Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .137139. . .181
10 апр 2021 23:08
Уверен, что КГС уже в курсе по поводу срача здесь за кондиционеры.
Позвоните в ОП и сейчас они уже точно отвечают, что корзин не будет. Ну и смысл теперь что-то писать, если и так ясно, что их нет.
10 апр 2021 23:17
И ещё по-поводу УкрБуд и истории о том, что их якобы заставили достраивать. Думаю они сами хотели. Государство будет выкупать приличное количество квартир для военнослужащих.
11 апр 2021 13:32
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У буд. №1 закінчено монтаж вікон на 18-ти поверхах.
Облаштування кладки виконують на покрівлі.
Виконують стилобатну частину паркінгу (моноліт).
У буд. №2 встановлено вікна на 23-ти поверхах.
Виконують сантехнічні, електричні роботи.
Виконують монтаж ліфтового обладнання.
Облаштовують вентиляційні системи.
У буд. №3 виконують монтаж вентиляційних систем.
Виконують фасадні роботи.
Встановлено вікна на 19-ти поверхах.
Виконують покрівельні роботи.
У буд. №4 монолітні роботи виконують на рівні 24-го поверху, облаштування кладки виконують на 14-му поверсі.
У буд. №5 монолітні роботи виконують на рівні 21-го поверху, облаштування кладки виконують на 15-му поверсі.
У буд. №6 монолітні роботи виконують на рівні 20-го поверху, облаштування кладки виконують на 15-му поверсі.
У буд. №7 монолітні роботи виконують на рівні 19-го поверху, облаштування кладки виконують на 12-му поверсі.
12 апр 2021 08:39
По поводу сроков завершения строительства у меня такие мысли.
Заявленный срок 31/12/2021 абсолютно нереальный. К тому-же, как кто-то тут писал - зимой КГС не сдает дома.

Теперь по темпам строительства.
Для наглядности возьмем дома, где еще льют монолит, а именно: 4, 5, 6, 7 дома. И отчеты КГС о стройке.
Предыдущий отчет был 18 марта, свежий - 11 апреля.
Менее чем за месяц по этим домам прогресс по монолиту следующий:
4й дом +2 (было 22 этажа, сейчас - 24)
5й дом +2 (19 -> 21)
6й дом +2 (18 -> 20)
7й дом +2 (17 -> 19)

То есть, пусть за месяц прирост в два этажа на каждом доме. Это очень неплохой темп.
Но, даже при таком темпе на 7м доме закончат монолит где-то к августу-сентябрю.
По моему опыту после завершения монолитных работ проходит еще чуть меньше года до завершения стройки.
То есть, даже при таком темпе реальный срок завершения стройки - 2й квартал 2022года. И я очень надеюсь что к этому прогнозируемому сроку КГС успеет.
12 апр 2021 10:10
Уважаемый представитель Киевгорстроя!
Спасибо за Ваш отчёт. Не могли бы Вы также прояснить ситуацию с корзинами под кондиционеры, которая, как Вы можете заметить, волнует многих на этом форуме. Кроме того, по поводу корзин в этом ЖК у меня спрашивали и знакомые, не зарегистрированные на форуме Domik.ua.
Какое-то время назад от Вас на этом форуме прозвучала информация: «места под кондиционеры будут четко определены». Что это значит? Означает ли это, что корзин под кондиционеры не будет, а дом будет сдаваться лишь с металлическими крюками, и ЖК «Урловский» вместо современного ЖК с минималистичными фасадами будет представлять собой курятник, с разномастными кондиционерами, наляпанными по фасаду в «четко определенном» порядке?
С нетерпением ждём Вашего ответа.
15 апр 2021 03:07
Я приєднаюсь до Young mam і теж звертаюсь до представника КМБ як інвестор і як потенційний інвестор, тому що збиралась купувати ще одну квартиру.
Шановний Київміськбуд, дайте чітку відповідь щодо кошиків під кондиціонери. Будуть вони чи ні? Мені свого часу сказали у відділі продаж що вони будуть. Нібито було прийнято рішення що кошикам бути і парадні будуть презентабельні тому що цей ЖК заявлений як комфорт, навіть коміорт плюс по деяких параметрах. Ця інформація підштовхнула мене в бік Урловського і це змусило нас вкластися в цей ЖК. Поясніть, будь ласка, це було введення в оману споживача?
Я не уявляю собі сучасний ЖК комфорт класу без кошиків під кондиціонери, це буде морально застаріле житло, з якого будуть сміятись і звичайні люди і інші забудовники. Ці кошики коштують 1500-2000 грн, невже це така велика сума? Нагадаю що кВ. Метр в ЖК Урлівський1 коштує зараз від 30 ppp грн.
Не ігноруйте своїх інвесторів, поважайте їх і дайте відповідь на наше запитання!!!!
19 апр 2021 09:33
КМБ похоже отвечать не собираеться. Может, тут есть люди с инсайдерской информацией..А то мы все на распутье, уже и деньги на руках, а никак не определимся. Интересует:
1.Сроки сдачи. Как по вашему, лето 2022 - реалистично? Для нас принципиально. 2.Корзинв под кондиционеры тоже интересуют, но я так понимаю, никто толком ничего не знает. Это тоже принципиально
Внутрии квартиры ещё что-то переделать можно, а уродливые фасады, испорченные незакрытыми кондиционерами уже не исправишь никак.и продавать потом если что квартиру сложнее будет, с каждым годом технологии и качество строительства только вперёд идёт.
3.будет ли территория на стилобате действительно закрытой, так чтоб там левые люди не могли шататься? Меня вот эта концепция закрытой территории привлекает, но будет ли она в полной мере реализована?
4. КМБ анонсировал поднятие цен с 15 мая. Никто не знает - на Урловский цены будут подниматься и если да то насколько?
Может представитель КМБ всё-таки сам ответит??
19 апр 2021 11:38

Опять будет дорожать цена на кв.м. с 15 мая 2021, все кто брал в рассрочку или планирует брать, инфа тут https://kmb.ua/ua/news/kievgorstroj-anonsiruet-povyshenie-cen-na-nedvizhimost-2/

19 апр 2021 12:26
Сегодня общался со своим менеджером с центрального офиса звать Клара, она сказала что корзины под кондиционеры БУДУТ!
19 апр 2021 13:52
Вот, проходил мимо... На фасаде видны крепления.
19 апр 2021 14:06
Сегодня общался со своим менеджером с центрального офиса звать Клара, она сказала что корзины под кондиционеры БУДУТ!


Она мне тоже говорила об этом ,перезванивая в Технический отдел. Но по мнению @Sitaly такой информации доверять нельзя
19 апр 2021 20:20
А что будет мешать людям вешать свои кондиционеры рядом с корзинами? Лично наблюдал такую картину когда наружный блок вешали над корзиной слева или справа от неё. Так что наличие таковых ещё не даёт 100% гарантии что фасад дома не превратится в "колхоз".
20 апр 2021 10:33
Юрий24 - Что-то я такого ни разу не видела. Это каким же нужно быть, извините, дебилом, чтоб уродовать свою собственность (а фасады - это по большому счету тоже собственность жильцов). Я уже не говорю про уродование фасада дома и облика города (если фасады выходят на улицу). За это, кстати, во многих странах штрафуют.

Ну что ж, остаётся надеяться, что информация, озвученная в центральном отделе продаж относительно корзин под кондиционеры, - правдивая. Надеюсь, через некоторое время сможем в этом убедиться. Когда хотя бы один из домов будет готов хотя бы снаружи.

В конце концов, эти корзины и красивые фасады нужны не только нам, инвесторам, но и самому КГС. Ведь, как я уже писала, - это место очень проходимое, это вам не задворки Троещины или Виноградаря. Урловский выходит на Днепровскую набережную, хорошо просматривается со многих точек, прямо рядом с ЖК - Ривер-Молл плюс здесь же строится парк. Куча народу уже приезжает сюда, а будет приезжать ещё больше. Плюс - это прямая дорога в аэропорт Борисполь, то есть практически все будут проезжать мимо ЖК, стоять на светофоре или на развороте и лицезреть его. Так что Урловский может стать как визитной карточкой и гордостью Киевгорстроя, так и его позором.
20 апр 2021 13:54
Цитата "Young mum":
Юрий24 - Что-то я такого ни разу не видела. Это каким же нужно быть, извините, дебилом, чтоб уродовать свою собственность

А я видел и не один раз))))))
24 апр 2021 23:43
Знято в четвер
25 апр 2021 07:07
Shapka, спасибо большое за свежие фото. Если не сложно, можно ещё пару фото первых домов? Интересно, что со стилобатом происходит, с земли такого обзора как у Вас нет))
25 апр 2021 12:14
Щойно сфотографувала
25 апр 2021 15:42
Спасибо за свежие фото! Работа кипит, однозначно темп работы хороший)!
26 апр 2021 07:14
За месяц по одному этажу на 4 и 5 домах. Кладку практически не делали. Не вижу повода для радости. Сейчас еще на майские праздники стройку заморозят. С такими темпами про лето 2022 можно забыть.
26 апр 2021 09:25
max_qqq Ну почему же по одному этажу? Если посмотреть фотоотчеты, то по 2 этажа получается. А по отдыху на майские праздники посмотрим, вдруг случится чудо и работу не остановят. Так что не нагнетайте))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .137139. . .181
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее