Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .337338340
30 июнь 2016 12:21

хоршая ссылка:

Регулировка окон.
https://www.youtube.com/watch?v=MNmFDYlu1IE&spfreload=5

08 июль 2016 07:13
Сусіди, подивіться фото. 08.07.16 почалася дана проблема. А саме - по зовнішній стіні вже біля 12 годин без перестанку стікає потік води.
Фото зроблене на 16 поверсі. Мешканці 17-го кажуть, що у них проблеми немає)))
Однак проблема є в будинку вцілому, бо такий потік води по зовнішній стіні означає її замокання, яке всередині до пори до часу може залишатися непомітним.
Хтось ще зауважував таку проблему?
01 авг 2016 13:17
Не совсем понимаю тарифы "Управдома" и совсем не понимаю, куда идут деньги жильцов дома (квартплата). Хватает ли денег, остаются ли лишние, есть ли фонд на капитальный ремонт, как выбираются подрядчики, например, по вывозу мусора, каковы аргументы действующих тарифов на услуги "управдома" и т.д. Считаю, что организация, живущая за счет плательщиков, должна регулярно отчитываться перед этими плательщиками и спрашивать - есть ли проблемы, какие буду предложения. Надеюсь, что с ОСББ все будет по-другому. А пока ниже текст моего очередного заявления в управдом:
Заява
1. У своєму зверненні від 5.08.15, номер вхідного листа 33-16 я просила вас надати мені для аналізу балансову звітність, звіти про рух грошових коштів, а також звіт про доходи та витрати ТОВ ЖБК Управдом. Констатую факт, що жоден з документів не був мені наданий, і ви нічого не відповіли мені на цей запит, повністю його проігнорувавши.
Згідно Закону України Про доступ до публічної інформації наполягаю на тому, щоб ви надали мені можливість ознайомитися із документами, які я запитувала у своєму зверненні від 5.08.15, номер вхідного листа 33-16.

2. Також у своєму зверненні від 5.08.15, номер вхідного листа 33-16 я поставила вас до відома, що не маю наміру пролонгувати договір з вашою організацією і наполягаю на його розірванні після завершення строку його дії і до моменту перегляду чи аргументації встановлених вами тарифів. На що ви відповіли мені, що вважаєте свої тарифи економічно обґрунтованими, не надавши жодного доказу та аргументу.

Враховуючи те, що я не отримала від вас жодного аргументу щодо обґрунтованості ваших тарифів, а також те, що я заздалегідь вас попередила про те, що не згодна на пролонгацію договору з вашою організацією до моменту обґрунтування, перегляду ваших тарифів, прошу пояснити на основі чого ви надсилаєте мені суми моєї заборгованості перед вашою організацією.
19 авг 2016 08:46
Вопрос - почему создав ОСББ, мы до сих пор работаем с Управдомом, который к тому же повышает тариф?
22 авг 2016 19:13
Жек или осбб собираются это исправлять?
23 авг 2016 14:21
Цитата "Rov":
Вопрос - почему создав ОСББ, мы до сих пор работаем с Управдомом, который к тому же повышает тариф?


А вы верите, что его создали для решения этих вопросов? :faceoff:
23 авг 2016 14:24
Цитата "Dejavu ":
Жек или осбб собираются это исправлять?

Татьяна лично на стремянке поднимется, зашпаклюет и подкрасит :) :super:
23 авг 2016 14:29
Вот почему мы живем так "хорошо"?.... Да потому что сами себе создаем такую житуху. Понятно, что осбб создали заинтересованные люди. Но что, бля... нам мешает спросить и управдом и тех инициаторов - а куда вы деваете наши деньги и т.д. Ну никто не мешает, просто большинству поху...
23 авг 2016 15:30
Цитата "MarynaG":


А вы верите, что его создали для решения этих вопросов? :faceoff:
:up: :up: :up:
23 авг 2016 15:36
В том-то и дело что не верю. Теперь смайли поставите?? При чем здесь вообще верю не верю. Вопрос в том, что мы как плательщики должны получать качественное и своевременно обслуживание с пониманием на что и почему тратят наши деньги. А если этого мы не получаем, но нам пофигу, то хто нам доктор
24 авг 2016 12:13
Сегодня утром не работали лифты, пришлось идти по лестнице и увидеть много пиз**ца.
Во втором парадном, на 7 этаже общ балкона строй материалы! Кусок ковролина, строительный козел!!! Если окурок попадет страшно представить что будет!!!
В районе 4-5 этажа прям на лестничной площадке вообще матрац валяется, может быть у нас еще и бомжи ночуют?!?
Ну что за люди!!!!
27 авг 2016 20:56
Цитата "Dejavu ":
Сегодня утром не работали лифты, пришлось идти по лестнице и увидеть много пиз**ца.
Во втором парадном, на 7 этаже общ балкона строй материалы! Кусок ковролина, строительный козел!!! Если окурок попадет страшно представить что будет!!!
В районе 4-5 этажа прям на лестничной площадке вообще матрац валяется, может быть у нас еще и бомжи ночуют?!?
Ну что за люди!!!!

А как же иначе, дом высокой культуры и быта, такая же срань и в первом парадном по лестнице с кучами, культурно выражаясь, фекалий, окурками и т.п. Относительно пожароопасности, то здесь слов нет уже давно, так посмотришь, каждый второй курит, да так им всем куриться хорошо, что дышать уже нечем,окно открыть нельзя проветрить, со всех балконов и окон эти ГАСПАДА, дымят, сбрасывают пепел, ну разумеется окурки, пепельница это же роскошь :protest: :protest: :protest: Сколько раз видела летящие вниз окурки, у себя на отливе находила их (это благо окно было закрыто),те окурки, которые не влетели в окна и на балконы, летят вниз на припаркованные под домом авто :protest: ничего никому не докажешь и не расскажешь, половина квартир под сдачу,есть много и с посуточной!, какие персонажи в них живут одному богу известно, но и ХАЗЯЕВ с установками где живу там и с...у тоже полно. И абсолютно без разницы ЖЕК или ОСББ эту проблему никто не решит, ну разве только пока реальный пожар не случиться и пол дома не сгорит, фасад то в доме горючий.
29 авг 2016 13:06
Цитата "Rov":
Вопрос - почему создав ОСББ, мы до сих пор работаем с Управдомом, который к тому же повышает тариф?


Потому, что ОСМД (ОСББ) еще не создан. Зарегистрирован, но пока что не создан.

Для создания и запуска в работу ОСМД нужно чтобы управляющая компания передала документы (чего она пока не собирается делать). Затем нужно провести собрания жильцов, чтобы выбрать правление, решить вопрос с выбором формы управления и т.д.
30 авг 2016 12:21
Кстати:

Цитата:
Уважаемые соседи, в сентябре (17 или 24 числа, дата пока уточняется с подрядчиком актового зала) состоится первое собрание ОСББ на котором мы должны будем выбрать членов правления, главу правления, ревизионную комиссию и форму управления домом (как сообщалось ранее).

Огромная к вам просьба проявить инициативу и предложить свои кандидатуры до собрания через консъержей или лично по телефону.

Инициативная группа со своей стороны сделала все возможное, чтобы ОСББ состоялось, мы потратили много своих сил и времени и надеемся, что те кто не принял активное участие в жизни дома, но имеет потенциал и желание делать жизнь в доме лучше, присоединится и поможет двигать наш "паровоз" дальше.
04 сен 2016 15:36
Если гореть, то ярко?!
2 подъезд, 15 этаж
26 сен 2016 11:15
//vesti-ukr.com/kiev/202238-na-oboloni-z acekli-vorov-domushnikov-video
На Оболони засекли воров-домушников. Видео
03 окт 2016 07:48
Первое парадное 12 этаж дом 6-А, по звуку или однушка или двушка крайняя, до 3-00 ночи!!!! Дискотека+караоке нетрезвыми орущими голосами это что???? :protest: :protest: :protest: Не знаю даже сами они угомонились или кто-то их успокоил, но так жить нельзя. Людям на работу, маленькие дети есть, а таким персонажам видимо на всех накласть. Хотите ночную гулянку с компанией идите в бар и хоть до утра орите.
08 янв 2017 07:56
Всем доброго времени суток и с праздниками!
Я инвестор нового жк от SG (жк галактика) и интересует такой вопрос:
Какая разница в метраже получилась после сдачи дома по сравнению с первоначальной (указаной в договоре)?
Насколько задержали сдачу дома?
11 янв 2017 16:51
https://www.municipal.kiev.ua/kiev/
введя улицу и номер дома, вы увидите, на сколько именно ваш жэк вас на???бывает.
У людей хоч якісь статті витрат придумали. А у нас - не паряться - ТОВ "Житлово-будівельна компанія "Управдом" - не звітує і не відкриває інфо про свої витрати. Тільки тарифи на свої послуги відкрила - 5,05 за 1 кв.м квартири. Поки не відкриють інформацію, не платитиму за їхні "послуги"
02 фев 2017 05:48
Не все есть в соц сеях,поэтому дублирую сюда
Вельмишановні мешканці!

ЩОДО ВЛАШТУВАННЯ КОМОР У ПРОТИПОЖЕЖНИХ ТАМБУРАХ

По результатах зустрічі з Пожежною інспекцією Оболонського районного Управління ДСНС, КАТЕГОРИЧНО ЗАБОРОНЯЄТЬСЯ влаштування комор у протипожежних тамбурах поверхів Будинку.

Відповідно до п. 2.37 Розділу 2 Глави ІІІ Правил пожежної безпеки в Україні:

«Не допускається:

улаштовувати у загальних коридорах комори і вбудовані шафи, за винятком шаф для інженерних комунікацій; зберігати в шафах (нішах) для інженерних комунікацій горючі матеріали».

Мешканці поверхів з коморами, будь ласка врегулюйте це питання між собою якомога швидше. НЕ ЧЕКАЙТЕ НА ПРИПИС ВІД УПРАВЛІННЯ ДСНС ДО УПРАВЛЯЮЧОЇ КОМПАНІЇ ТА ШТРАФІВ.

З повагою,
Правління ОСББ «ЖК «Богатирський»
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .337338340
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx