю, буду писать отказ и забирать средства.


Можно уточнить - от какого дома и в каком ЖК вы хотите отказаться??
19 июнь 2018 09:58
Может быть с этим связана приостановка финансирования?:

Информация к сведению депонентов Депозитарной учреждения АО АКБ «Аркада» / акционеров АО АКБ «Аркада»!

Депозитарное учреждение АО АКБ «Аркада» (далее – Банк) сообщает об изменении типа акционерного общества и изменении наименования Банка.

Государственная регистрация вышеуказанных изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре, и государственная регистрация Устава Банка в новой редакции проведена 05.06.2018 года.

Полное наименование Банка:

Украинский язык – АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «АРКАДА»;
на английском языке – JOINT-STOCK COMPANY JOINT-STOCK COMMERCIAL BANK “ARCADA»;
на русском языке – АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО акционерные КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «АРКАДА».
Сокращенное наименование Банка:

Украинский язык – АО АКБ «АРКАДА»;
на английском языке – JSC JSCB «ARCADA»;
на русском языке – АО АКБ «АРКАДА».
Ответственные лица: Лаговская И.Г., Сачко Т.М., Снежная А.В., Нечаев А.В.
19 июнь 2018 10:08
Цитата "vetal37":
Может быть с этим связана приостановка финансирования?:

Информация к сведению депонентов Депозитарной учреждения АО АКБ «Аркада» / акционеров АО АКБ «Аркада»!

Депозитарное учреждение АО АКБ «Аркада» (далее – Банк) сообщает об изменении типа акционерного общества и изменении наименования Банка.

Государственная регистрация вышеуказанных изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре, и государственная регистрация Устава Банка в новой редакции проведена 05.06.2018 года.

Полное наименование Банка:

Украинский язык – АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «АРКАДА»;
на английском языке – JOINT-STOCK COMPANY JOINT-STOCK COMMERCIAL BANK “ARCADA»;
на русском языке – АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО акционерные КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «АРКАДА».
Сокращенное наименование Банка:

Украинский язык – АО АКБ «АРКАДА»;
на английском языке – JSC JSCB «ARCADA»;
на русском языке – АО АКБ «АРКАДА».
Ответственные лица: Лаговская И.Г., Сачко Т.М., Снежная А.В., Нечаев А.В.

Если коротко, то нет. Смотрите в сторону патриотики на озерах.
19 июнь 2018 10:36
Цитата "mlv":


Можно уточнить - от какого дома и в каком ЖК вы хотите отказаться??

Инвестор 13-го дома "Эврики", на которого возлагали большие надежды по обучению менеджеров "Аркады". Вот его сообщение:
//forum.domik.ua/member302760-posts.html
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .835837. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx