ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 11
| Застройщик | BudCapital, Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 30 906 Грн/м² |
| 26/46% | ||
| 19/33% | ||
| 12/21% |
Цитата "tax111":Я уже начал болеть за тех, кто ждет это чудо. В прошлый раз, когда приезжали белые воротнички, на забор начали вешать логотип КМБ
На форуме собрались в основном болельщики и лишь 1-2 будущих Ждуна-инвестора

Цитата "EvFriend":похоже дому создают образ - "все хотят жить на урловской"
Муравейники нынче в моде - квартиры в Мордоре (Позняки 4а возле Ашана) уже давно все раскуплены
Вина, что такая плотная застройка стала возможной лежит не только на застройщике и власти, но и на всех, кто проголосовал за это гривной. Хотя с новыми строительными нормами уже так не построишь и есть подозрение, что проект Урловский-1 будет значительно пересмотрен. Возможно КМБ не успел получить документы на строительство по старым нормативам и правилам. По новым - такая плотная застройка не допустима, да и расстояния от домов до улицы не вкладываются в нормативы.
На примере Драгоманова 2а, 2б могу сказать, на старте продаж 1к с хорошей планировкой и этажем размели примерно по 600 000 ( 50 кв.м) точную стоимость непомню , с планировкой хуже ( теже +-50 кв.м) стояли долго никому не нужные , уже в сданном доме их размели примерно по 850 000 спустя год.
так что в неликвиде будут висеть только квартиры с большой площадью, и КГС увидив что большие квартиры плохо покупают сменил тенденщию на малометражки года 2 года назад 50 кв.м это была площадь 1к квартиры в среднем
Возможно я неправильно понял ваш вопрос.
Цитата "Olvit":Да реклама с поднятием - маркетинговый ход, Вы правы , об этом не предупреждают.Ну вот пример , за день,без рекламы заключались 10-12 договоров, то с таким рекламным ходом 120 - 140. Ну а теперь ,Все кто хотел или сомневался , нужно или не нужно, то или не то , но прибрели!! Поднимают цену - ....( на что,то что никого не заинтересовало ) и что дальше?!
Цитата "tax111":Сегодня опять смог накрыл район. И на Урловской тоже.
Весь Киев смог накрыл
Попалась на глаза информация о том, кто и что будет строить вдоль Днепровской набережной. Вероятно, это они строят неопознанный отдел продаж, о котором здесь говорили.
В PDF разрешительная документация.
Похоже, что будет 14 домов, подземный паркинг, садик на 80 мест, школа на 660 мест.
https://www.minregion.gov.ua/napryamki-diyalnosti/building/city-build/sektsiya-budivnitstva-ta-arhitekturi-naukovo-tehnichnoyi-radi-ministerstva/opratsyuvannya-zvernen-shhodo-pogodzhennya-vidhilen/perelik-podanih-dokumentiv/tov-ukrbud-spetsmontazh-budivnitstvo-zhitlovogo-kompleksu-z-obyektami-sotsialno-gromadskogo-priznachennya-ta-pidzemnim-parkingom-obmezhenogo-vulitsyami-prichalna-ta-dniprovska-naberezhna-m/?
А вот документация по Урловскому-1
В PDF
https://www.minregion.gov.ua/napryamki-diyalnosti/building/city-build/sektsiya-budivnitstva-ta-arhitekturi-naukovo-tehnichnoyi-radi-ministerstva/opratsyuvannya-zvernen-shhodo-pogodzhennya-vidhilen/perelik-podanih-dokumentiv/prat-hk-kiyivmiskbud-budivnitstvo-zhilovo-gromadskogo-kompleksu-u-skladi-bagatopoverhovih-zhitlovih-budinkiv-doshkilnogo-zakladu-torgovelno-rozvazhalnogo-ta-ofisnogo-tsentriv-vul-prichaln/
Если я правильно понимаю, то последнее заседание секции по рассмотрению поправок и вопросов к проектам было 9 августа.
И на нём заявления КГС по Урловскому-1 и Урловскому-2 не рассматривались.
Получается,что проект ещё не утверждён?
https://www.minregion.gov.ua/napryamki-diyalnosti/building/city-build/sektsiya-budivnitstva-ta-arhitekturi-naukovo-tehnichnoyi-radi-ministerstva/rezultati-rozglyadu-pitan-na-zasidannyah-sektsiyi/
Цитата "Степь":Если я правильно понимаю, то последнее заседание секции по рассмотрению поправок и вопросов к проектам было 9 августа.
И на нём заявления КГС по Урловскому-1 и Урловскому-2 не рассматривались.
Получается,что проект ещё не утверждён?![]()
https://www.minregion.gov.ua/napryamki-diyalnosti/building/city-build/sektsiya-budivnitstva-ta-arhitekturi-naukovo-tehnichnoyi-radi-ministerstva/rezultati-rozglyadu-pitan-na-zasidannyah-sektsiyi/
В центральном ОП сказали, что действительно еще не все разрешительные документы готовы. Но со дня на день они будут, и на следующей неделе уже может быть старт.
Котельни будут расположены в 1, 4 и 6 домах.
На крыше стилобата по периметру будет забор высотой 2.5 метра. Так что из окон первого этажа ничего вокруг не будет видно, кроме участков на стилобате.
Или тоже плохо и неудобно?
[attachment=0]IMG_20180924_122454.jpg[/attachment]
Чем выше - тем дороже. Например двушка на последнем этаже обойдется в 25 300, однушка там же - 26 100.
Уверен, что ажиотажа с такими ценами не будет.
Цитата "zloy_sosed":На сайте объект помечен уже как «строится»,значит в ближайшее время появятся цены
цена от 19 278 грн (на сайте КГС при наведении на объект)
Цитата "mail_":
цена от 19 278 грн (на сайте КГС при наведении на объект)
На тот момент такого не было,было 0 грн. Цены разочаровали конечно. Продажи стартуют завтра.
- Отзывы о застройщике SENSAR Group13.103
- ЖК Святобор | City One Development, Інвест-Будресурс | Киев, ул. Львовская, 1512.101 500
- ЖК Boston Creative House | Saga Development | Киев, просп. Степана Бандеры, 2010.10107
- ЖК Деснянський | ДБК-Житлобуд | Київ, вул. Електротехнічна, 4310.10458
- ЖК Navigator 2 | ДБК-Житлобуд | Киев, ул. Коноплянская, 22 | Навигатор 210.10803
- ЖК Київський | ДБК-Житлобуд | Бровари, вул. Київська, 22510.104
- ЖК Метрополис | DiM | Киев, пр. Глушкова, ул. Заболотного10.103 552
- ЖК Французский бульвар | Prof-Group | Вышгород, ул. Шолуденко, 2410.10625
- ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Киев, ул. Вышгородская, 4510.10519
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 309.1085
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?13.105 188
- Про агентство Атлант-А29.0923
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?22.092
- Покупка квартиры по переуступке08.09194
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Процес дизайну інтер'єру та які можуть бути підводні камен?21.094
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- ЖК Калейдоскоп 2 | INGRAD Development Group | Одесса, Таирово, просп. Небесной Сотни, 105а03.092
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5202.092
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- Злив води з батарей в квартирі на зиму?28.081
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов01.0844
- Резервне живлення у квартирі: як підготувати електрику до встановлення інвертора та акумуляторів10.071
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Хочу взяти швидку позику10.102
- Технічний паспорт на будинок або квартиру: де замовити в Київській області?05.101
- STALL — усе для зручного життя та натхнення17.091
- Світлові лінії та натяжні стелі: що треба закласти по електриці ще до монтажу20.071
- Электрик / електрик Киев01.071
- «ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги29.06192
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062