Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .5759. . .182
18 сен 2018 16:17
Цитата "Степь":

А хорошо из месяца в месяц обещать старт продаж, держать в тайне стоимость м2 ?
Эти дома так и строить будут D-/ , лет 10 :yes:
Вы всё ещё ждёте?

Те, кто хотел проинвестировать строительство, уверен, давно вложили средства в другие объекты, нет смысла ждать таких "обещаний". "Скоро", по меркам Киевгорстроя - это понятие очень растяжимое, длится уже почти год.
18 сен 2018 16:25
Жаль,ОП не уточняет, что в их фразе "Урловский очень ожидаемый объект" слова "ОЧЕНЬ ОЖИДАЕМЫЙ" надо понимать буквально
18 сен 2018 16:32
Цитата "Sosed.KA":
Жаль,ОП не уточняет, что в их фразе "Урловский очень ожидаемый объект" слова "ОЧЕНЬ ОЖИДАЕМЫЙ" надо понимать буквально

Сегодня мне сказали что уже на следующей неделе начнут продавать.
18 сен 2018 16:34
Цитата "zloy_sosed":

Сегодня мне сказали что уже на следующей неделе начнут продавать.

А строить когда начнут? :winky:
18 сен 2018 16:45
Цитата "Olvit":
но что самре интересное что у КГС не будет видовых (верхних) квартир

не удивлюсь!
это у них стандартная практика. Так было в ЖК Миракс, в ЖК Манхеттен и т д... И здесь будет так! Через неделю если и будут продажи, то самый неликвид. Все лучшее отдано своим для перепродажи.
18 сен 2018 19:10
Цитата "Burex":

Вторник прошел, обещанное КГС и лично Кушниром увеличение цен так и не произошло.
Не хорошо так поступать с инвесторами, которые поверили этой информации.

Мне менеджер в ОП говорил, сам я не придумал).
18 сен 2018 22:02
Цитата "zloy_sosed":

Сегодня мне сказали что уже на следующей неделе начнут продавать.


На сколько можно верить сказанному менеджерами Киевгорстроя вам поможет понять это сообщение:

Цитата "pv2702":

Мне менеджер в ОП говорил, сам я не придумал).


А по факту Урловский-1 уже почти год, как "Скоро в продаже" - почитайте первые сообщения форума. Может действительно, продажи стартанут через недели 2, а может и через года 2 - кто же это знает? :shuffle:
19 сен 2018 05:06
А смысл инвестировать в объект, который почти не строят?
Залезть в долгострой и получить жильё через очень много лет :@-:
19 сен 2018 05:44
Цитата "Степь":
А смысл инвестировать в объект, который почти не строят?
Залезть в долгострой и получить жильё через очень много лет :@-:

Вы правы,особенно если старт с 25 , а потом ( через пару лет)-19,тем более говорят сдача первых пяти -22-23 год и что нет подоядчиков на объект
19 сен 2018 06:13
Сегодня приезжали "белые воротнички", ходили стадом, "озеро" (яму с водой которая стояла уже неделю) видимо сказали засыпать, разрушенное здание подчищают, а так на неделе работы почти никакие не велись, что-то по мелочи один экскаватор и самосвал вывозили, да охранники с обходами ходили..
А вообще зря они всей своей делегацией между 23ми домами и стройкой решили поехать 🤣 ощутили все "прелести" проезда)) дорожка то узенькая, с двух сторон машины припаркованы, разъезжатся надо поочереди, а тут еще они (рендж ровер и 4 новеньких кэмри), пара тянучек и они на набережной 🤣
19 сен 2018 06:17
Жаль, что они смогли проехать)
Хорошо было бы постоять заблокированными в пробке :bye:
19 сен 2018 07:58
Цитата "pv2702":

Мне менеджер в ОП говорил, сам я не придумал).

Слово менеджера КГС не стоит и копейки.
19 сен 2018 11:13
Цитата "Burex":


На сколько можно верить сказанному менеджерами Киевгорстроя вам поможет понять это сообщение:



А по факту Урловский-1 уже почти год, как "Скоро в продаже" - почитайте первые сообщения форума. Может действительно, продажи стартанут через недели 2, а может и через года 2 - кто же это знает? :shuffle:

Мне этот объект уже не интересен, хватит мне и Миракса. Не интересно вкладываться в долгострой!
19 сен 2018 11:13
Цитата "alex.dovbysh1678":

Слово менеджера КГС не стоит и копейки.

согласен!
19 сен 2018 12:56
Не хочу никого обидеть, но если кому то объект не интересен молча уходят с форума и занимаются поиском дальше, мне тоже неприятен факт задержки, но в любом случае это лучше чем собрать деньги с инвесторов и начать решать проблемы . Идите в Аркаду в Патриотику на озерах внесите оплату и с попкорном наблюдайте за реалити шоу которое там творится. Не кидайте камнями я никакого отношения к КГС не имею но с их стороны это более порядочно.
19 сен 2018 13:19
Цитата "igor_123":
Не кидайте камнями я никакого отношения к КГС не имею но с их стороны это более порядочно.
"Порядочно" заявить о повышении цен, и забыть об этом? Порядочно писать, что объект "скоро в продаже" на протяжении года? Да, КГС достраивает все свои дома, это факт, но факт и то, что во многих других вещах слово и дело у Киевгорстроя расходятся!

Цитата "igor_123":
Не хочу никого обидеть, но если кому то объект не интересен молча уходят с форума и занимаются поиском дальше

Уходить с форума или оставаться - это решает каждый участник в индивидуальном порядке, но никак не вы.
19 сен 2018 13:53
"Порядочно" заявить о повышении цен, и забыть об этом?
Порядочно писать, что объект "скоро в продаже" на протяжении года?

Ответ
Да порядочно, мы живем далеко не в идеальном мире где каждое слово имеет цену, и пожалуй это самое безобидная неточность как для Украины. Не порядочно залезть в Ваш карман и Вас обмануть, Вам даже ничего не обещали.

А нашему человеку всегда все не так, всегда найдет к чему придраться.
Покажите мне идеального застройщика? почему вы еще не там ?
19 сен 2018 14:13
Цитата "igor_123":
А нашему человеку всегда все не так, всегда найдет к чему придраться.
Покажите мне идеального застройщика? почему вы еще не там ?

Если молчать и закрывать глаза на все косяки и обман застройщиков, то со временем они будут становиться только хуже. Порция обоснованной критики уж точно не повредит. Идеальных застройщиков, людей, автомобилей, да и чего-либо другого не существует, от слова "совсем", но мы можем постараться сделать мир лучше. :winky:

Цитата "igor_123":
Вам даже ничего не обещали.

Вам может и ничего не обещали, а всем остальным, кто прочитал новость от КМБ о повышении цен с 15 сентября лично Кушнир обещал повышение, но слова не сдержал.
19 сен 2018 16:58
Я уже начал болеть за тех, кто ждет это чудо. В прошлый раз, когда приезжали белые воротнички, на забор начали вешать логотип КМБ
20 сен 2018 07:38
КГС как в 2000 году так и в 2018 году ВСЕГДА задерживал сроки сдачи объектов под заселение и все эти 18 лет тысячи недовольных возмущались протестовали, пытались жаловаться всюду куда можно , и также как Вы говорили что если молчать то ничего не изменится.
Констатирую факт: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ,
По поводу эффективности возмущений судите сами

А по поводу не сдержал слово не повысил цену, тут он подлец )) как мог так непорядочно поступить :faceoff:
Отнеситесь к этому как к маркетинговому ходу, или бюрократией с бумагами, а цену поднимут и без Официальных заявлений. Это в нашей стране делают умело и главное быстро
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .182
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее