ЖК Озерний Гай | ІнтерГал-Буд | Гатне, вул. Свободи, 1
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2016 - 2022 г. |
| Планировки | от 20 586 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
| 20/14% | ||
| 7/5% | ||
| 28/20% | ||
| 33/24% | ||
| 50/36% |
Teremky
Постоянный пользователь
267
11 июня 2016
25 сен 2016 17:06
Цитата "Dzhuri":Все таки движение есть). Но а в целом какие впечатления о обьекте, о прилигающей тер-ии?
Территория ухожена. В целом одним словом можно сказать "умиротворение". Тихо, село, вода. Теплая погода.
Дом строят не торопясь, но качественно.
Там подымался вопрос на счет утепления пенопластом. Так вот вокруг окон и комнат и балконов кладут минвату. Там где вставлены окна и делают фасад - окна закрыты сеткой, чтобы не пачкались. С вебкамеры не видно, но много окон вставлено в балконах лоджий.
Работы по объекту еще реально много
Hedgehog
H
Постоянный пользователь
135
27 мая 2016
25 сен 2016 17:34
Спасибо за свежие новости и фото.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
27 сен 2016 17:49
В Доме №1 выполняются следующие работы:
Секция 1:
— кладка на 5 этаже — внутренние стены, 6 этаж — наружные стены;
— фасадные работы — 40%;
— окна — подвал (80%), 4 этаж — 65%;
— дымоудаление выполнено на 95%;
— монолитные пояса под кровлю — 80%;
— электросистемы: 1,2 этажи в работе.
Секция 2:
— кладка пеноблока на 2 этаже, 6 этаж — наружные стены (75%);
— дымоудаление — 95%.
Секция 3:
— кирпичная кладка — 3, 4 этажи (внутренние стены), 6 этаж — наружные стены (30%);
— дымоудаление — 50%.
Секция 4:
— кирпичная кладка — 6 этаж — наружные стены (50%);
— дымоудаление — 10%.
Секция 5:
— кирпичная кладка — 2 этаж — внутренние стены (50%), 3 этаж — стартовали работы по устройству внутренних стен;
— дымоудаление — 95%.
Устройство лифтов в доме выполнено на 40%.
Секция 1:
— кладка на 5 этаже — внутренние стены, 6 этаж — наружные стены;
— фасадные работы — 40%;
— окна — подвал (80%), 4 этаж — 65%;
— дымоудаление выполнено на 95%;
— монолитные пояса под кровлю — 80%;
— электросистемы: 1,2 этажи в работе.
Секция 2:
— кладка пеноблока на 2 этаже, 6 этаж — наружные стены (75%);
— дымоудаление — 95%.
Секция 3:
— кирпичная кладка — 3, 4 этажи (внутренние стены), 6 этаж — наружные стены (30%);
— дымоудаление — 50%.
Секция 4:
— кирпичная кладка — 6 этаж — наружные стены (50%);
— дымоудаление — 10%.
Секция 5:
— кирпичная кладка — 2 этаж — внутренние стены (50%), 3 этаж — стартовали работы по устройству внутренних стен;
— дымоудаление — 95%.
Устройство лифтов в доме выполнено на 40%.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
27 сен 2016 18:23
Teremky
Постоянный пользователь
267
11 июня 2016
27 сен 2016 18:52
Цитата "Domik - Новострой":
Траншею вырыли или сегодня или вчера. Не уж то стоки делают
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
29 сен 2016 21:10
Строители приступили к обустройству кровли в доме №1. Параллельно ведется кладка внутренних стен и перегородок, установка окон и фасадные работы.
Кроме того, в активной фазе прокладка наружных сетей — водопровода, хозяйственной и ливневой канализации.
Кроме того, в активной фазе прокладка наружных сетей — водопровода, хозяйственной и ливневой канализации.
Гатное_Пригород Парижа
ГП
Пользователь
64
19 сентября 2016
30 сен 2016 06:39
Начали выкладывать более подробный ход работ, теперь появилось понимание как двигается стройка.
Кто-то уже купил квартиры в 2,3,4-тых домах?
Кто-то уже купил квартиры в 2,3,4-тых домах?
Hedgehog
H
Постоянный пользователь
135
27 мая 2016
30 сен 2016 06:41
Начали делать кровлю. УРА!!! Дело идет к финишной прямой.
Это ответ строителей тем кто сомневается в темпах стройки
Это ответ строителей тем кто сомневается в темпах стройки

Гатное_Пригород Парижа
ГП
Пользователь
64
19 сентября 2016
30 сен 2016 06:47
Цитата "Hedgehog":Начали делать кровлю. УРА!!! Дело идет к финишной прямой.
Это ответ строителей тем кто сомневается в темпах стройки
Кровлю начали делать в первой секции, про финиш вообще молчу.
olakom
o
Пользователь
64
01 августа 2016
30 сен 2016 08:55
Цитата "Hedgehog":Начали делать кровлю. УРА!!! Дело идет к финишной прямой.
Это ответ строителей тем кто сомневается в темпах стройки
На сомневающихся кровля никак не повлияла.
Если темп сохранят тот же, то ключи к концу следующего лета в лучшем случае выдадут. внутренние работы (лифты, плитка,проводка, штукатурка в подъездах и тд - это 4-6 мес.)А подключение газа...для первого дома это будет долгой песней. И, насколько я понимаю, пока не окончат квартиры, в которых заказан ремонт, то запускать остальных жильцов на ремонт не будут(((
Я очень хочу ошибаться в этом и начинать ремонт хотя бы в начале лета..
Teremky
Постоянный пользователь
267
11 июня 2016
03 окт 2016 06:04
Цитата "olakom":
На сомневающихся кровля никак не повлияла.
Если темп сохранят тот же, то ключи к концу следующего лета в лучшем случае выдадут. внутренние работы (лифты, плитка,проводка, штукатурка в подъездах и тд - это 4-6 мес.)А подключение газа...для первого дома это будет долгой песней. И, насколько я понимаю, пока не окончат квартиры, в которых заказан ремонт, то запускать остальных жильцов на ремонт не будут(((
Я очень хочу ошибаться в этом и начинать ремонт хотя бы в начале лета..
На счет ремонтов. Поправьте, если ошибаюсь. Квартиры с ремонтом только в 1-й и 2-й секции. По вебкамере именно в этих секциях практически закончили стеклить. Логично, что именно там и начнутся быстрее всего внутренние работы в квартирах.
Hedgehog
H
Постоянный пользователь
135
27 мая 2016
03 окт 2016 06:18
Ремонт в квартирах будут делать параллельно с общестроительными работами. В статье написано что в первой секции уже начали делать электрику, а еще раньше писали про начало монтажа сантехнических коммуникаций.
Внутренняя отделка это пару месяцев, если уже готовы основные строительные работы. Лифты уже монтируют, коммуникации начали прокладывать, вентиляция на половину готова. На счет газа не знаю, не сталкивался с этим вопросом.
Ключи в ОП обещали весной будущего года. Пока по темпам работ, мне кажется, успевают.
Цитата "olakom":
лифты, плитка,проводка, штукатурка в подъездах и тд - это 4-6 мес.)А подключение газа...для первого дома это будет долгой песней.
Внутренняя отделка это пару месяцев, если уже готовы основные строительные работы. Лифты уже монтируют, коммуникации начали прокладывать, вентиляция на половину готова. На счет газа не знаю, не сталкивался с этим вопросом.
Ключи в ОП обещали весной будущего года. Пока по темпам работ, мне кажется, успевают.
Dzhuri
D
Постоянный пользователь
105
16 апреля 2016
05 окт 2016 15:43
Всем привет. Какие новости по поводу переподписания договоров?! К чему то пришли?
Хочу_квартиру
Постоянный пользователь
243
18 марта 2016
05 окт 2016 15:51
Цитата "Dzhuri":Всем привет. Какие новости по поводу переподписания договоров?! К чему то пришли?
мы нет, против, а вы?
Dzhuri
D
Постоянный пользователь
105
16 апреля 2016
05 окт 2016 16:26
Обсуждаю условия подписания доп. Договора. Менеджер который работает со мной отвечает на все вопросы. Ну и конечно уперается в возможность заезда в дом
Хочу_квартиру
Постоянный пользователь
243
18 марта 2016
05 окт 2016 16:45
Цитата "Dzhuri":Обсуждаю условия подписания доп. Договора. Менеджер который работает со мной отвечает на все вопросы. Ну и конечно уперается в возможность заезда в дом
по договору написано п.1.5 може бути надане право - а они говорят може и не буде надано))
открываем доп договор - пункт без изменения....
открываем аренду - написано "може бути пролонговано через 11 мес", а следуя их логики, може и не бути....
поэтому никакого подписания! мы заключили предварительный договор, платим исправно, значит мы выполняем условия и хотим там жить, значит они нас должны пустить, без всяких доп.договоров. Хотят основания? Они прописаны в предварительном договоре, тем более там указано и штрафы за ремонт и все такое, а есди бы они не намерены были нас пускать, то и писали бы о штрафах и т.п.
короче, сами облажались, а теперь на нас все сваливают.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
05 окт 2016 20:36
Teremky
Постоянный пользователь
267
11 июня 2016
08 окт 2016 15:13
Что сделали за месяц на объекте
Гатное_Пригород Парижа
ГП
Пользователь
64
19 сентября 2016
10 окт 2016 11:21
Печалька
(
(Хочу_квартиру
Постоянный пользователь
243
18 марта 2016
10 окт 2016 11:23
Цитата "Teremky":Что сделали за месяц на объекте
мне кажется, если темп такой и останется, то год еще строить будут точно((
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее