Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .134136. . .180
01 март 2016 20:22
Цитата "Captain Boroda":
По поводу владельцев ком.помещений:
Если это пару тройку сотрудников, то дать им доступ открывать шлагбаум.
Свои машины они поставят, а посетителей замахаются пускать.
Тем более тут не мак-драйв, зачем во двор на машине заезжать?
То есть для них такие же права как и для жильцов, НЕ МЕНЬШЕ.

Опять же при смещенном заборе доступ в магазины будет доступен всем желающим, а вот на детскую площадку и в дома будет закрыт.
01 март 2016 20:25
Цитата "Sokol.S.A":

Опять же при смещенном заборе доступ в магазины будет доступен всем желающим, а вот на детскую площадку и в дома будет закрыт.


Это как? Отгородить первый дом+площадка?;)
01 март 2016 20:26
Цитата "Sokol.S.A":

Опять же при смещенном заборе доступ в магазины будет доступен всем желающим, а вот на детскую площадку и в дома будет закрыт.

Предлагаю смещенный забор вообще не рассматривать!!! Выше написал почему. :protest:
01 март 2016 20:27
Цитата "Лисик":

Предлагаю смещенный забор вообще не рассматривать!!! Выше написал почему. :protest:

Рассматривать можно все что угодно, на я не поддержу этот вариант. В нем нет смысла.
01 март 2016 20:31
Цитата "yavor":


Это как? Отгородить первый дом+площадка?;)

1. От киевтрансгаза до дома 1
2. От дома 1 к дому 2 с захватом детской площадки.
3. От дома 2 до гаражей.
01 март 2016 20:33
Цитата "Captain Boroda":

Рассматривать можно все что угодно, на я не поддержу этот вариант. В нем нет смысла.

Ок. Давайте оставим его на случай протеста владельцев ком.помещений. помоему это единственный компромис.
01 март 2016 20:41
Цитата "Sokol.S.A":

Ок. Давайте оставим его на случай протеста владельцев ком.помещений. помоему это единственный компромис.

я думаю им с нами спорить бессмысленно, ведь нас больше и если мы создадим в дальнейшем ОСББ, то тогда просто большинством голосов будем принимать решения, которые им не будут нравится. Единственное что для них может быть, это открытая калитка со стороны дороги в дневное время! Не обязательно же подавать всем их покупателям возможность подъезда под сам магазин. Тем более что много мест и так займут еще "с вечера" жильцы комплекса. А если появятся блокираторы, то я уже как-то предлагал создать группу удалителей блокираторов(помню тогда были желающие принять участие)
01 март 2016 20:41


Согласен,
калитка возле КПП в дневное время более чем достаточно.
01 март 2016 20:48
Цитата "Лисик":

я думаю им с нами спорить бессмысленно, ведь нас больше и если мы создадим в дальнейшем ОСББ, то тогда просто большинством голосов будем принимать решения, которые им не будут нравится. Единственное что для них может быть, это открытая калитка со стороны дороги в дневное время! Не обязательно же подавать всем их покупателям возможность подъезда под сам магазин. Тем более что много мест и так займут еще "с вечера" жильцы комплекса. А если появятся блокираторы, то я уже как-то предлагал создать группу удалителей блокираторов(помню тогда были желающие принять участие)

Поддерживаю.
Так какое финальное и ТЗ и как получить предложение от нашего соседа?
01 март 2016 20:50
Цитата "Captain Boroda":
[attachment=0]1.jpg[/attachment]

Согласен,
калитка возле КПП в дневное время более чем достаточно.

Наверное калитка должна быть по центру, напротив детской площадки, там где и предусмотрен тротуар. Ведь не совсем удобно с дома 2(как жильцам так и посетителям магазина) будет направляться в сторону пр. Курбаса. На вечер она может работать только от ключа, у кого нет ключа - через охрану.
01 март 2016 20:54
Цитата "Лисик":

Наверное калитка должна быть по центру, напротив детской площадки, там где и предусмотрен тротуар. Ведь не совсем удобно с дома 2(как жильцам так и посетителям магазина) будет направляться в сторону пр. Курбаса. На вечер она может работать только от ключа, у кого нет ключа - через охрану.

Можно и так.
Кстати забор возле стадиона я бы не спешил ставить.
ТА территория вроде как закрытая, то есть там по определению никто левый не будет шарится. Можно поставить позже, если будет необходимость.
01 март 2016 20:55
Цитата "Лисик":

Наверное калитка должна быть по центру, напротив детской площадки, там где и предусмотрен тротуар. Ведь не совсем удобно с дома 2(как жильцам так и посетителям магазина) будет направляться в сторону пр. Курбаса. На вечер она может работать только от ключа, у кого нет ключа - через охрану.

Тогда днем по территории будут шастать все желающие т.к. охранник бегать за каждым задолбется. А если они будут идти через кп то охрана хоть поинтересуется.
01 март 2016 20:55
Цитата "Sokol.S.A":

Поддерживаю.
Так какое финальное и ТЗ и как получить предложение от нашего соседа?

Может он за нами смотрит... :ne figa sebe: и сам отзовется.
А так то:
Забор-2шт.(с двух сторон комплекса)+ ворота 1шт. + шлагбаум(с брелком)-1шт.+калитка-2шт.+ охрана -1-2шт. +видеокамеры 8-12шт.+ будка-1шт.
01 март 2016 20:57
Цитата "Sokol.S.A":

Тогда днем по территории будут шастать все желающие т.к. охранник бегать за каждым задолбется. А если они будут идти через кп то охрана хоть поинтересуется.

днем мы ничего не поделаем! даже через охрану сможет пройти злоумышленник, сказав что идет в магазин.
сама по себе закрытая территория отпугнет всякую шпану и наркоманов, а от профи нам никак не защитится.
01 март 2016 20:59
Цитата "Лисик":

Может он за нами смотрит... :ne figa sebe: и сам отзовется.
А так то:
Забор-2шт.(с двух сторон комплекса)+ ворота 1шт. + шлагбаум(с брелком)-1шт.+калитка-2шт.+ охрана -1-2шт. +видеокамеры 8-12шт.+ будка-1шт.

Юра, не надо брелоки. Система будет не жизнеспособна. Да и еще существенно дороже.
01 март 2016 21:00
Цитата "Captain Boroda":

Юра, не надо брелоки. Система будет не жизнеспособна. Да и еще существенно дороже.

а как тогда? сигналить пока охранник не прибежит?
01 март 2016 21:02
Цитата "Лисик":

Может он за нами смотрит... :ne figa sebe: и сам отзовется.
А так то:
Забор-2шт.(с двух сторон комплекса)+ ворота 1шт. + шлагбаум(с брелком)-1шт.+калитка-2шт.+ охрана -1-2шт. +видеокамеры 8-12шт.+ будка-1шт.

+ калаш 1шт. Второй будет уже лишним)))
01 март 2016 21:04
Цитата "Лисик":

а как тогда? сигналить пока охранник не прибежит?

Откуда прибежит?
01 март 2016 21:04
Цитата "Лисик":

а как тогда? сигналить пока охранник не прибежит?

Нет, все гораздо проще.
Стоит шлагбаум. В нем GSM модуль с симочкой. Звонишь на нее со своего номера (трубка не подымается) и он открывается. Закрывается автоматически когда ты заехал.
Охранник, в случае необходимости делает тоже самое.
Позвонить туда могут ТОЛЬКО записаные ранее телефоны жильцов (в реале те кто сдал деньги и нищеброды которые подымают скандал, захотев беспл. доступ.).
Записать номер может ТОЛЬКО "администратор" (как правило 3-4 ответственных человека)

Поверь, я видел как это работает, это то что нужно.
Подъезжаешь на машине. Набрал номер, заехал.
Приехали к тебе гости, набрали тебя (если охранника нет), ты открыл, они заехали.
01 март 2016 21:06
Цитата "Captain Boroda":

Можно и так.
Кстати забор возле стадиона я бы не спешил ставить.
ТА территория вроде как закрытая, то есть там по определению никто левый не будет шарится. Можно поставить позже, если будет необходимость.

там, со стороны стадиона, вид такой ужасный, та еще и опасно там для детей. но если бы знать что там не начнется стройка сразу же после сдачи наших домов..., то можно попробовать договорится со спорткомплексом и провести там субботник, место тогда вообще шикарное будет, и в футбол поиграть и деткам сколько места для игр....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .134136. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее