Житловий квартал Еврика | Київ, вул. Академика Глушкова
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2017 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження прор цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 302.
| 59/20% | ||
| 117/39% | ||
| 126/42% |
Igoris
Старожил
840
23 марта 2016
03 авг 2017 09:50
Цитата "Svit-Lanka":
Дуже гарно написано.
Из Аркади можна цю ж інформацію по 7 будинку?
І по 10-у...
living space
ls
Постоянный пользователь
298
15 июля 2015
03 авг 2017 09:54
Цитата "Oleg49":
Поток непроверенного г*на на форуме надо прекращать. Пардон информации. В 10-13 тоже ведутся работы. Кому уж супер интересно может поехать на стройку. Если не загоняться, то можно и экскурсию выпросить.
То будь-ласка виставте фото хоч 1 поштукатуриноъ квартири з 10-13 будинку.
Адже про те, що роботи не ведуться, молося на увазі внутрішні оздоблювальні роботи!
Про це ось і ще одна людина пише:
03.08.2017 11:14
vkskif5
користувач форуму
Ответов: 81
Профиль
Репутация: 1 +–
Говорят строители!!! - что на след. домах которые должны были сдаваться на пару месяцев позже внутри и конь не валялся. Сам не проверял - за что купил - за то продаю.
Endeavour
Постоянный пользователь
480
30 апреля 2017
03 авг 2017 10:27
Цитата "инвестор из 8":
Endeavour,
сами же пишете, что митинг не многочисленный и явка слабая,
а чего вы тогда паникуете?
Я по этому поводу не паникую, за митинги пусть Аркада переживает, … лишь указал, какая эскалация на форуме на словах, а что получается на деле.

ChLariska
Постоянный пользователь
156
22 ноября 2016
03 авг 2017 10:31
Цитата "ivo.bobul":
Будет пустырь, огороженный серым бетонным забором, на неопределенных срок.
Строительство школ за средства города или строительство платной школы Аркадой это какие-то фантастические сценарии.
Ну а на практике, возможен ли в принципе сценарий застройки этой площади жилыми высотками? Или если эта земля предназначена для соц.инфрастутуры, то строить жилые там не имеют права? Просветите пожалуйста.
Сейчас наблюдая за ситуацией уже не знаю чего можно ожидать, а ведь буквально 2-3 мес. назад, почти не было сомнений перед инвестированием.
ivo.bobul
i
Постоянный пользователь
219
11 апреля 2017
03 авг 2017 10:40
Цитата "ChLariska":
Ну а на практике, возможен ли в принципе сценарий застройки этой площади жилыми высотками? Или если эта земля предназначена для соц.инфрастутуры, то строить жилые там не имеют права? Просветите пожалуйста.
Сейчас наблюдая за ситуацией уже не знаю чего можно ожидать, а ведь буквально 2-3 мес. назад, почти не было сомнений перед инвестированием.
Лично мне кажеться, что высотной застройки на этом месте не будет.
Побоятся протестов инвесторов. В меньшей степени тех, кто потерял вид из окна, в большей - значительной массы инвесторов массива, которые осознают что их окончательно и бесповоротно обманули с инфраструктурой. А пока-что у отдела продаж есть возможность обещать, что эти школы и детский сад когда-нибудь в будущем построят.
Endeavour
Постоянный пользователь
480
30 апреля 2017
03 авг 2017 10:51
Цитата "ChLariska":
Ну а на практике, возможен ли в принципе сценарий застройки этой площади жилыми высотками? Или если эта земля предназначена для соц.инфрастутуры, то строить жилые там не имеют права? Просветите пожалуйста.
Сейчас наблюдая за ситуацией уже не знаю чего можно ожидать, а ведь буквально 2-3 мес. назад, почти не было сомнений перед инвестированием.
Там сейчас заросший неухоженный участок и немаленькая площадь занимаемая частником, которого еще предстоит выселить …
DrFrog
D
Ветеран
2 198
14 ноября 2014
03 авг 2017 10:52
Цитата "Endeavour":
Опять 25 ... потенциальный инвестор увидит шумиху, поднимаемую некоторыми вокруг ВСЕГО комплекса от имени ВСЕХ инвесторов, а деньги любят тишину.
Насчёт денег и тишины можете рассказывать вкладчикам банков, держателям акций и депозитов.
В данном случае имеем строительство, где тишина неуместна. Инвесторам ведь не капают денежки на счёт за задержку дома!!! Посмотрите на "тишину" по 18-му дому - по факту стоит мёртвая коробка без окон и утеплителя. Почти то же относится и к 14-му дому.
ghost_stone
g
Ветеран
1 775
29 октября 2016
03 авг 2017 10:52
Цитата "Gonsalezz":
Що стосується "ИзАркади" - не варто звинувачувати людину в недостовірності поданої інформації чи прогнозів, в такому великому об'єкті і з такою кількістю процесів. Явно намагається уточнювати інформацію: якусь дають, по якійсь роблять здогадки, або й взагалі відправляють у невідомому напрямку - проблема комунікації у великих організаціях є, незалежно від форми власності, країни походження й безлічі інших причин. Звичайно треба орієнтуватись на найкращих, але до вирішення всіх проблем ще довго.
зайдите в ветку 14го дома и почитайте общение за последние 3 месяца. много времени это не займет, т.к. это всего 3-4 сообщения. но их содержание...шедеврально.
ghost_stone
g
Ветеран
1 775
29 октября 2016
03 авг 2017 10:58
Цитата "Endeavour":
Если подобное будет приносит вам удовольствие, ... то, пожалуйста.
Если мой прогноз сбудется, и вы отговаривая нас сейчас, приводя аргументы и т.д., потом, когда это коснется вас, а не кого-то другого, вдруг резко "переобуетесь" - то конечно это мне доставит удовольствие. Я такие истории попросту коллекционирую.
изАркады
Ветеран
1 883
18 сентября 2015
03 авг 2017 11:05
Уважаемые форумчане огромная просьба не заставляйте пожалуйста меня повторяться. Вчера на одной из веток я написал, идет сбор информации по всем домам (планы на август и процент готовности), еще не по всем домам эта информация у меня. Выставив информацию по одному из домов, возникнет масса вопросов от других, почему по нашему дому нету данной информации. Возможно сегодня к концу дня будет полная картина, но не исключен вариант того что это будет завтра.
Irina_VII
Старожил
905
29 февраля 2016
03 авг 2017 11:06
Читаю форум и уже даже боюсь спросить есть ли кого новые фото...а что там на стройке... 

ghost_stone
g
Ветеран
1 775
29 октября 2016
03 авг 2017 11:10
Цитата "Irina_VII":Читаю форум и уже даже боюсь спросить есть ли кого новые фото...а что там на стройке...
В теме 14го дома выложили фотографии внутренней отделки дома, если интересует

Irina_VII
Старожил
905
29 февраля 2016
03 авг 2017 11:13
Цитата "ghost_stone":
В теме 14го дома выложили фотографии внутренней отделки дома, если интересует
Ок, гляну))) спасибо!

Oleg49
O
Ветеран
1 665
13 июля 2016
03 авг 2017 11:21
Цитата "ghost_stone":
Вроде ж КМДА запретила дальше застраивать левый берег, а все расширения перенесла на правый?
Запретила, но только часть районов.
frikadelka
Пользователь
29
27 июля 2017
03 авг 2017 11:29
Цитата "ChLariska":Если я правильно поняла, школы обозначенные на плане номерами 36 и 35, аркада строить не собирается?
И гарантии, что дальнейшая застройка будет вестись согласно плану нет вообще?
Т.е. на месте 35 и 36 в теории могут влепить 24-эт жилые дома?
в теории да, но на практике в молодежном и патриотике такого не было... это изменения генплана. был случай в молодежном когда вместо парковки построили дом - так потом его долго не могли сдать из-за этого( мы когда инвестировали даже не рассматривали такой вариант. будет школа - прекрасно, не будет - тоже не плохо хоть какие-то деревья под окнами)))
Kotsur
K
Новичок
14
05 июля 2017
03 авг 2017 12:08
Какие деревья? Детеям где учиться? Когда выбирала этот комплекс, главное для меня было наличие садика и школы. Будет очень плохо если их не построят.
hlopushka
h
Пользователь
85
06 июля 2016
03 авг 2017 12:17
Цитата "L-aura":Прочитав некоторые сообщения мне стало стыдно что же мы за люди, нас обманывают, игнорируют наши права, а нас учат молчать, смириться, ждать. Может поэтому такая и жизнь в нашей стране. Бандиты рулят, коррупция процветает, никто не несет ответственность за свои дела. В нормальной стране за несвоевременное исполнение своих обязательств был бы штраф, компенсации, а нам рекомендуют помалкивать для того чтобы не спугнуть новых инвесторов, сам попал - пусть и они будут. Я почти два года являюсь инвестором 8 дома, мне некогда сидеть на форумах, поэтому я звонила и приезжала на стройку и везде получала ответ, что дом будет сдан в срок. В личном кабинете своем всегда было пусто, хотя при покупке квартиры менеджер уверяла, что будут давать периодически отчет. Месяц назад меня уведомили отпиской, что будет задержка из-за проблем с водоканалом и киевэнерго, хорошо - проглотили. Теперь новость заселение 31 декабря т.е. следующий год вместо июля, теперь виноваты КМДА, водоканал и пр., и это просто стало только известно Аркаде в последние дни. В 8 доме все квартиры проданы, Аркада заложила еще 20 домов. У меня вопрос куда делись эти деньги, что и пай не уплочен и с 20 домов ни один не сдан, а на Ольгинской новым инвесторам сегодня рассказывали, что задержка может быть максимум на 1 или 2 месяца и что школы и садики торговый центр в проекте. За какие деньги ведь даже рабочим нечем платить они все уехали. Давайте прекращать обманывать себя и других ведь мы все живем в одной стране и хотим ее сделать европейской, до каких пор нами будут управлять неучи и воры?
Прочитав Ваше сообщение добавить нечего. Нам тоже стало стыдно от фразы: "что же мы за люди, нас обманывают, игнорируют наши права, а нас учат молчать, смириться, ждать." Лучше не скажешь
Не хочу терпеть! Не хочу ждать! Не хочу мирится! Деньги честно заработаны и мирится с халатностью, откровенным обманом Аркады тоже не буду! По сути условия договоров не оставляют других механизмов отстаивания интересов инвесторов, как объединяться и сообща выносить эту информацию на широкий обзор в т.ч. доносить правду до будущих инвесторов.
Думаю многие будущие инвесторы будут благодарны за такое "открытие глаз"
и при общении с менеджерами отдела продаж будут задавать на много больше вопросов
При желании со стороны ТОП менеджеров Аркады обеспечить соблюдение сроков сдачи и заселения пусть даже с минимальными задержками 1-2 месяца вполне реально!
Для этого необходимо заранее и активно проводить ряд мероприятий направленных на работу с подрядными организациями и организациями предоставляющими коммунальные услуги. А также обеспечить жесткую систему контроля!
Внимание всех будущих инвесторов хочу еще раз обратить на серьезные недоработки Аркады (осознанные или нет неизвестно), заставляющие серьезно задуматься о инвестировании. Тревожных звонков на данном форуме предостаточно, читайте и думайте
!Irina_VII
Старожил
905
29 февраля 2016
03 авг 2017 12:28
Цитата "hlopushka":
Прочитав Ваше сообщение добавить нечего. Нам тоже стало стыдно от фразы: "что же мы за люди, нас обманывают, игнорируют наши права, а нас учат молчать, смириться, ждать." Лучше не скажешьНе хочу терпеть! Не хочу ждать! Не хочу мирится! Деньги честно заработаны и мирится с халатностью, откровенным обманом Аркады тоже не буду! По сути условия договоров не оставляют других механизмов отстаивания интересов инвесторов, как объединяться и сообща выносить эту информацию на широкий обзор в т.ч. доносить правду до будущих инвесторов.
![]()
Думаю многие будущие инвесторы будут благодарны за такое "открытие глаз"и при общении с менеджерами отдела продаж будут задавать на много больше вопросов
![]()
При желании со стороны ТОП менеджеров Аркады обеспечить соблюдение сроков сдачи и заселения пусть даже с минимальными задержками 1-2 месяца вполне реально!
Для этого необходимо заранее и активно проводить ряд мероприятий направленных на работу с подрядными организациями и организациями предоставляющими коммунальные услуги. А также обеспечить жесткую систему контроля!
Внимание всех будущих инвесторов хочу еще раз обратить на серьезные недоработки Аркады (осознанные или нет неизвестно), заставляющие серьезно задуматься о инвестировании. Тревожных звонков на данном форуме предостаточно, читайте и думайте!

osokorki realty
or
Постоянный пользователь
286
15 июня 2016
03 авг 2017 12:32
То, что Аркада затянет на 6-12 мес. 8й дом, негативно сказывается на репутации ровно до того момента, когда они сдадут следующие дома 7-13 . А вот о досрочной сдаче скажем 10-го будут еще долго напоминать, брокеры, отдел продаж...
mitrenkov
m
Постоянный пользователь
300
21 февраля 2016
03 авг 2017 13:39
Цитата "hlopushka":
Прочитав Ваше сообщение добавить нечего. Нам тоже стало стыдно от фразы: "что же мы за люди, нас обманывают, игнорируют наши права, а нас учат молчать, смириться, ждать." Лучше не скажешьНе хочу терпеть! Не хочу ждать! Не хочу мирится! Деньги честно заработаны и мирится с халатностью, откровенным обманом Аркады тоже не буду! По сути условия договоров не оставляют других механизмов отстаивания интересов инвесторов, как объединяться и сообща выносить эту информацию на широкий обзор в т.ч. доносить правду до будущих инвесторов.
![]()
Думаю многие будущие инвесторы будут благодарны за такое "открытие глаз"и при общении с менеджерами отдела продаж будут задавать на много больше вопросов
![]()
При желании со стороны ТОП менеджеров Аркады обеспечить соблюдение сроков сдачи и заселения пусть даже с минимальными задержками 1-2 месяца вполне реально!
Для этого необходимо заранее и активно проводить ряд мероприятий направленных на работу с подрядными организациями и организациями предоставляющими коммунальные услуги. А также обеспечить жесткую систему контроля!
Внимание всех будущих инвесторов хочу еще раз обратить на серьезные недоработки Аркады (осознанные или нет неизвестно), заставляющие серьезно задуматься о инвестировании. Тревожных звонков на данном форуме предостаточно, читайте и думайте!
грусть, тоска, печаль, мы всё умрем

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Континент, Буча, ул. Тихого, 416.01937
- ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а16.011 223
- ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в16.013 520
- ЖК Lemonade | Киев, ул. Ломоносова, 36а | GEOS16.013 650
- ЖК Амурський | Київ, вул. Михайла Максимовича (Ломоносова/Амурська)16.018 316
- ЖК Демеевский квартал / Олимпійське / Панорамне Містечко | Киів, вул. Ракетна, 2415.012 002
- ЖК "Крона", Софиевская Борщаговка, ул. Киевская15.013
- ЖК София Киевская | Софиевская Борщаговка, ул. Горького | София Буд Групп15.01342
- ЖК Greenville на Печерске | Greenville | Киев, пер. Новопечерский, 515.0170
- ЖК Славутич 2.0 | bUd development | Киев, пр. Николая Бажана, 151-б15.01945
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?16.014 969
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Генеральне прибирання після ремонту14.011
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше07.01279
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Львів, вул. Тернопільська, 4225.123
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?24.1213
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Каналізація і водопостачання - Оцінка якості заміни труб у квартирі20.121
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Как удалить различные пятна с пола из ламината13.0114
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?07.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
