Подать объявление

ул. Феодосийская, дома 1,1а,3в,2л - "Киевгорстрой", "GEOS"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2012 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
7/12%
15/25%
25/42%
3/5%
1. . .2729. . .47
28 апр 2016 20:13
Цитата "Just Ilya":
1% от стоимости по договору + по пересчету БТИ насчитали доп 0,13 кв м (также от стоимости кв м на момент покупки)



Подскажите, а у вас сколько комнат?

И есть кому звонили по 3-шке? На сколько увеличился метраж?
29 апр 2016 06:10
Всем доброе время суток.

Всех поздравляю, начали обзвон инвесторов.
Вчера тоже звонили по поводу доплаты, тоже метраж немного больше.
У нас однушка.
29 апр 2016 06:29
У нас по 3-х комнатной метраж увеличился на 30 см... Это радует... Вышло ровно 100 м. кв.

Знаю один дом, так площадь квартир увеличилась на 6-14 м. Кв
29 апр 2016 06:46

Сделали детскую площадку, новый асфальт https://drive.google.com/folderview?id=0B2lNXsc7oPpFY05uekVVeksteFU&usp=sharing

29 апр 2016 07:09
Тоже позвонили. Сказали сделать такие действия:
1.В банке оплатить названную сумму. 2. Потом копию квитанции об оплате оставить в центральном офисе КГС и заказать справку об 100% оплате.
3. Заехать на объект и росписаться в журнале о том, что принимаете квартиру.
Дальше ждать получение от центрального офиса справки об оплате.
Потом я так понял с ЖЭКом договор заключить и ждать когда минимум 50% жильцов подпишут такие договора, тогда ключи отдадут.
Хотя я не понимаю этого, получил справку, полписал акт приемки, и должны сразу ключи давать КГС с ними же договор....а почему от ЖЭКа ключи получать не понимаю.
29 апр 2016 08:17
Вопрос о 50% очень сложный. Может я ошибаюсь,но два месяца назад не проданых вкартир было как раз почти 50%.
29 апр 2016 12:17
Я обратил внимание, что в подъездах отсутствуют все радиаторы отопления, такое ощущение, что сделано это специально, чтобы их не своровали, т.е вывод - дом стоит и никем не охраняется по сути!
29 апр 2016 12:22
Цитата:
дом стоит и никем не охраняется по сути

Всмысле, в дом можно просто так зайти?
29 апр 2016 14:51
Консьержа нету. Есть человек который в бытовке сидит и имеет все ключи от квартир. В подъезд да спокойно можно зайти.
Видел человека который уже плитку по лестнице носил, похоже что в квартиру, наверное некоторые жильцы время не теряют и уже материалы завозят в свои квартиры.
07 май 2016 08:47
В этом доме еще осталось несколько квартир от застройщика. Хочу вложить деньги. Но видела в инете уже объявления по продаже квартир в этом доме от собственников. Причем цена меньше на несколько тысяч у.е. Как думаете почему? Привлекательное предложение, но немного настораживает заниженная цена. :shuffle:
07 май 2016 10:59
По цене все очень просто.До получения документов перепродажа идет по переуступке,а после получения документов - добавляется 5%+1,5% военного сбора+
услуги нотариуса.
Например, я инвестировала в 13 году. Прошло почти три года.За это время семья изменилась в количестве.У меня два варианта-или переделывать 1-комнатную в двушку или продавать и брать старую двушку.
07 май 2016 12:32
1000$ за квадрат продают сейчас в этом доме, да и в соседних домах. Преимущество этого дома в том, что он утеплен в два раза лучше и в том, что подземный паркинг есть, ну и планировки больше, особенно трешек.

Вчера оплатил остаток в КГС, заехал в дом и росписался в журнале у вахтера о том что все устраиыает, теперь жду справку об оплате, чтобы потом на осноыании ее Договор с Жэком заключать и право собственности оформлять.
07 май 2016 13:16
Игорь,а Вас не смутило качество укладки кафеля во входной группе.
07 май 2016 14:41
Цитата "Татьяна69":
Игорь,а Вас не смутило качество укладки кафеля во входной группе.

Мне смущает прежде всего то, что не смонтированы радиаторы отопления в лестничной клетке, нет счетчиков, не работает лифт и не известно в каком он состоянии вообще. В квартире у меня не совсем ровные стены и форточки не совсем плавно открываются, но я считаю, что последнии это мелочи, которые я способен сам решить в процессе ремонта! Пусть ключи побыстрее дадут и электричество с водой включат!
А кафель это такое дело знаете, он может и через год после эксплуатации начать откалываться и это уже к сожалению в процессе эксплуатации устраняется за счет живущих в доме, так как в Договоре с Кгс отсутствует гарантия на работы на скрытые дефекты, которых ох как много может вылезти в ближайшее годы.
07 май 2016 16:06
Перепад плитки 0,5-1см.(коридор перед лифтовой) это большой дефект.Даже строители нося строй.материалы не один раз споткнувшись упадут,а о стариках и детях я вообще промолчу.
Когда буду завозить справку о доплате,узнаю количество не проданых квартир.И если оно больше 40%,то наверно подписывать не буду,т.к. по квартире то же есть притензии.
07 май 2016 20:56
Цитата "игорь40":

Вчера оплатил остаток в КГС, заехал в дом и росписался в журнале у вахтера о том что все устраиыает.

Скажите, вы доплатили только 1%? разницы в замерах БТИ не было? Поясните, у какого вахтера, в каком документе и о чем вы расписались?
08 май 2016 07:23
Уважаемые инвесторы, есть такие кому еще не позвонили по поводу доплаты?
08 май 2016 08:48
Есть, мы ещё ждём звонка
08 май 2016 08:49
Цитата "Sav_":
Уважаемые инвесторы, есть такие кому еще не позвонили по поводу доплаты?

Нам не звонили.
08 май 2016 08:56
Цитата "Mamzela_Irina":

Нам не звонили.


А как давно Вы вложили деньги?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .47
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее