Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .131133. . .180
01 март 2016 13:35
Самое главное, чего мы сейчас все хотим, это получение достоверной информации от застройщика, а они этого понять не хотят.
01 март 2016 13:36
Да им не выгодно это"понимать"
Продали-молодцы.
Все остальное их не волнует
01 март 2016 13:37
Цитата "Лисик":

Только что звонил в ОП, общался с Ольгой. Говорит что ключи будут выдавать в марте-апреле(во как, а где же январь-февраль?). По поводу возможности подписания договора о паевых не начальником департамента, говорит, что это "испорченный телефон"!


Если это испорченный телефон, что какова причина - или они банально не успевают сделать ремонт в квартирах???? зачем тогда этот цирк и вранье??? как-то странно и несолидно со стороны солидной компании... :no-no:
01 март 2016 13:37
Цитата "yavor":
Интересно, почему все-таки не зовут на просмотры квартир с ремонтами...

наверное потому что не все готово, а о кухонных гарнитурах, помню еще при покупке(в июне) Евгений говорил, что они уже даже их оплатили!!!
01 март 2016 17:09
Когда звонили Евгению,он сказал просмотр будет после установки кухонного гарнитура,так как подключения воды будет после введения в эксплуатацию,Вам же надо будет воду проверить,а то вдруг где прорвет трубы.
На этой недели звонили в ОП все без изменений.Ждемс
01 март 2016 17:14
Цитата "Dmitriy79":
Когда звонили Евгению,он сказал просмотр будет после установки кухонного гарнитура,так как подключения воды будет после введения в эксплуатацию,Вам же надо будет воду проверить,а то вдруг где прорвет трубы.
На этой недели звонили в ОП все без изменений.Ждемс


А мне, когда я звонила на прошлой неделе, Евгений сказал, что воду, по новым законам, можно подключить только к дому, у которого есть сертификат, потому в доме воды нет, и Вы не можете в полном размере провести осмотр квартиры и всех недочетов. О кухонных гарнитура и что загвоздка в них не слова...
01 март 2016 17:17
Цитата "kmda":
По поручению инициативной группы выкладываю копию письма в КМДА
https://s020.radikal.ru/i723/1603/27/b4c689b25736.jpg
Ответ будет выложен на этом форуме.
Разговаривал с директором охранной фирмы, который является инвестором 2-го дома, он согласен организовать охрану только нужно разработать техническое задание на охрану. После этого он готов представить смету. Его охранная фирма располагается на Гната Юры, это рядом, поэтому при срабатывании охранной кнопки он сказал, что наряд охраны будет максимум за 3 минуты.

Касательно ТЗ предлагаю следующее:
1. Забор по двум сторонам, одна вдоль стадиона вторая вдоль дороги. По карте это приблизительно 124м каждая. Остальные две вроде как есть.
Забор предлагаю считать проволчный, как на фото https://m.artbastion.com.ua/wp-content/gallery/setka_polimer/setka_polimer-5.jpg
Если заборы они не ставят, то не принципиально, можно проработать вопрос самостоятельно.
2. Два шлагбаума въезд-выезд. Хотя можно и один но для просчет давайте два. Длину шлагбаума не знаю, нужно замерять.
3. Пост охраны (будка) - 1 шт.
4. Охранники - два человека на смене.
5. Камеры. Обычно - это 4шт на дом для осмотра периметра. Предлагаю добавить еще по одной на входах к лифтам. Но данный пункт должна предлагать сама охранная организация в зависимости от специфики территории.
6. Можно так же запросить стоимость установки домофонов (пока без опции видеосвязи).
Как то так.
01 март 2016 17:19
Цитата "yavor":


Как и договаривались, мы тоже в теме. Прошу отписаться всех, кто согласен ехать на встречу.

Как и говорил, я тоже с вами.
01 март 2016 17:26
Цитата "Sokol.S.A":

Как и говорил, я тоже с вами.

Вот нас уже трое.
01 март 2016 17:31
касательно ограждения -не плохо. + нужно добавить калитку со стороны скоростного(может с домофоном) и, наверное, со стороны стадиона(вдруг получится договорится им пользоваться). место для охраны возможно использовать то что для консьержей предусмотрено, а шлагбаум тогда будет на брелках и дистанционно с охраны.
Но чем самым это все придумывать, лучше воспользоваться решением тех комплексов, которые уже взяты под охрану.
01 март 2016 17:36
А если приезжают гости?
Тогда охраннику прийдется бегать к шлагбауму?
Я думаю что будка возле одного шлагбаума нужна.
01 март 2016 17:44
Цитата "Sokol.S.A":
А если приезжают гости?
Тогда охраннику прийдется бегать к шлагбауму?
Я думаю что будка возле одного шлагбаума нужна.

я же написал,
а шлагбаум тогда будет на брелках и дистанционно с охраны.
Может и шлагбаум на домофоне.
01 март 2016 17:48
А может будка возле вьезда даже лучше, ведь так они будут видеть все движения по комплексу. А то если будут в домах сидеть, то только через монитор можно что-то увидеть, но это нужно все время в него пялиться.
01 март 2016 17:56
Вариант, но с таким не сталкивался.
Так даже лучше, возможно тогда бы хватило и одного охранника.
01 март 2016 17:58
Цитата "Sokol.S.A":
Вариант, но с таким не сталкивался.
Так даже лучше, возможно тогда бы хватило и одного охранника.

Я про шлагбаум с домофоном)))
01 март 2016 18:00
А вообще пусть предлагает охранная компания.
Может проведем с ним встречу?
01 март 2016 18:11
Предложенный забор,- хороший, пойдет) а вот по будкам-шлагбаумам, нужно еще учесть, поток планируемых покупателей в те магазины, которые на первом этаже планируются.
01 март 2016 18:20
Цитата "Sokol.S.A":

Я про шлагбаум с домофоном)))

Может такого и не существует:) Но, думаю, должно быть такое решение.
01 март 2016 18:20
Цитата "Sokol.S.A":
А вообще пусть предлагает охранная компания.
Может проведем с ним встречу?

Я за! В любой день, в любое время.
01 март 2016 18:22
Цитата "yavor":
Предложенный забор,- хороший, пойдет) а вот по будкам-шлагбаумам, нужно еще учесть, поток планируемых покупателей в те магазины, которые на первом этаже планируются.

так днем калитка открытая, на вечер - закрывается, как и обсуждали.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .131133. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx