Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .139141. . .180
03 март 2016 14:29
Цитата "Investisseur":



Уважаемый собеседник, я не против забора и прочих рациональных предложений, но будучи по своей сути и профессионльноой деятельности финансистом, люблю конкретные расчеты. А не бла, бла бла.... Давайте иницыативную группу, список жильцов, контретные расчеты, техзадание, стоимость и прочие языком цыфр, а тогда говорить - кто против и кто не скидывается! К тому же, думаю рацианально было бы рассмотреть вариант взноса исходя площади квартиры, да и наличия авто у владельцев квартиры (ведь по сути как на меня владельцы авто должны были бы платить немного больше в месяц за охрану)


Вы правильно выразились, - "как на меня"
03 март 2016 14:32
Цитата "Investisseur":



Уважаемый собеседник, я не против забора и прочих рациональных предложений, но будучи по своей сути и профессионльноой деятельности финансистом, люблю конкретные расчеты. А не бла, бла бла.... Давайте иницыативную группу, список жильцов, контретные расчеты, техзадание, стоимость и прочие языком цыфр, а тогда говорить - кто против и кто не скидывается! К тому же, думаю рацианально было бы рассмотреть вариант взноса исходя площади квартиры, да и наличия авто у владельцев квартиры (ведь по сути как на меня владельцы авто должны были бы платить немного больше в месяц за охрану)


Давайте проведем инвентаризацию еще детей, чтоб понимать кто будет пользоваться площадкой, количества собак, прочих домашних животных, автомобилей, прочих средств передвижения и установим лимит на посещение гостей на транспортных средствах...Бред какой-то
03 март 2016 14:36
Цитата "yavor":


Давайте проведем инвентаризацию еще детей, чтоб понимать кто будет пользоваться площадкой, количества собак, прочих домашних животных, автомобилей, прочих средств передвижения и установим лимит на посещение гостей на транспортных средствах...Бред какой-то

Так я не против платить больше))))
но и тогда на парковку будут ставить машины только те кто "автомобилист".
Остальные, пожалуйста вдоль дороги.
Самое интересное, что люди сейчас торгуются из-за 40-80 грн. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Это феерично.
Конечно мы сейчас ПРОСТО говорим об возможностях и пожеланиях.
Или вы думаете можно написать ТЗ не спросив ни у кого что они хотят????
Это как?
03 март 2016 14:41
Я тоже не против платить, только не нужно потом называть (( И это также касается всех остальных хотелок - заборы, шлагбаумы, камеры.))
03 март 2016 14:43
Цитата "Investisseur":



Уважаемый собеседник, я не против забора и прочих рациональных предложений, но будучи по своей сути и профессионльноой деятельности финансистом, люблю конкретные расчеты. А не бла, бла бла.... Давайте иницыативную группу, список жильцов, контретные расчеты, техзадание, стоимость и прочие языком цыфр, а тогда говорить - кто против и кто не скидывается! К тому же, думаю рацианально было бы рассмотреть вариант взноса исходя площади квартиры, да и наличия авто у владельцев квартиры (ведь по сути как на меня владельцы авто должны были бы платить немного больше в месяц за охрану)

Ув. финансист, а на основе чего получают цифры? Я так предполагаю что на основе ТЗ. Отсюда и все бла-бла-бла.
На сегодня ТЗ понятно и как было описано выше, ожидаем сметы. А после продолжим обсуждение. На данном этапе обсуждение считаю закрытым.
03 март 2016 14:49
Цитата "Kristischka":
Я тоже не против платить, только не нужно потом называть (( И это также касается всех остальных хотелок - заборы, шлагбаумы, камеры.))

Не понял вас.
03 март 2016 14:52
Я Вас тоже.
03 март 2016 14:54
Цитата "Kristischka":
Я Вас тоже.

:notsure: ну ок
03 март 2016 14:55
:D :D :D
03 март 2016 14:58
Цитата "Sokol.S.A":
:D :D :D

Ага, с такими соседями я прям вижу очередь желающих в инициативную группу :yes:
03 март 2016 15:01
Вам видней)))
03 март 2016 15:22
P.S. C сайта ДСО
Показать текст

не путайте ДСО (державна служба охорони) с частными охранными компаниями, где охранники не являются работниками милиции/полиции и тем самым никаких прав и полномочий не имеют.
03 март 2016 15:30
Цитата "Kazimirovich":
P.S. C сайта ДСО
Показать текст

не путайте ДСО (державна служба охорони) с частными охранными компаниями, где охранники не являются работниками милиции/полиции и тем самым никаких прав и полномочий не имеют.

https://trollface.ws/uploads/posts/2014-03/1395861786_vahtersha-besposhadna.jpg
03 март 2016 16:13
Всем привет! я думаю вопрос охраны сейчас не актуален!!! Больше всего интересует когда введут в эксплуатацию?!! Акт о приеме выполненных работ по квартире подписали еще в ноябре! (квартира без ремонта) Обещали ключи в марте! После получения домом юр адреса. У нас как инвесторов взаимоотношения с Интергалом(Компания Веста)о введении в эксплуатацию, юр адресе, и прочих этапах нам спрашивать с них. Все отмазки получены только на словах. Надо инициативной группе по каждому этапу конкретно запрашивать письмом у застройщика, ответы должны быть подкреплены копиями обращений Интергала в КМДА(отдел строительства, инвестиций , экономики)
03 март 2016 16:31
Подобная ситуация в Интергале уже была: кормили обещаниями а потом долго извинялись, непонятно зачем и нам врать?
С форума по "Лидеру":>
Важная информация для инвесторов Жилого Комплекса «Лидер»!

Компания «Интергал-Буд» приносит свои извинения за вынужденную задержку в процессе оформления права собственности на квартиры в ЖК «Лидер» (по ул. Г. Андрющенко, 4). Причиной данной задержки послужило усложнение процедуры оформления первичного права собственности на юридическое лицо — Заказчика строительства.

В соответствии со статьей 40 Закона Украины «О регулировании градостроительной деятельности», Заказчик обязан принимать участие в создании и расширении инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры населенного пункта, в котором находится участок под застройку.

ООО «РусьИнвестБуд», воспользовалась своим правом, предусмотренным Порядком определения размера паевого участия в создании социальной и инженерно-транспортной инфраструтуры г. Киева (утверждено Решением КГГА №537/5385 от 30.12.2010) передать на баланс города внешние инженерные сети, которые не относятся к проекту строительства, в счет уплаты суммы паевого участия.

С целью упреждения нанесения возможных материальных убытков бюджету города Главным управлением Службы безопасности Украины в г. Киеве и Киевской обл. было введено дополнительную процедуру проверки фактических затрат, которые были понесены Застройщиком при создании внешних инженерных сетей, которые не относятся к проекту строительства. На данный момент эту процедуру по ЖК «Лидер» еще не завершено.

После того, как это проверка будет завершена, необходимо будет получить Решение комиссии КГГА по вопросам бюджета и социально-экономического развития касательно зачета внешних инженерных сетей в учет суммы паевого взноса. Рассмотрение данного вопроса комиссией КГГА запланировано на сентябрь 2015г.

В течении 3-х недель после получения от Департамента экономики и инвестиций КГГА справки об уплате паевого участия ( выдается сразу после принятия Решения) будет получен почтовый адрес жилого дома и начата процедура оформления первичного права собственности на квартиры.

Учитывая всю сложность процедуры оформления права собственности, запланированный срок начала оформления основных договоров купли-продажи/мены квартир с ООО «РусьИнвестБуд» по ул. Г. Андрющенко 4 — октябрь 2015 г.

Приносим извинения за вынужденные неудобства. Компания «Интергал-Буд» прикладывает все необходимые усилия для ускорения оформления права собственности на квартиры. Мы не отказываемся от своих обязательств по договорам. Кроме того, все инвесторы имеют право доступа в свои квартиры досрочно. По желанию, инвесторы квартиры в ЖК «Лидер» и за счет Застройщика, могут оформить Дополнительное соглашение касательно изменений сроков подписания основного договора. По данному вопросу обращайтесь к менеджерам отдела продаж.
03 март 2016 16:44
В подобной ситуации можно предположить что документы(право пользования) мы получим в лучшем случае в конце 2016г. а то и позже 8-() :chillout:
По аналогии ЖК "Лидер"
Думаю что это по вине застройщика, а не КМДА. Застройщик скорее всего даже не пытался пока подписывать договор паевого участия( как требует система ввода в эксплуатацию и получения юр.адреса). отговорки о том что нету директора департамента экономики только наталкивают на подобный вывод.
От Интергала аргументированного объяснения отсрочки не поступало, а на оф.сайте написана такая же "отговорка". Пусть выложат входящий номер поданного пакета бумаг на подписание договора паевого участия, как подтверждение наведенной информации.
03 март 2016 17:36
Цитата "Olga_STV":
Акт о приеме выполненных работ по квартире подписали еще в ноябре!

В начале ноября?
На каком этаже купили, если не секрет?
03 март 2016 17:54
Цитата "Olga_STV":
В подобной ситуации можно предположить что документы(право пользования) мы получим в лучшем случае в конце 2016г. а то и позже 8-() :chillout:

Что такое право пользования? С чего Вы сделали вывод о конце 2016? Если с других ЖК, то там ситуация совсем другая! Там объекты были введены в эксплуатацию и оплата паевых осуществлялась уже после того. Там задержка с почтовым адресом как раз и была связана с тем что паевые не платили(наверное просто торговали сумму и стоимость коммуникаций которые они передавали городу). У нас же паевые платятся с самого начала, до ввода в эксплуатацию, соответственно, задержки с почтовым адресом такой быть не должно.
Мы на встрече инвесторов все это обсуждали и нет смысла по второму кругу это делать.
03 март 2016 18:25
Купили на 7.

Как мы поняли Изменилась процедура(порядок) получения юр адреса :???:
03 март 2016 18:35
"" У нас же паевые платятся с самого начала, до ввода в эксплуатацию, соответственно, задержки с почтовым адресом такой быть не должно.""

просто паевые это начало - теперь. Я так понимаю, пока в город коммуникации не "продадут" движения не будет. А вопрос сторговатся по этому поводу с "куратором"(смотрящим) от Кличко сейчас не так то просто. Тем более, что по слухам кличко лоббирует интересы другой строй компашки которая и финансировала его как мера.(толкала для себя, слышал связано с группой Пархаладзе). И им "пирожки" интеграла мало интересны, разве что они обдерут этот интеграл как "липу" до костей.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .139141. . .180
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее