ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
| 25/14% | ||
| 12/7% | ||
| 33/19% | ||
| 51/29% | ||
| 55/31% |
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
01 март 2016 20:06
Цитата "yavor":
Тоже больше склоняемся к двум выездам, один неудобно в случае встречи машин на въезд и на выезд, что во двор, что на проспект сдавать назад чтоб разъехаться может быть проблемой. А п.п. забора ближе к дому...а смысл, дома охранять, так их никто не унесет, а автомобили растянуть могут с большей вероятностью...
Там такой вьезд по ширине большой, что 3 машины разьедутся спокойно.
У меня вопрос, что должен (и будет ли) делать охранник, когда будет видеть как:
1. Через второй вьезд заходят посторонние?
2. Машины паркуясь блокируют вьезд/выезд со стороны проспекта?
3. др. действия на расстоянии 150 м от охранника?
Sokol.S.A
S
Постоянный пользователь
110
02 апреля 2015
01 март 2016 20:07
Цитата "yavor":
Тоже больше склоняемся к двум выездам, один неудобно в случае встречи машин на въезд и на выезд, что во двор, что на проспект сдавать назад чтоб разъехаться может быть проблемой. А п.п. забора ближе к дому...а смысл, дома охранять, так их никто не унесет, а автомобили растянуть могут с большей вероятностью...
Авто будут под видеонаблюдением плюс пост охраны у въезда.
Лисик
Постоянный пользователь
258
13 ноября 2015
01 март 2016 20:08
Цитата "Sokol.S.A":
Я за второй на выезд. И чтоб с пульта охраны тоже открываля. Тогда все логично получается.
А как на счет забора ближе к домам?
Однозначно нет!
1. В таком случае все работники трансгаза будут парковаться на площадке возле наших домов + как и на всех таких местах появятся корчи(авто не на ходу или такие что редко используются), которые будут там стоять годами.Есть большая вероятность что еще и блокираторы кто-то начнет устанавливать(как правило это владельцы коммерческих площадей).
2. Еще этим мы уменьшим свою придомовую территорию и у части людей, у которых окна выходят на скоростной, может быть слышен шум от разных компаний, которые будут находится уже в не нашей территории, но прям под окнами.
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
01 март 2016 20:08
Цитата "Sokol.S.A":это даст доступ всем желающим на гостевую парковку ...
Нельзя.
Поверьте, там будет хватать желающих с двух домов с достатком.
Лисик дело говорит.
Sokol.S.A
S
Постоянный пользователь
110
02 апреля 2015
01 март 2016 20:09
Цитата "Captain Boroda":
Там такой вьезд по ширине большой, что 3 машины разьедутся спокойно.
У меня вопрос, что должен (и будет ли) делать охранник, когда будет видеть как:
1. Через второй вьезд заходят посторонние?
2. Машины паркуясь блокируют вьезд/выезд со стороны проспекта?
3. др. действия на расстоянии 150 м от охранника?
Давайте охрану с собакой возьмем)))))
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
01 март 2016 20:10
Цитата "Sokol.S.A":
Давайте охрану с собакой возьмем)))))
Вы сейчас серьезно?
Лисик
Постоянный пользователь
258
13 ноября 2015
01 март 2016 20:10
Цитата "Sokol.S.A":
Давайте охрану с собакой возьмем)))))
лучше с автоматом

Sokol.S.A
S
Постоянный пользователь
110
02 апреля 2015
01 март 2016 20:11
Цитата "Captain Boroda":
Нельзя.
Поверьте, там будет хватать желающих с двух домов с достатком.
Лисик дело говорит.
Желающих на парковку или пошарит по машинам?
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
01 март 2016 20:12
Каждый заезд в самом узком месте метров 12-15.
2 таких не надо. + реально сделать закрытую территорию с забором.
Родители с детками будут в восторге, поверьте.
.... на парковку
2 таких не надо. + реально сделать закрытую территорию с забором.
Родители с детками будут в восторге, поверьте.
.... на парковку
Sokol.S.A
S
Постоянный пользователь
110
02 апреля 2015
01 март 2016 20:12
Цитата "Лисик":
лучше с автоматом
Колючую проволуку, вышки по периметру... ))))
yavor
y
Постоянный пользователь
260
07 августа 2015
01 март 2016 20:13
Цитата "Лисик":
лучше с автоматом
ОМОН

yavor
y
Постоянный пользователь
260
07 августа 2015
01 март 2016 20:15
Цитата "Captain Boroda":
Там такой вьезд по ширине большой, что 3 машины разьедутся спокойно.
У меня вопрос, что должен (и будет ли) делать охранник, когда будет видеть как:
1. Через второй вьезд заходят посторонние?
2. Машины паркуясь блокируют вьезд/выезд со стороны проспекта?
3. др. действия на расстоянии 150 м от охранника?
Разработаем коллегиально План перехвата, Инструкцию на рабочее место...
Sokol.S.A
S
Постоянный пользователь
110
02 апреля 2015
01 март 2016 20:15
Цитата "Captain Boroda":Каждый заезд в самом узком месте метров 12-15.
2 таких не надо. + реально сделать закрытую территорию с забором.
Родители с детками будут в восторге, поверьте.
Так на парковку доступ остается для все и под наблюдением.
Закрыть територию все за кроме владельцев ком. пощений.
.... на парковку
yavor
y
Постоянный пользователь
260
07 августа 2015
01 март 2016 20:16
Цитата "Sokol.S.A":
Желающих на парковку или пошарит по машинам?

Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
01 март 2016 20:16
Просто я бы очень хотел закрытую территорию.
Я видел пару домов у себя на районе, зачастую под ОСББ.
Райский уголок. Чисто, красивая детская площадка, порядок, какашек нет на газоне.
Это очень резкий контраст по сравнению с "так как у нас".
Sokol.S.A
S
Постоянный пользователь
110
02 апреля 2015
01 март 2016 20:18
Цитата "Captain Boroda"::winky:![]()
![]()
Просто я бы очень хотел закрытую территорию.
Я видел пару домов у себя на районе, зачастую под ОСББ.
Райский уголок. Чисто, красивая детская площадка, порядок, какашек нет на газоне.
Это очень резкий контраст по сравнению с "так как у нас".
Так все ж за. Но что скажут магазины и кафе?!
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
01 март 2016 20:19
По поводу владельцев ком.помещений:
Если это пару тройку сотрудников, то дать им доступ открывать шлагбаум.
Свои машины они поставят, а посетителей замахаются пускать.
Тем более тут не мак-драйв, зачем во двор на машине заезжать?
То есть для них такие же права как и для жильцов, НЕ МЕНЬШЕ.
Если это пару тройку сотрудников, то дать им доступ открывать шлагбаум.
Свои машины они поставят, а посетителей замахаются пускать.
Тем более тут не мак-драйв, зачем во двор на машине заезжать?
То есть для них такие же права как и для жильцов, НЕ МЕНЬШЕ.
Sokol.S.A
S
Постоянный пользователь
110
02 апреля 2015
01 март 2016 20:19
Извините за повторы. Просто пишу с телефона, а он живет свей жизнью.
Лисик
Постоянный пользователь
258
13 ноября 2015
01 март 2016 20:20
Цитата "Captain Boroda":Каждый заезд в самом узком месте метров 12-15.
2 таких не надо. + реально сделать закрытую территорию с забором.
Родители с детками будут в восторге, поверьте.
одного хватит с головой + если все же будут значительные трудности, то мы всегда на месте ворот сможем сделать второй шлагбаум.
Закрытая территория нужна для защиты общего имущества(площадки, подъезды, лифты) и квартир. Ведь кто-попало уже шастать не будет(а не только для защиты авто, как говорил мужчина на встрече и предлагал, что это только автолюбители пускай скидываются).
Ну и как отец двух деток, я, просто мечтаю о закрытой территории!!!
Лисик
Постоянный пользователь
258
13 ноября 2015
01 март 2016 20:20
Цитата "Captain Boroda":Каждый заезд в самом узком месте метров 12-15.
2 таких не надо. + реально сделать закрытую территорию с забором.
Родители с детками будут в восторге, поверьте.
одного хватит с головой + если все же будут значительные трудности, то мы всегда на месте ворот сможем сделать второй шлагбаум.
Закрытая территория нужна для защиты общего имущества(площадки, подъезды, лифты) и квартир. Ведь кто-попало уже шастать не будет(а не только для защиты авто, как говорил мужчина на встрече и предлагал, что это только автолюбители пускай скидываются).
Ну и как отец двух деток, я, просто мечтаю о закрытой территории!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее