"Дом на Клименко", ул. Клименко, 12 - "Экосорб"
2/15% | ||
2/15% | ||
2/15% | ||
1/8% | ||
6/46% |
Цитата "Erzuli":Да, и в обеих планировках коридоры более 20 м, а кухни - маленькие и узкие. При этом не имеют прямого выхода в гостиную. Зачем было квартиры по 100 м делать при таких кухнях?
А как вообще дело с перепланировкой квартир состоит?
Цитата "anton_simakin":А как вообще дело с перепланировкой квартир состоит?
Вы без проблем можете перепланировать квартиру по собственному вкусу.
Площадь квартир варьируется от 150,1 до 155,4 кв. м.

Для самых требовательных клиентов осталось только две таких квартиры. Их площадь 178,9 и 180,4 кв. м.

“Дом на Клименко”, расположенный на пересечении улиц Краснопартизанской и Клименко, будет готов к сдаче к концу 2013 года.
Стоит отметить, что первый этап - техническая сдача. Это означает, что строительные и ремонтные работы на объекте завершены - стяжка, штукатурка, наличие медной электропровода в каждой квартире, и, конечно же, чистота!
Срок окончательной сдачи объекта для заезда жильцов - первый квартал 2014 года. Такая задержка связана с необходимостью проверки всех параметров дома - оформление документов БТИ, присвоение адреса и ЖЭКа, проверка газо-, водоснабжения и отопительных систем.
Ожидание стоит того, ведь совсем скоро вы получите новую уютную квартиру!





Цитата "Tijay":Панировки квартир действительно шикарные![]()
![]()
Спасибо вам за отзыв, это действительно так!
Дом имеет один подъезд, внутри которого есть 4 лифта, 2 грузовых и 1 пожарный. Есть помещение для охраны или консьержа.
В каждой квартире установлены счетчики на воду, электрические и газовые, медная электропроводка и алюминиевые батареи, окна - металлопластиковые, двухкамерные.
Поспешите приобрести квартиры в Доме на Клименко, ведь в наличии их осталось всего 65!
Определяющими факторами цены являются следующие:
- планировка квартиры;
- этаж;
- сторона, на которую выходят окна.
Также действуют различные акции, специальные предложения и возможность рассрочки до 12 месяцев. Это существенно облегчает процесс покупки жилья.




Кто готов реализовать прошу обращаться savchuk1981@mail.ru
На данный момент больше нет, кредиты уж очень стремное занятие на сегодня

Цитата "Дом на Клименко":В «Доме на Клименко» вы найдете квартиру, подходящую именно для вас. Среди 4х-комнатных квартир, которые станут комфортным местом жилья для большой семьи, вы найдете 4 варианта квартир.
Площадь квартир варьируется от 150,1 до 155,4 кв. м.
капец планировка...12!!! дверей в хате)) нахиба столько чуланчиков, тамбуров, узеньких коридорчиков... на клаптике 2,3 кв\см 4!!!! двери... зато детям в прятки играть будет.... жесть в общем...

Рады сообщить Вам долгожданную новость - "Дом на Клименко" получил почтовый адрес: г.Киев, улица И.Клименко 8-б.
Введение объекта в эксплуатацию произошло еще летом и вскоре начнется заселение счастливых владельцев нового жилья.
"Дом на Клименко" - это новострой бизнес-класса, который состоит из одной секции высотой в 24 этажа и представляет для эксплуатации просторные 1-5-комнатные квартиры жилой площадью от 60 до 190,2 квадратных метров. Комплекс включает также обустроенную придомовую территорию с парковочными местами и детскую площадку.
"Дом на Клименко" удачно расположен в Центре Соломенского района, поэтому к преимуществам комплекса можно отнести:
- удобную транспортную развязку - параллельно проходят Червонозоряный проспект и Улица Соломенская;
- наличие развитой инфраструктуры района - рядом детский сад, школа, центры по предоставлению медицинских услуг, аптеки, магазины и т.д.;
- вблизи расположен Соломенский лесопарк.
Приглашаем Вас на улицу И.Клименка 8-б, чтобы Вы смогли самостоятельно оценить комфорт жизни в Вашей будущей квартире.
Если Вы мечтали о просторной квартире с высокими потолками, панорамными окнами, удобной планировкой, квартире, оснащенной современным системам отопления, водо- и электроснабжения, приходите к нам!
"Дом на Клименко" - это Ваша уникальная возможность приобрести квартиру бизнес-класса по ценам жилья эконом-класса!
Ищете комфорт? "Дом на Клименко" ждет Вас.
//www.domklimenko.com.ua/


Цитата "Дом на Клименко":
Введение объекта в эксплуатацию произошло еще летом и вскоре начнется заселение счастливых владельцев нового жилья.
//www.domklimenko.com.ua/
а обещали сдать в 13-м году.

Смотрел квартиру в вашем доме по перепродаже. Понравилась просторная планировка и высокие потолки - 3.06м. Хотелось бы услышать мнение людей, которые непосредственно живут в доме.

- ЖК Crystal Avenue | НоваБудова | Петропавлівська Борщагівка, вул. Оксамитова, 918.0770
- ЖК Щасливий Grand | НоваБудова | Софіївська Борщагівка, вул. Яблунева, 3а18.073
- ЖК Creator City | Креатор-Буд | Київ, вул. Дегтярівська, 17-1917.07524
- ЖК Синергія Сіті | Ірпінь, вул. О. Кобилянської (Достоєвського), пров. Озерний17.07221
- ЖК Dnipro Island | Креатор-Буд | Київ, Дніпровська Набережна, 16А17.0721
- ЖК Atmosfera Life | Вишневе, вул. Європейська17.075
- ЖК Варшавський 3 | Stolitsa Group | Київ, просп. Європейського Союзу (Правди)17.073
- ЖК Синергія Київ | вул. Івана Кочерги, 17а17.0742
- Житловий квартал Еврика | Київ, вул. Академика Глушкова17.0722 490
- Житловий квартал Патріотика | Осокорки, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна17.0718 715
- Чи варто зараз купувати нерухомість?17.074 565
- Про агентство Атлант-А25.0620
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Болит спина13.0772
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- ЖК Четыре Сезона | Будова | Одесса, просп. Гагарина, 1917.0710
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5208.071
- ЖК Ріел Сіті | РІЕЛ | Львів, вул. Рудненська, 807.0750
- ЖК Велика Британія | РІЕЛ | Львів, вул. Шевченка, 1707.0750
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Під час встановлення плати, пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043
- Продам строительный инструмент16.041
