ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
| 25/14% | ||
| 12/7% | ||
| 33/19% | ||
| 51/29% | ||
| 55/31% |
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
01 бер 2016 20:22
Цитата "Captain Boroda":По поводу владельцев ком.помещений:
Если это пару тройку сотрудников, то дать им доступ открывать шлагбаум.
Свои машины они поставят, а посетителей замахаются пускать.
Тем более тут не мак-драйв, зачем во двор на машине заезжать?
То есть для них такие же права как и для жильцов, НЕ МЕНЬШЕ.
Опять же при смещенном заборе доступ в магазины будет доступен всем желающим, а вот на детскую площадку и в дома будет закрыт.
yavor
y
Постійний користувач
260
07 серпня 2015
01 бер 2016 20:25
Цитата "Sokol.S.A":
Опять же при смещенном заборе доступ в магазины будет доступен всем желающим, а вот на детскую площадку и в дома будет закрыт.
Это как? Отгородить первый дом+площадка?;)
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 20:26
Цитата "Sokol.S.A":
Опять же при смещенном заборе доступ в магазины будет доступен всем желающим, а вот на детскую площадку и в дома будет закрыт.
Предлагаю смещенный забор вообще не рассматривать!!! Выше написал почему.

Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
01 бер 2016 20:27
Цитата "Лисик":
Предлагаю смещенный забор вообще не рассматривать!!! Выше написал почему.
Рассматривать можно все что угодно, на я не поддержу этот вариант. В нем нет смысла.
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
01 бер 2016 20:31
Цитата "yavor":
Это как? Отгородить первый дом+площадка?;)
1. От киевтрансгаза до дома 1
2. От дома 1 к дому 2 с захватом детской площадки.
3. От дома 2 до гаражей.
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
01 бер 2016 20:33
Цитата "Captain Boroda":
Рассматривать можно все что угодно, на я не поддержу этот вариант. В нем нет смысла.
Ок. Давайте оставим его на случай протеста владельцев ком.помещений. помоему это единственный компромис.
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 20:41
Цитата "Sokol.S.A":
Ок. Давайте оставим его на случай протеста владельцев ком.помещений. помоему это единственный компромис.
я думаю им с нами спорить бессмысленно, ведь нас больше и если мы создадим в дальнейшем ОСББ, то тогда просто большинством голосов будем принимать решения, которые им не будут нравится. Единственное что для них может быть, это открытая калитка со стороны дороги в дневное время! Не обязательно же подавать всем их покупателям возможность подъезда под сам магазин. Тем более что много мест и так займут еще "с вечера" жильцы комплекса. А если появятся блокираторы, то я уже как-то предлагал создать группу удалителей блокираторов(помню тогда были желающие принять участие)
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
01 бер 2016 20:41
Согласен,
калитка возле КПП в дневное время более чем достаточно.
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
01 бер 2016 20:48
Цитата "Лисик":
я думаю им с нами спорить бессмысленно, ведь нас больше и если мы создадим в дальнейшем ОСББ, то тогда просто большинством голосов будем принимать решения, которые им не будут нравится. Единственное что для них может быть, это открытая калитка со стороны дороги в дневное время! Не обязательно же подавать всем их покупателям возможность подъезда под сам магазин. Тем более что много мест и так займут еще "с вечера" жильцы комплекса. А если появятся блокираторы, то я уже как-то предлагал создать группу удалителей блокираторов(помню тогда были желающие принять участие)
Поддерживаю.
Так какое финальное и ТЗ и как получить предложение от нашего соседа?
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 20:50
Цитата "Captain Boroda":[attachment=0]1.jpg[/attachment]
Согласен,
калитка возле КПП в дневное время более чем достаточно.
Наверное калитка должна быть по центру, напротив детской площадки, там где и предусмотрен тротуар. Ведь не совсем удобно с дома 2(как жильцам так и посетителям магазина) будет направляться в сторону пр. Курбаса. На вечер она может работать только от ключа, у кого нет ключа - через охрану.
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
01 бер 2016 20:54
Цитата "Лисик":
Наверное калитка должна быть по центру, напротив детской площадки, там где и предусмотрен тротуар. Ведь не совсем удобно с дома 2(как жильцам так и посетителям магазина) будет направляться в сторону пр. Курбаса. На вечер она может работать только от ключа, у кого нет ключа - через охрану.
Можно и так.
Кстати забор возле стадиона я бы не спешил ставить.
ТА территория вроде как закрытая, то есть там по определению никто левый не будет шарится. Можно поставить позже, если будет необходимость.
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
01 бер 2016 20:55
Цитата "Лисик":
Наверное калитка должна быть по центру, напротив детской площадки, там где и предусмотрен тротуар. Ведь не совсем удобно с дома 2(как жильцам так и посетителям магазина) будет направляться в сторону пр. Курбаса. На вечер она может работать только от ключа, у кого нет ключа - через охрану.
Тогда днем по территории будут шастать все желающие т.к. охранник бегать за каждым задолбется. А если они будут идти через кп то охрана хоть поинтересуется.
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 20:55
Цитата "Sokol.S.A":
Поддерживаю.
Так какое финальное и ТЗ и как получить предложение от нашего соседа?
Может он за нами смотрит...
и сам отзовется.А так то:
Забор-2шт.(с двух сторон комплекса)+ ворота 1шт. + шлагбаум(с брелком)-1шт.+калитка-2шт.+ охрана -1-2шт. +видеокамеры 8-12шт.+ будка-1шт.
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 20:57
Цитата "Sokol.S.A":
Тогда днем по территории будут шастать все желающие т.к. охранник бегать за каждым задолбется. А если они будут идти через кп то охрана хоть поинтересуется.
днем мы ничего не поделаем! даже через охрану сможет пройти злоумышленник, сказав что идет в магазин.
сама по себе закрытая территория отпугнет всякую шпану и наркоманов, а от профи нам никак не защитится.
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
01 бер 2016 20:59
Цитата "Лисик":
Может он за нами смотрит...и сам отзовется.
А так то:
Забор-2шт.(с двух сторон комплекса)+ ворота 1шт. + шлагбаум(с брелком)-1шт.+калитка-2шт.+ охрана -1-2шт. +видеокамеры 8-12шт.+ будка-1шт.
Юра, не надо брелоки. Система будет не жизнеспособна. Да и еще существенно дороже.
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 21:00
Цитата "Captain Boroda":
Юра, не надо брелоки. Система будет не жизнеспособна. Да и еще существенно дороже.
а как тогда? сигналить пока охранник не прибежит?
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
01 бер 2016 21:02
Цитата "Лисик":
Может он за нами смотрит...и сам отзовется.
А так то:
Забор-2шт.(с двух сторон комплекса)+ ворота 1шт. + шлагбаум(с брелком)-1шт.+калитка-2шт.+ охрана -1-2шт. +видеокамеры 8-12шт.+ будка-1шт.
+ калаш 1шт. Второй будет уже лишним)))
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
01 бер 2016 21:04
Цитата "Лисик":
а как тогда? сигналить пока охранник не прибежит?
Откуда прибежит?
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
01 бер 2016 21:04
Цитата "Лисик":
а как тогда? сигналить пока охранник не прибежит?
Нет, все гораздо проще.
Стоит шлагбаум. В нем GSM модуль с симочкой. Звонишь на нее со своего номера (трубка не подымается) и он открывается. Закрывается автоматически когда ты заехал.
Охранник, в случае необходимости делает тоже самое.
Позвонить туда могут ТОЛЬКО записаные ранее телефоны жильцов (в реале те кто сдал деньги и нищеброды которые подымают скандал, захотев беспл. доступ.).
Записать номер может ТОЛЬКО "администратор" (как правило 3-4 ответственных человека)
Поверь, я видел как это работает, это то что нужно.
Подъезжаешь на машине. Набрал номер, заехал.
Приехали к тебе гости, набрали тебя (если охранника нет), ты открыл, они заехали.
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 21:06
Цитата "Captain Boroda":
Можно и так.
Кстати забор возле стадиона я бы не спешил ставить.
ТА территория вроде как закрытая, то есть там по определению никто левый не будет шарится. Можно поставить позже, если будет необходимость.
там, со стороны стадиона, вид такой ужасный, та еще и опасно там для детей. но если бы знать что там не начнется стройка сразу же после сдачи наших домов..., то можно попробовать договорится со спорткомплексом и провести там субботник, место тогда вообще шикарное будет, и в футбол поиграть и деткам сколько места для игр....
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше