Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .3234. . .127
03 ноя 2013 20:06
Цитата:
В Киеве полно домов, в которых заселены ТОЛЬКО первые секции.

Неправда, во всяком случае гугл не привёл ни одного случая, переубедите меня множеством примеров.
Цитата:
Придут судебные приставы с Беркутом и выкинут из хаты. Тут кто-то размещал ролик про подмосковье. Вы женаты на наследнице Брюса Ли и она положит взвод ОМОНа голыми руками? )))
Чухня полнейшая, Марс атакует! no comment.
Цитата:
Коммуникации подключены незаконно - обрезается вода, канализация и электроэнергия. С затампонированной канализацией в доме с 22 этажа дома без лифта биотуалеты будете с балкона выливать?
Я Вас просил привести пример затампованной канализации и обрезаными коммуникациями в заселённом доме (не Подмосковья, хотя думаю и там до этого недодумаются, ролик "про подмосковье" вашего коллеги с ним вдвоём и просмотрите, меня Киев интересует), приведите конкретный пример выселения заселённых инвесторов. Так как по убеждению Вашего товарища AlleyCat, инвесторов (!) вытягиваются из заселённых квартир за ноги через выбитую ОМОНом дверь во двор, где их и расстреливают
03 ноя 2013 20:20
В Мега Сити секции 3 и 4 заселены несколько лет, а 1, 2, 5 и 6 - не заселены до сих пор - УКО их уже 10 лет строит. В ветке по данному объекту можете найти ссылки на официальную информацию на сайте Киевводоканала - они регулярно затамповывают незаконную врезку в канализацию МегаСити, а шестерки УКО выбивают пробки. Но между МегаСити и ЖТ есть большая разница - в МегаСити серьезный ТОЦ, который приносит доход Войцеховскому своим существованием, а чисто жилой ЖТ приносит доход только своим строительством.
03 ноя 2013 20:28
//kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/1-komn-kv -ra-zakrevskogo-42a-novostroy-evroremont -troeschina-ID7BcuT.html#65a1c2d340

Посмотрела фото по ссылке. Вот не пойму, а где там трубы к батареям?
03 ноя 2013 21:11
Там нет труб, питание батарей индукционное, от трамвайного контактного провода. Окон нет, электричества и воды нет, полезных ископаемых нет, канализация затрамбована, населена роботами. Так во всяком случае уверены альтруисты.
03 ноя 2013 21:11
Там нет труб, питание батарей индукционное, от трамвайного контактного провода. Окон нет, электричества и воды нет, полезных ископаемых нет, канализация затрамбована, населена роботами. Так во всяком случае уверены альтруисты.
03 ноя 2013 21:16
Цитата "МЖорж":
Или может напомнить вам про дом на пр. Воссоединения, который постоен прямо на развязке, не маленькой такой трассы?

И я не говорю уже о том что там по всем нормам строить нельзя было, но сам даже шум, это в каком же месте и на какой глубине надо иметь своих клиентов что бы строить в таком месте.

А может вам напомнить про дом на Харьковском Шоссе? Та все еще гораздо хуже чем на Воссоединения. Запамятовали?)
03 ноя 2013 23:27
рассматривала покупку жилья в ЖТ, после прочтения форума отказалась от єтой идеи, Жаль что так все не просто в нашей стране, очень нравится комплекс и условия приобретения.
04 ноя 2013 07:59
Цитата "krok1":

интересен мотив незаинтересованных "рядом не стоявших" лиц.. "профессиональных" так назову форумистов.. с постами за несколько сотен.. что заставляет каждый день тратить свое время на это))) в общем вопрос к "профи" ))))))

Попытка выяснить, что заставляет людей отдавать свои деньги за квартиры в доме, который по решению суда должен быть снесен.
И где находится их совесть, когда они замалчивая о сорванных сроках сдачи и о полном отсутствии документов, зазывают новых инвесторов, надеясь, что за деньги новых жертв будут достроены их квартиры
04 ноя 2013 10:27
Я каждый день наблюдаю этот памятник жадности. И потому захожу сюда, сказать что строят крайне медленно.

Кстати по 1 секции, смотрю из своего окна на ЖТ и вижу гдето в средине 1 секции горит окошко утром, заселились)) Так вот их квартирка имеет смежную стену со второй секцией в которой и окон нет на их этаже, вот через месяц будет уже мороз и ихня стеночка будет стоять вся в слезах и без обоев, но это при условии что в первой секции будет отопление
04 ноя 2013 11:11
Цитата "ironaivanovna":
Посмотрела фото по ссылке. Вот не пойму, а где там трубы к батареям? 6-)


Трубы там проведены в стенах. Наружу выведены только входы. Не в пример старинным технологиям застройщиков "которым чуть дороже заплатить". Но там действительно сложно, панель штробить это тебе не нишу в стене заложить.
04 ноя 2013 11:13
Цитата "Samogon":
Так во всяком случае уверены альтруисты.


Кстати недавно узнал сколько наши альтруисты за смену хозяина просят...жалкие 10 000 зелени. Это право же смешно, даже на пол квартиры в ЖТ не хватит, ни то что у тех "кому заплатить чуть дороже".
04 ноя 2013 11:14
Цитата "l-m":
Цитата "МЖорж":

А может вам напомнить про дом на Харьковском Шоссе? Та все еще гораздо хуже чем на Воссоединения. Запамятовали?)


То есть не отрицаете что у тех "которым заплатить чуть дороже" тоже не все так хорошо и гладко? Ну хоть тут честны. И на том спасибо.
04 ноя 2013 15:33
Удалено часть флуда с последних двух страниц.
Убедительная просьба писать сугубо по сути проекта.
Нарушителям и провокаторам конфликта будет закрываться доступ на форум.

Спасибо за понимание и общение.
С уважением Администрация.
04 ноя 2013 15:52
Цитата "Erzuli":
Попытка выяснить, что заставляет людей отдавать свои деньги за квартиры в доме, который по решению суда должен быть снесен.


Есть факты? Решения судов, предписания инспекций, хоть что то? А если нет то не хотите ли Вы возглавить колонну идущих на...поиски этих самых решений. А потом нам тут отчет предоставите, о проделанной работе. Идёт?
04 ноя 2013 16:06
Цитата "St.Vitaliy":
Я каждый день наблюдаю этот памятник жадности. И потому захожу сюда, сказать что строят крайне медленно.


Вам о строительных нормах (СНИПах, для просвещенных)кто либо уже рассказывал? Или пока не ввели в курс дела? 4 этажа на 3-й секции и 3 этажа на 4-й, плюс свайное поле на 5-й за месяц, это вы считаете медленно? Ну тогда о чем с вами можно говорить. Можно ли жить в доме в котором отливка следующего этажа, начинается до усадки предыдущего? Я бы не рискнул, а вы?

И это, без учета работ по утеплению фасадов и отделке внутренних помещений 2-й секции. Ну ну.
04 ноя 2013 16:14
За форумом слежу уже давно,как потенциальный инвестор.Пишу,чтобы просто поддержать активных участников форума(GeorgeM,helg и тд),которые помагают слепым прозреть,а глухим услышать и которым не по своей воле приходится вступать в полемику со всякими там жоржами.Спасибо за полезные ссылки и материалы, сам никогда бы не вложился в этот обьект.
04 ноя 2013 16:20
Цитата "Haskiy":
сам никогда бы не вложился в этот обьект.


И в чем смысл Вашего поста?
04 ноя 2013 16:58
Хочу вложить в єтот обїект. Если бы это был самострой то его давно закрыли. В Киеве будку во дворе не поставишь без документов. Возможно что-то и делается не по закону. но в нашей стране по другому нельзя . Законы пишут для идиотов. а умный знает как их обойти. Думаю застройщик хорошо себе представляет как выйти из сложившейся ситуации. Все с этим комплексом будет нормально.
04 ноя 2013 18:09
Цитата "блеск":
Думаю застройщик хорошо себе представляет как выйти из сложившейся ситуации.


Как по мне то из ситуации которая сложилась в этой теме выход для застройщика один...через суд с администрацией ресурса. И поводы уже есть (не зря же так оперативно поудаляли всю переписку за 3 дня, хотя как по мне поздновато). Но возможно еще пока есть шанс урегулировать вопрос мирно и без посторонней помощи в виде судей, но для этого нужно волевое решение.
04 ноя 2013 18:19
Цитата "МЖорж":
Как по мне то из ситуации которая сложилась в этой теме выход для застройщика один...через суд с администрацией ресурса. И поводы уже есть (не зря же так оперативно поудаляли всю переписку за 3 дня, хотя как по мне поздновато). Но возможно еще пока есть шанс урегулировать вопрос мирно и без посторонней помощи в виде судей, но для этого нужно волевое решение.
Вы сами это придумали? Ну-ну... Здесь в ветке приведено достаточно ссылок на официальные ресурсы, вроде Единого государственного реестра судебных решений. Хотите выдвинуть претензии и дать нам возможность выступить третьими лицами, тем самым предоставив чудесное право далее подать иск в суд на Континентбуд и прикрыть ЖТ? Заманчивое предложение.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее