ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 11
| Застройщик | BudCapital, Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 30 906 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
| 26/46% | ||
| 19/33% | ||
| 12/21% |
Aiya
A
Инвестор
218
01 декабря 2018
22 фев 2020 12:05
Сегодня была рядом со стройкой - повышенная активность наблюдается только на 6 доме. Зато рядом с АТБ работа просто кипит
sdg
s
Новичок
12
02 октября 2019
22 фев 2020 14:40
Атб значит раньше хочет ввести в эксплуатацию чем наши дома ))
Степь
С
Постоянный пользователь
184
22 августа 2018
22 фев 2020 16:34
Цитата "Sosed.KA":Если смотреть ЖК вдоль Днепровской набережной : Севен, Урловский, Грейт. То в Севене и Грейте уже давно ощутимо дороже. Урловский позже всех поднял цены.
Это разные классы ЖК.
Посмотрите чем закладывают наружные стены.
В экономе Урловском-1 стены из газобетона, а в комфорте Грэйте и Севене - нет.
Shapka
Ветеран
1 056
20 мая 2014
22 фев 2020 20:35
Сьогоднішні фото
Alexey Rahmanov
AR
Пользователь
45
10 июня 2019
23 фев 2020 11:39
Цитата "Степь":
Это разные классы ЖК.
Посмотрите чем закладывают наружные стены.
В экономе Урловском-1 стены из газобетона, а в комфорте Грэйте и Севене - нет.
Классы абослютно идентичные. Более того, в Севене нет паркинга подземного.
До 70% теплопотерь обычно идут за счёт окон, дверей и вентиляции. Поэтому при том, что в данном ЖК 90% стены - это окно, то газоблок или керамика - это абсолютно не значительное влияние. Главное чтоб стеклопакеты были качественные.
Sosed.KA
S
Постоянный пользователь
497
27 февраля 2018
26 фев 2020 06:59
Цитата "Alexey Rahmanov":
Классы абослютно идентичные. Более того, в Севене нет паркинга подземного.
До 70% теплопотерь обычно идут за счёт окон, дверей и вентиляции. Поэтому при том, что в данном ЖК 90% стены - это окно, то газоблок или керамика - это абсолютно не значительное влияние. Главное чтоб стеклопакеты были качественные.
А известно какие будут окна? Имею в виду: марку профиля, формулу стеклопакета. Наверняка, тендер уже был и эта информация в ОП уже есть.
Shapka
Ветеран
1 056
20 мая 2014
26 фев 2020 10:48
Обідня пора
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 апреля 2017
28 фев 2020 21:45
Alexey Rahmanov
AR
Пользователь
45
10 июня 2019
01 март 2020 13:26
Я, кстати, более того скажу.
А есть где-то чёткие требования к эконому/комфорту/бизнесу? Нет!
Где-то определяется этажность, нормативные показатели сопротивления теплопередаче? У газоблока сопротивление, кстати, выше! Количество квартир на этаже? Наличие тех или иных инженерных решений, благоустройства, отделки МОПов? Нет!
Это всё авторский взгляд тех или иных блогеров и не более того.
Я вот, допустим, считаю что, к примеру, Ривер Стоун - бизнес, но не совсем, из-за того, что там нет централизированной системы кондиционирования. Но снова-таки, а где написано что она должна быть?
А есть где-то чёткие требования к эконому/комфорту/бизнесу? Нет!
Где-то определяется этажность, нормативные показатели сопротивления теплопередаче? У газоблока сопротивление, кстати, выше! Количество квартир на этаже? Наличие тех или иных инженерных решений, благоустройства, отделки МОПов? Нет!
Это всё авторский взгляд тех или иных блогеров и не более того.
Я вот, допустим, считаю что, к примеру, Ривер Стоун - бизнес, но не совсем, из-за того, что там нет централизированной системы кондиционирования. Но снова-таки, а где написано что она должна быть?
Степь
С
Постоянный пользователь
184
22 августа 2018
02 март 2020 08:20
Я считаю, что если в доме нет центрального горячего водоснабжения, вода из бойлера в каждой квартире, то этот комплекс - ЭКОНОМ.
Куда уж экономнее, если у жильцов забрали право набирать полную ванну воды, тут джакузи не попользуешься. А если набрал воду в ванну один член семьи, то второй должен ждать, пока вода нагреется. Бойлер - это хорошая вещь только для временного пользования, пока отключают горячую воду всвязи с техническими работами.
Только не надо сейчас говорить, что с бойлером экономнее. Тот, кто нашел деньги на покупку квартиры в Киеве, тот спокойно может оплачивать бесперебойную подачу центральной горячей воды от Киевтеплоэнерго.
Например, в домах 23, 23а, 23б... горячая вода есть, значит они классом выше, хотя считаются эконом.
Значит, Урловский-1 - экономнее эконома )))
Куда уж экономнее, если у жильцов забрали право набирать полную ванну воды, тут джакузи не попользуешься. А если набрал воду в ванну один член семьи, то второй должен ждать, пока вода нагреется. Бойлер - это хорошая вещь только для временного пользования, пока отключают горячую воду всвязи с техническими работами.
Только не надо сейчас говорить, что с бойлером экономнее. Тот, кто нашел деньги на покупку квартиры в Киеве, тот спокойно может оплачивать бесперебойную подачу центральной горячей воды от Киевтеплоэнерго.
Например, в домах 23, 23а, 23б... горячая вода есть, значит они классом выше, хотя считаются эконом.
Значит, Урловский-1 - экономнее эконома )))
Aiya
A
Инвестор
218
01 декабря 2018
02 март 2020 08:29
А мне кажется, что куда удобнее быть независимым от Киевэнерго. Вам никто не мешает купить бойлер большего объёма и набирать бассейн. Ну или выбирайте ЖК с центральным, но определять класс ЖК это точно не в Вашей компетенции
Степь
С
Постоянный пользователь
184
22 августа 2018
02 март 2020 08:34
)))))
От того, как будет звучать название класса ЖК, уровень комфортности не повысится)
От того, как будет звучать название класса ЖК, уровень комфортности не повысится)
Aiya
A
Инвестор
218
01 декабря 2018
02 март 2020 08:38
Но ведь Вы сами понимаете, что для каждого своё понятие «комфорта» - кому что важно)) все инвесторы взрослые люди и выбирают по своим потребностям и возможностям. Спасибо, что КГС сразу про бойлеры сказал и это не будет сюрпризом, как газоблоки
Lizetta
L
Пользователь
23
10 января 2020
02 март 2020 10:24
Ну, насчёт газоблоков с учётом того, что 80 процентов дома в стекле - это действительно спорный вопрос. Наверное, это не будет играть такой ключевой роли. Не так и много получается того газоблок. Но вот какие там будут стоять стеклопакеты? И насчёт горячей воды соглашусь. Наверное, большинство жильцов предпочли бы плюс к бойлеру иметь централизованное горячее водоснабжение. Странное какое-то ноу хау от КГС.
Для меня например ещё очень важна эстетическая составляющая - насколько красиво будут выглядеть дома. Очень удивилась, что в У-1, позиционирующем себя как комфорт-плюс, не будет даже корзин для кондиционеров!!! Это нечто. Сейчас даже в экономе цепляют эти корзины. Ведь без них какой-то караван-сарай получится, а не современный комплекс. И как в КГС этого не понимают? Вон, сейчас подняли цены на квартиры, неужели нельзя с каждой квартиры выделить 3-5 000 на корзины? О каком комфорте можно говорить, если даже внешне он будет выглядеть как эконом из советского прошлого? По-моему, КГС пора пересматривать свои подходы и стараться идти в ногу со временем.
Для меня например ещё очень важна эстетическая составляющая - насколько красиво будут выглядеть дома. Очень удивилась, что в У-1, позиционирующем себя как комфорт-плюс, не будет даже корзин для кондиционеров!!! Это нечто. Сейчас даже в экономе цепляют эти корзины. Ведь без них какой-то караван-сарай получится, а не современный комплекс. И как в КГС этого не понимают? Вон, сейчас подняли цены на квартиры, неужели нельзя с каждой квартиры выделить 3-5 000 на корзины? О каком комфорте можно говорить, если даже внешне он будет выглядеть как эконом из советского прошлого? По-моему, КГС пора пересматривать свои подходы и стараться идти в ногу со временем.
Uljana-zil
Постоянный пользователь
346
18 марта 2016
02 март 2020 10:38
За горячую воду однозначно, не собираюсь экономить на ванной. И за корзины для кондиционеров.
tax111
t
Постоянный пользователь
217
22 августа 2018
02 март 2020 16:27
Смешные такие... кофорт, бизнес... давай тяни до лакшери. 7 домов на участке в 4 гектара, про какой комфорт может идти речь?
Половина жителей в АТБ будут бегать под домом
Половина жителей в АТБ будут бегать под домом
tax111
t
Постоянный пользователь
217
22 августа 2018
02 март 2020 17:06
Подскажите, первые пять домов будут считаться как один, если создавать ОСББ?
smelk
s
Постоянный пользователь
121
17 января 2019
03 март 2020 10:39
У меня дома при бойлере на 100 литров проблема принять ванну и например душ через 15 минут, поэтому какой бы бойлер не поставили, ставить ванну особенно в однушки вообще не вижу смысла.
Shapka
Ветеран
1 056
20 мая 2014
03 март 2020 13:08
щойно зробила фото
Aiya
A
Инвестор
218
01 декабря 2018
03 март 2020 18:41
Спасибо за фото! АТБ точно миниТРЦ построил))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее