Дом "Азовський" (№9) - вул. Єлизавети Чавдар, 38-б
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
| 0/0% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% |
джонни
д
Постоянный пользователь
213
13 октября 2014
15 окт 2014 11:31
у меня подобный ..скажу он если не ставить металопластик всюду то будет прохладно .а если повсюду металопласт то зимой 28 не меньше тепла а вот если деревянное все там рамы окна двери то будет 18 максимум тепла
anykucherenko
a
Старожил
543
01 августа 2014
15 окт 2014 11:48
Цитата "джонни":у меня подобный ..скажу он если не ставить металопластик всюду то будет прохладно .а если повсюду металопласт то зимой 28 не меньше тепла а вот если деревянное все там рамы окна двери то будет 18 максимум тепла
Вы в каком доме живете?
джонни
д
Постоянный пользователь
213
13 октября 2014
15 окт 2014 11:59
Цитата "anykucherenko":
Вы в каком доме живете?
я живу в другом городе но СЕРИИ КТУ такие же
3107
3
Постоянный пользователь
240
17 мая 2014
15 окт 2014 13:31
Цитата "джонни":
я живу в другом городе но СЕРИИ КТУ такие же
Джонни, Вас так много на этом форуме, что я стала подозревать, что большинство мужчин в Киеве шифруются под псевдонимом "Джонни". А Вы, оказывается, еще и из другого города нас на путь истинный наставляете.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
15 окт 2014 19:34
джонни
д
Постоянный пользователь
213
13 октября 2014
16 окт 2014 10:45
Цитата "3107":
Джонни, Вас так много на этом форуме, что я стала подозревать, что большинство мужчин в Киеве шифруются под псевдонимом "Джонни". А Вы, оказывается, еще и из другого города нас на путь истинный наставляете.
ну я вообще злого умысла не имею тут и корысти .я изложил свою точку потому как аналогичное жилье такой серии идет и сказал что у меня по факту хоть и в другом городе ...
3107
3
Постоянный пользователь
240
17 мая 2014
17 окт 2014 06:37
Цитата "джонни":
ну я вообще злого умысла не имею тут и корысти .я изложил свою точку потому как аналогичное жилье такой серии идет и сказал что у меня по факту хоть и в другом городе ...
Так и я Вас не упрекаю. Просто отметила, что Джонни имеет активную жизненную позицию. И это не плохо.
джонни
д
Постоянный пользователь
213
13 октября 2014
17 окт 2014 09:40
Цитата "3107":
Так и я Вас не упрекаю. Просто отметила, что Джонни имеет активную жизненную позицию. И это не плохо.
дякую!!!
tng
t
Постоянный пользователь
230
02 июня 2014
22 окт 2014 13:19
Цену повысили, даже не объявив о повышении 

Benten
B
Гость
3
21 октября 2014
22 окт 2014 13:46
Цитата "tng":Цену повысили, даже не объявив о повышении
Мне позавчера позвонили из Аркады, предупредили о повышенни на 100 грн.метр.
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
22 окт 2014 13:49
Цитата "tng":Цену повысили, даже не объявив о повышении
чего так расстраивается, это ваше не последнее подорожание

джонни
д
Постоянный пользователь
213
13 октября 2014
22 окт 2014 14:07
Цитата "uaVladya":
чего так расстраивается, это ваше не последнее подорожание
а с чем связано подорожание ...вроде же порошенко установить приказал курс 13 к 1 ..ето уже второй месяц а домпродается сейчас ..то с чем связано у них удорожание ведь бакс не вырос
Benten
B
Гость
3
21 октября 2014
22 окт 2014 14:11
Первый этаж построили, вот и подняли. Чем выше, тем дороже.
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
22 окт 2014 14:12
Цитата "джонни":
а с чем связано подорожание ...вроде же порошенко установить приказал курс 13 к 1 ..ето уже второй месяц а домпродается сейчас ..то с чем связано у них удорожание ведь бакс не вырос
а причем тут бакс у них цена в грн. не привязаная к баксу.
удорожание связано с маркетинг процессами которые знает только Аркада ))
чем больше домов, чем больше растет застройка, чем выше этажи т.д. или даже бональный спрос ))
anykucherenko
a
Старожил
543
01 августа 2014
22 окт 2014 14:15
Цитата "uaVladya":
а причем тут бакс у них цена в грн. не привязаная к баксу.
удорожание связано с маркетинг процессами которые знает только Аркада ))
чем больше домов, чем больше растет застройка, чем выше этажи т.д. или даже бональный спрос ))
крутой ответ, поэтому мы брали кредит, что бы не волноваться за удорожание квадратных метров.
Scrip
S
Постоянный пользователь
375
05 мая 2014
22 окт 2014 14:16
Цитата "uaVladya":а причем тут бакс у них цена в грн. не привязаная к баксу.
удорожание связано с маркетинг процессами которые знает только Аркада ))
чем больше домов, чем больше растет застройка, чем выше этажи т.д. или даже бональный спрос ))
Абсолютно нормальный процесс, направленный на стимулирование уменьшения сроков беспроцентной рассрочки... Да и риски с каждым этажем для инвестора уменьшаются, соответственно и цена подрастает.
То, что Гарант бакс к 13 привязал, это круто, что и говорит... Если б он еще и в продаже за 13 был, вообще хороводы бы водили перед страстным воскресеньем :))
Scrip
S
Постоянный пользователь
375
05 мая 2014
22 окт 2014 14:17
Цитата "anykucherenko":
крутой ответ, поэтому мы брали кредит, что бы не волноваться за удорожание квадратных метров.
А кредит вам просто так дали? Проценты не начисляют?
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
22 окт 2014 14:19
Цитата "anykucherenko":
крутой ответ, поэтому мы брали кредит, что бы не волноваться за удорожание квадратных метров.
странно, помоему меньше волнуется тот кто заплатил 100% и не влазил ни в какие кредиты, не дай бог еще и на 30 лет
а подорожаение м2 на кредит не влияет ?
anykucherenko
a
Старожил
543
01 августа 2014
22 окт 2014 14:20
Цитата "Scrip":
А кредит вам просто так дали? Проценты не начисляют?
В нашем случае удорожание квадратного метра на 500грн. полностью покрывает траты на проценты и комисии.
anykucherenko
a
Старожил
543
01 августа 2014
22 окт 2014 14:24
Цитата "uaVladya":
странно, помоему меньше волнуется тот кто заплатил 100% и не влазил ни в какие кредиты, не дай бог еще и на 30 лет![]()
а подорожаение м2 на кредит не влияет ?
Круто у кого эти 100% есть, а если их нет, сидеть и ждать пока гривну на стены клеить вместо обоев, да кредит на 30 лет, и что?
За то я точно знаю, что я его погашу, выплачу и квартира моя, и не дай бог что случится, не буду думать при расстрочке, где взять деньги что бы оплатить если квадратный метр увеличится больше 500грн.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее