Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .137139. . .180
02 март 2016 22:16
Компромиссным вариантом на сейчас, представляется вариант, ограждение только со стороны комарова и шлакбаум с gsm модулем. На подьезд- домофон (только без всяких цифрал- сервисов и помесячных абонплат, не понятно за что).
Консьерж- не нужен - толку от него- нуль. Охранник- не нужен- толку от него- тоже нуль.
В последствии можно камеры поставить на подьезд на вход.
02 март 2016 22:46
Цитата "Kazimirovich":
Компромиссным вариантом на сейчас, представляется вариант, ограждение только со стороны комарова и шлакбаум с gsm модулем. На подьезд- домофон (только без всяких цифрал- сервисов и помесячных абонплат, не понятно за что).
Консьерж- не нужен - толку от него- нуль. Охранник- не нужен- толку от него- тоже нуль.
В последствии можно камеры поставить на подьезд на вход.

за охранника не согласен, тем более, что это будут не такие уж и большие цифры в ежемесячных платежках. А его присутствие намного обезопасит наш комплекс.
02 март 2016 23:01
Цитата "Лисик":

за охранника не согласен, тем более, что это будут не такие уж и большие цифры в ежемесячных платежках. А его присутствие намного обезопасит наш комплекс.


Не согласен. Говоря " что охранник намного обезопасит" вы ошибаетесь. Эти охранники- статисты. Прав у них нет никаких. Делать, в случае противоправных действий он ничего активного не будет. Максимум что сделает- нажмет тревожную кнопку, а нажать ее может любой жилец при желании. для того чтоб ее нажать, охранник круглосуточно не нужен.
Это самообман, думать, что наличие клоуна в форме, что то может обезопасить, или что он что то будет делать за вас самих.
02 март 2016 23:08
Поставим этот вопрос на голосование(точнее он должен будет быть в опроснике, который будут давать заполнить при подписании договора с ЖЭКом). Тогда и определится нужен или не нужен он. Или Вы категорически отказываетесь платить за то, что лично Вам кажется не нужным? Без обид, просто хочу Вас понять.
03 март 2016 05:36
Цитата "Лисик":

Тут не только для этого. А как же шастание всяких непонятных по территории? Распитие спиртных напитков странными компаниями? Ну и кражу в квартире сложнее осуществить на закрытой территории(ну и вынести/вывезти награбленное). От всего не защитимся, но большинство воров и просто хулиганов пройдут мимо увидев закрытую территорию, видеокамеры и охрану. А вопрос что нет детей, это просто дело времени.


Есть у нас детка!)) Просто не маленькая уже.
03 март 2016 06:00
Цитата "Kazimirovich":
Компромиссным вариантом на сейчас, представляется вариант, ограждение только со стороны комарова и шлакбаум с gsm модулем. На подьезд- домофон (только без всяких цифрал- сервисов и помесячных абонплат, не понятно за что).
Консьерж- не нужен - толку от него- нуль. Охранник- не нужен- толку от него- тоже нуль.
В последствии можно камеры поставить на подьезд на вход.

Прошу прощения, а нахрена тогда забор?!
03 март 2016 06:04
Цитата "Sokol.S.A":

Прошу прощения, а нахрена тогда забор?!


Вот и я говорю о том же. Мне своего времени, уважаемые, жалко. Зачем было встречаться лично, что-то решать, чтоб на форуме потом продолжать рассуждения. Несерьёзный подход.
03 март 2016 06:23
Цитата "yavor":


Вот и я говорю о том же. Мне своего времени, уважаемые, жалко. Зачем было встречаться лично, что-то решать, чтоб на форуме потом продолжать рассуждения. Несерьёзный подход.

А что личная встреча имеет больший приоритет?
Огласите пожалуйста окончательный вариант по придомовой территории который вы решили на встрече.

P.S. Я не против забора со стороны стадиона.
На крайний случай и калитку с магнитным замком можно поставить.
Но охрана, по моему мнению, нужна. Путь даже без видеонаблюдения.
03 март 2016 06:54
Охрана без видеонаблюдения - деньги на ветер, в случае краж или конфликтом, именно видеонаблюдение спасает, а дядя вася охранник пожизни "ничего не видит и не слышит" :)
03 март 2016 07:03
Цитата "investor-1":
Охрана без видеонаблюдения - деньги на ветер, в случае краж или конфликтом, именно видеонаблюдение спасает, а дядя вася охранник пожизни "ничего не видит и не слышит" :)


Видеонаблюдение без охраны возможно?
03 март 2016 07:06
Вообщем я так понял, что либо делать все "в комплексе", то есть учитывать индивидуальные пожелания всех жильцов и потом затраты за "комплекс" разбивать на всех.
Либо вообще не затеваться ни с чем.

Устраивает любой вариант, но хотелось бы первый.
03 март 2016 08:14
Цитата "Captain Boroda":
Вообщем я так понял, что либо делать все "в комплексе", то есть учитывать индивидуальные пожелания всех жильцов и потом затраты за "комплекс" разбивать на всех.
Либо вообще не затеваться ни с чем.

Устраивает любой вариант, но хотелось бы первый.


Получается, что дополнительные блага цивилизации мы сможем сделать за относительно небольшие деньги, а менталитет наших людей, заплативших от 600К до 1млн грн, заставляет думать нужна ли ему охрана территории и стоит ли на ее потратить 1К гривен(примерно)!!!! Завтра кто-то скажет я лифтом не пользуюсь, кому-то вывоз мусора не нужен и уборка мест общего пользования. Кому-то не нужен ни домофон, ни консьержка. Приехали.
Лично я готов заплатить и за одного-двух жлобов, лишь бы все было хорошо у нас! На это они и надеются.
03 март 2016 08:20
Давайте тему с охраной и забором закрывать - без толку, будут квартиры, будет ОСББ там и будем решать :hi:
03 март 2016 08:21
Коллеги, предлагаю не веселить интернет, и перенести дебаты в закрытый форум. А то уже не складываем впечатления взрослых, последовательных людей, и должна заметить, соседей.
03 март 2016 08:33
Цитата "investor-1":
будет ОСББ ...

я не в курсе, у нас создадут ОСББ в ближайшие 3 года?
03 март 2016 09:42
Цитата "Лисик":


Получается, что дополнительные блага цивилизации мы сможем сделать за относительно небольшие деньги, а менталитет наших людей, заплативших от 600К до 1млн грн, заставляет думать нужна ли ему охрана территории и стоит ли на ее потратить 1К гривен(примерно)!!!! Завтра кто-то скажет я лифтом не пользуюсь, кому-то вывоз мусора не нужен и уборка мест общего пользования. Кому-то не нужен ни домофон, ни консьержка. Приехали.
Лично я готов заплатить и за одного-двух жлобов, лишь бы все было хорошо у нас! На это они и надеются.

+1
Надо было дома делить не на "с ремонтом" и "без ремонта", а на тех кто "за" и "против" и забор ставить по середине площадки))))
03 март 2016 09:52
Цитата "Sokol.S.A":

+1
Надо было дома делить не на "с ремонтом" и "без ремонта", а на тех кто "за" и "против" и забор ставить по середине площадки))))


Эй! а забор кто оплачивать будет???;))
03 март 2016 09:58
Цитата "yavor":


Эй! а забор кто оплачивать будет???;))


Директор стадиона :D :D :D
03 март 2016 10:10
Цитата "Sokol.S.A":


Директор стадиона :D :D :D


ОСББ :D
03 март 2016 10:39
Цитата "Лисик":
Поставим этот вопрос на голосование(точнее он должен будет быть в опроснике, который будут давать заполнить при подписании договора с ЖЭКом). Тогда и определится нужен или не нужен он. Или Вы категорически отказываетесь платить за то, что лично Вам кажется не нужным? Без обид, просто хочу Вас понять.

В зависимости от суммы, которой будет стоить мне ежемесячно этот бесполезный статист.
Забор нужен- потому что это физическое и объективное препятствие, а охранник- статист , сидящий в будке с чаем, это бесполезный субъект, делать объективно он ничего не будет, как вы надеетесь. И никто его не заставит бросаться грудью на защиту территории или бродить под дождем вокруг домов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .137139. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее