Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .597599. . .1125
16 авг 2017 14:31
Цитата "Irina_VII":


Спасибо))) Решайте вашу проблему с парковкой молча;)
з.ы. у меня тоже есть автомобиль, но я не подымаю нереальный хай, чтобы всем доказать свою состоятельность ;)

Тогда ждите на вашем паркоместе новых соседей ))), и будете с ними бороться за это паркоместо. Оно вам надо?
16 авг 2017 14:33
Цитата "osokorki realty":
И вообще какое отношение школы и садики имеют к застройщикам? Есть Киевсовет, мер. В Эврике, например, предусмотрено место под садики и школы. Не думаю, что даже при минимальном желании мера, было бы проблемой построить данные объекты, другое дело, что поживиться там особо не на чем.


Слушайте, но Аркада то продает ( или продавала 2 года) с прекрасной картинкой инфраструктуры.Вы тут лукавства нигде не замечаете? И например паркинг, он тоже был нарисован. И тут Аркаша говорит - невыгодно. А с садикамм и школами так вообще. Нет такого официального ответа. Что мол не принимают
У Аркады думаю юристы неплохие сидят. И думаю было бы намного быстрее продавить пай школами и садиками вместе с Аркадой+ инвесторы. Чем просто инвесторы.
Вы просто не понимаете что будет почти все 2 и 3 комнатные квартиры это люди с детьми. Школы вокруг переполнены. Ну нельзя 100 человек в класс поставить.
А что б возить далеко нужна машина, которую негде поставить. Честно я уже вижу эту ругань и цараранье машин.Ну какой вы выход видете для семей с детьми?
16 авг 2017 14:34
Цитата "DrFrog":

И вместо них строить дома, ТЦ, дороги... )) Я думаю, что и людей пора обновлять машинами.


Еще лет 10 и заменим, все к этому идет.
16 авг 2017 14:38
Только не нужно писать продавайте и ищите лучше. Потому что идет подмена понятий. Я тогда тоже могу изначально квартиру для своей семьи купить. А потом как Аркада с паркингом подумать что не выгодно то там жить. Сдам я ее официально в аренду 10 человекам. И случайно окажусь чьим то соседом. Ему не понравится а я скажу - продавайте свою и покупайте частный дом, потому что купили вы только свои кв м.
И я буду более права чем Аркаша, потому что я никому на картинке не рисовала добропорядочную семью соседа.
16 авг 2017 14:45
Ключевое, что жители Теремков-2 в новых домах от Лико видят не только наступ на зеленую зону, … а и угрозу для своей инфраструктуры, что новые соседи будут посягать на места в теремковских садиках и школах, … а новопостроенные финансово недоступны пересичному.
А по поводу Эврики, Аркаду стоит похвалить, что готовят сдать первый садик с первой же очередью домов, ... на этом месте многострадальный Ломоносова 83 должен был получить ограждение еще одним домом, … и если рассматривать, что собой должен был представлять Градимир, то никаких инфраструктурных чудес не видно, может быть только количество паркомест было бы больше …
16 авг 2017 14:47
Може замість того щоб тут сваритися, зустрінемося вживу, створимо ініціативну групу і будемо діяти?
P.s. це я про садочки і школи
16 авг 2017 14:51
Цитата "Svit-Lanka":
Може замість того щоб тут сваритися, зустрінемося вживу, створимо ініціативну групу і будемо діяти?
P.s. це я про садочки і школи
16 авг 2017 14:52
Цитата "Ivan.Ka":


Я за!
16 авг 2017 15:04
Цитата "Svit-Lanka":
Може замість того щоб тут сваритися, зустрінемося вживу, створимо ініціативну групу і будемо діяти?
P.s. це я про садочки і школи

Готова поддержать :hi:
16 авг 2017 15:06
Цитата "Svit-Lanka":
Може замість того щоб тут сваритися, зустрінемося вживу, створимо ініціативну групу і будемо діяти?
P.s. це я про садочки і школи

+1
16 авг 2017 15:14
Давайте призначимо дату, так як субота робочий день то може в суботу чи в неділю?
16 авг 2017 15:30
Цитата "Fabriek":


случайно нет) речь шла о конкретной стройке, наместе которой не предполагалось школ и садиков, а стихийные гаражи, пережиток прошлого, нужно искоренять

А в тех домах люди без детей жить будут? Как вы думаете, куда они будут водить своих детей в садик или школу!
16 авг 2017 15:34
Цитата "Svit-Lanka":
Може замість того щоб тут сваритися, зустрінемося вживу, створимо ініціативну групу і будемо діяти?
P.s. це я про садочки і школи


Зайдите в форум инфраструктура, там есть инициативная группа, писали официальные письма в мерию и руководству института, получали ответы, больше пользы присоединиться чем колесо изобретать.
16 авг 2017 15:36
Цитата "Fabriek":


если город отдал место под застройку значит все не легальное должно быть снесено, гаражи не исключение

С таким подходом можно банально принять необходимые законы и в центре ЖК построить вместо школы свалку токсичного мусора! А что, - по закону можно и город отдал! :pray: :oh:
16 авг 2017 15:42
Цитата "SanYork":

А в тех домах люди без детей жить будут? Как вы думаете, куда они будут водить своих детей в садик или школу!


Они решат эти вопросы как посчитают нужным. Судя по проекту дома не эконом класса.

Если переводить в плоскость законов - какой народ - такая власть. Кого выбрали - то и получили. Круг замкнулся.
16 авг 2017 16:44
Цитата "Svit-Lanka":
Може замість того щоб тут сваритися, зустрінемося вживу, створимо ініціативну групу і будемо діяти?
P.s. це я про садочки і школи

Есть же уже группа такая. "За государственную школу в Ликограде" Присоединяйтесь. Они активно борются. Даже одна школа спасёт положение района.
А то старшая школа Лико строится, а для гос- только место есть.
16 авг 2017 18:36
Зачем нам в ликограде? Нам бы свою в Еврике и в качестве паевого взноса
16 авг 2017 19:36
Цитата "Svit-Lanka":
Давайте призначимо дату, так як субота робочий день то може в суботу чи в неділю?

Згоден на суботу, чи неділю, але на наступному тижні. І може справді будемо домовлятися в гілці інфраструктури? Щоб зайвий раз не дратувати тих кому діти не потрібні.
16 авг 2017 21:44
Цитата "Irina_VII":


Спрашивала у всех кто инвестировал в новострой, и ВСЕ застройщики переносят сроки на год - полтора. Я никого не защищаю. Всё дело в том, что быстрее уже не будет, хоть сам иди на стройку и строй.


ВСЕ? :faceoff:
Неправда, есть застройщики которые вовремя строят и вовремя сдают (в наше время в том числе, в этом году).
По соседству застройщик жк Паркленд, сдача в эксплуатацию и ключи ранее договора.
ДБК4 на венике сдал тоже вовремя и между прочим тоже с ремонтом от строителей.

Про всех застройщиков не знаю, но думаю этот список длиннее.
Нельзя быть пассивными, надо напоминать что Аркада тоже может все вовремя строить и вовремя сдавать, а не так как Аркада привыкла, деньги требует за оплату инвестиции вовремя, а сдает в эксплуатацию когда захочет.
И не надо на чиновников стрелки переводить, 8 дом Эврики должен был еще весной построиться и сдаться в эксплуатацию, а что чиновники должны принимать? осень на носу, а пай еще не оплачен, коммуникации в процессе, квартиры (ремонт от строителей) до сих пор не доделаны :protest:
17 авг 2017 06:28
Ситуация по 8му дому это вообще хамство со стороны Аркады. Дом стоял с декабря красивый, вроде готовый.
Они хотя бы давали вам внятное объяснение, почему ремонты не доделаны и коммуникации не подключены спустя 4 месяца с даты сдачи в эксплуатацию?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .597599. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее