Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .132134. . .180
01 март 2016 18:23
Цитата "yavor":
Предложенный забор,- хороший, пойдет) а вот по будкам-шлагбаумам, нужно еще учесть, поток планируемых покупателей в те магазины, которые на первом этаже планируются.

Тогда будка оптимальный вариант.
Днем охранник может пропускать в магазины и смотреть за посетителями, а вечером територия будет закрываться.
01 март 2016 18:27
Цитата "Лисик":

так днем калитка открытая, на вечер - закрывается, как и обсуждали.


Не понятно, какой поток покупателей будет. Например если будет мини-супермаркет типа Форы, на калитку могут не согласиться
01 март 2016 18:28
Люди добрые кроме наших домов там покупателей в принципе не будет - рядом нет жилых массивов мы ОДНИ!!! :)
01 март 2016 18:30
Думал еще над одним вариантом.
Можно сместить забор ближе к домам и оставить гостевую парковку не закрытой, но под видеонаблюдением.
01 март 2016 18:33
Цитата "Diana Tahal":
А в апреле нам скажут май-июнь ...
Да уж...Подставили он жестко

Как говорят, расслабьтесь и получайте удовольствие...Согласно договору, инвестор никак не защищен. Что-то май-июнь мне видится довольно неплохим вариантом!
01 март 2016 18:37
Цитата "investor-1":
Люди добрые кроме наших домов там покупателей в принципе не будет - рядом нет жилых массивов мы ОДНИ!!! :)

Но там еще будет кафе и т.д. которые явно рассчитаны не только на жильцов.
01 март 2016 18:38
Цитата "bondit":

Как говорят, расслабьтесь и получайте удовольствие...Согласно договору, инвестор никак не защищен. Что-то май-июнь мне видится довольно неплохим вариантом!

так никто и не говорит что застройщик не вовремя что-то делает, основная претензия к той информации, которую нам предоставляют и ее несоответствие действительности.
01 март 2016 18:39
Цитата "bondit":

Как говорят, расслабьтесь и получайте удовольствие...Согласно договору, инвестор никак не защищен. Что-то май-июнь мне видится довольно неплохим вариантом!


Та оно то может и так, знать бы в чем загвоздка...
01 март 2016 18:41
Цитата "Sokol.S.A":

Но там еще будет кафе и т.д. которые явно рассчитаны не только на жильцов.

работать они будут максимум до 22-00 и вообще, может кто знает, сможем ли мы принять какое-то решение большинством голосов если владельцы коммерческих помещений будут против?
01 март 2016 18:49
Цитата "Лисик":

работать они будут максимум до 22-00 и вообще, может кто знает, сможем ли мы принять какое-то решение большинством голосов если владельцы коммерческих помещений будут против?

Если сместить забор то большинство входов будут доступны.
01 март 2016 18:52
Цитата "yavor":

Та оно то может и так, знать бы в чем загвоздка...


Загвоздка в деньгах, я думаю. Хотят меньше заплатить или рассчитаться инфраструктурой с завышенной ценой, как в Лидере. Но это лишь мое мнение и оно отличается от "официального"
01 март 2016 19:03
Цитата "bondit":


Загвоздка в деньгах, я думаю. Хотят меньше заплатить или рассчитаться инфраструктурой с завышенной ценой, как в Лидере. Но это лишь мое мнение и оно отличается от "официального"


Если в деньгах, то не может же торг годами продолжаться...есть же критическое для самого Интергала время, когда дома начнут жрать заложенную рентабельность.
01 март 2016 19:27
Цитата "yavor":


Если в деньгах, то не может же торг годами продолжаться...есть же критическое для самого Интергала время, когда дома начнут жрать заложенную рентабельность.

Чёт Вы уже совсем далеко себя накрутили. Все пока идет нормально! есть единственное но, это то что не правдоподобно звучит информация о "начальнике департамента".
Законченность ремонта, приглашение на просмотр в квартиры с ремонтом, выдача ключей нас беспокоят сейчас только потому что нам ОП наобещал это на январь-февраль(ладно, не наобещал, а озвучил информацию о возможном, более раннем времени свершении данных действий). Мне при покупке озвучивали выдачу ключей март-апрель(а сегодня только 1-е марта). Остальные вопросы только с нашей инициативы должны и будут решаться.
01 март 2016 19:32
Шлагбаум нужно ставить с GSM модулем. Тогда никаких брелков не надо и в пользовании гораздо удобнее.
Также, мне кажется, что нужен только один шлагбаум на вьезде ближе к центру. Там же и КПП охраны. Второй вьезд/выезд закрыть забором. Он не нужен, имхо.
01 март 2016 19:39
Цитата "Captain Boroda":
Второй вьезд/выезд закрыть забором. Он не нужен, имхо.

Можно просто ворота поставить и повесить замок, в случаи чего - пригодится. А можно и шлагбаум с функцией открывания только со стороны домов, на выезд.
01 март 2016 19:45
Цитата "Лисик":

Можно просто ворота поставить и повесить замок, в случаи чего - пригодится. А можно и шлагбаум с функцией открывания только со стороны домов, на выезд.

Если ворота с замком то ОК, но не шлагбаум, т.к. это уже не будет закрытая территория по определению.
01 март 2016 19:50
Цитата "Лисик":

Можно просто ворота поставить и повесить замок, в случаи чего - пригодится. А можно и шлагбаум с функцией открывания только со стороны домов, на выезд.

Я за второй на выезд. И чтоб с пульта охраны тоже открываля. Тогда все логично получается.
А как на счет забора ближе к домам?
01 март 2016 19:57
Цитата "Sokol.S.A":

Я за второй на выезд. И чтоб с пульта охраны тоже открываля. Тогда все логично получается.
А как на счет забора ближе к домам?

Тоже можно, но тогда не нужен забор со стороны дороги. В нем нет смысла.
01 март 2016 20:01
Цитата "Sokol.S.A":

Я за второй на выезд. И чтоб с пульта охраны тоже открываля. Тогда все логично получается.
А как на счет забора ближе к домам?


Тоже больше склоняемся к двум выездам, один неудобно в случае встречи машин на въезд и на выезд, что во двор, что на проспект сдавать назад чтоб разъехаться может быть проблемой. А п.п. забора ближе к дому...а смысл, дома охранять, так их никто не унесет, а автомобили растянуть могут с большей вероятностью...
01 март 2016 20:05
Цитата "Captain Boroda":


Тоже можно, но тогда не нужен забор со стороны дороги. В нем нет смысла.

Я как раз про тот что со стороны дороги. Просто это даст доступ всем желающим на гостевую парковку и освободит доступ к большинству коммерческих помещений.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .132134. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее