Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .3133. . .127
01 ноя 2013 15:48
Оооо. СэрожаТ мне минусы ставит с комментом "ОП УКО".

Да будет вам известно что я благодарный инвестор. И благодарен я также и этому форуму, и таким болванчикам как вы, потому что прочитав всю эту ересь которую пишете вы и вам подобные, еще больше захотелось лично убедится что же это за стройка что ее так поливают. Поехал. Убедился. Как видите в совершенно обратном. Проинвестировал.

Живите дальше вшестером в одной комнате. и передайте там на второй и третьей полке Жюльсону и ЖореМу пламенные приветы. Ждем завтра в тот же час, поездом из Жмерынкы)))
01 ноя 2013 16:04
З.Ы. Ну да. Завтыкал. Завтра же суббота. До встречи в понедельник, наши приезжие друзья)))

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=He5FFv5pGLA[/youtube]
01 ноя 2013 16:43
А мне было бы обидно: у конкурентов люди до 5 работают, а сотрудники УКО должны до полуночи на работе сидеть :@-:
Еще и не факт, что зарплату заплатят
01 ноя 2013 16:56

Мда... Лакеи Войцеховского знатно ветку загадили. Жаль, сообщение об отмене решения Брянковского суда стало слишком далеко, но это не проблема - я его скопирую и снова здесь повешу.
Решение апелляционного суда Луганской области от 17.10.2013 //reyestr.court.gov.ua/Review/34218125

Цитата:
З огляду на наведене, колегія суддів приходить до висновку , що судом першої інстанції неповно були з'ясовані обставини, що мають значення для справи, а також неправильно застосований матеріальний закон та порушені норми процесуального права, а тому рішення суду в частині визнання права власності на житловий комплекс підлягає скасуванню як незаконне з ухваленням нового рішення про відмову у задоволенні позову у цій частині , оскільки вимоги позивача не ґрунтуються на законі.
Керуючись ст..ст.303, 307, 309, 313, 314, 316, 325 ЦПК України, колегія суддів,

В И Р І Ш И Л А:

Апеляційну скаргу прокурора м. Брянки Луганської області в інтересах держави в особі Київської міської державної адміністрації - задовольнити.

Рішення Брянківського міського суду Луганської області від 14 серпня 2012 року - змінити.

Скасувати рішення Брянківського міського суду Луганської області від 14 серпня 2012 року в частині задоволення позовних вимог Товариства з обмеженою відповідальністю «Континентбуд» до ОСОБА_2, ОСОБА_3, третя особа- Комунальне підприємство «Київське міське бюро технічної інвентаризації та реєстрації права власності на об'єкти нерухомого майна», інспекція Державного архітектурно-будівельного контролю м. Києва про визнання права власності на об'єкт нерухомості та ухвалити в цій частині нове рішення.

У задоволенні позовних вимог Товариства з обмеженою відповідальністю «Континентбуд» до ОСОБА_2, ОСОБА_3, третя особа- Комунальне підприємство «Київське міське бюро технічної інвентаризації та реєстрації права власності на об'єкти нерухомого майна», інспекція Державного архітектурно-будівельного контролю м. Києва про визнання права власності на об'єкт нерухомості житловий комплекс за адресою АДРЕСА_1 - відмовити.

В іншій частині рішення суду залишити без змін.
01 ноя 2013 18:07
Цитата "МЖорж":

...Да будет вам известно что я благодарный инвестор...

Ничего себе,та Вас нужно занести в красную книгу,Вы же - единственный.
А если серьезно,то после Вашего заявления,сразу понятно,что Вы не инвестор.
01 ноя 2013 18:25
Цитата "GPH":
Ничего себе,та Вас нужно занести в красную книгу,Вы же - единственный.
А если серьезно,то после Вашего заявления,сразу понятно,что Вы не инвестор.
Почему сразу понятно, что не инвестор? Запросто может быть инвестор. Может даже сам Евгений Кузнецов aka Pioneer - неформальный (или формальный?) глава пирамидостроительного лобби. Еще среди инвесторов есть замечательные чинуши невысокого полета - им квартиры за услуги дают. Одна такая из Деснянской РГА очень активно раньше ЖТ пиарила. И не забывайте, что сотрудникам УКО за хорошую работу тоже квартиры обещаны - считайте, тоже инвесторы.
А вот просто инвесторы форум читают, но пишут о реальном положении дел только в закрытых группах. Странный контингент - там лишь пару приличных людей нашлось, которые возмущения раньше в открытую выкладывали, а у остальных хватило совести лишь на то, чтобы самим открыто не заманивать очередных жертв.
01 ноя 2013 19:16
Цитата "GeorgeM":
Цитата "GPH":
Ничего себе,та Вас нужно занести в красную книгу,Вы же - единственный.
А если серьезно,то после Вашего заявления,сразу понятно,что Вы не инвестор.
Почему сразу понятно, что не инвестор? Запросто может быть инвестор. Может даже сам Евгений Кузнецов aka Pioneer - неформальный (или формальный?) глава пирамидостроительного лобби. Еще среди инвесторов есть замечательные чинуши невысокого полета - им квартиры за услуги дают. Одна такая из Деснянской РГА очень активно раньше ЖТ пиарила. И не забывайте, что сотрудникам УКО за хорошую работу тоже квартиры обещаны - считайте, тоже инвесторы.
А вот просто инвесторы форум читают, но пишут о реальном положении дел только в закрытых группах. Странный контингент - там лишь пару приличных людей нашлось, которые возмущения раньше в открытую выкладывали, а у остальных хватило совести лишь на то, чтобы самим открыто не заманивать очередных жертв.

Повторюсь,поведение данных пользователей - типичный стиль продавца,который пытается продать товар.А спорить с продавцом о качестве его товара,нет смысла.Тот,кто знает реальное положение вещей,не будет благодарным инвестором,по этому эта фраза вызвала улыбку,по поводу интернет - спецназа,который на всех ветках уко,пишет как все хорошо - не принимать во внимание.Простой,порядочный инвестор будет наблюдать за происходящим,но не будет писать лестные комментарии,что бы не втягивать других людей в пирамиду,претензию он будет предъявлять застройщику,а не людям которые пишут правду на форуме.Писать будут только те,которых вы упомянули в своем сообщении.
01 ноя 2013 20:19
Цитата "МЖорж":
прочитав всю эту ересь которую пишете вы и вам подобные, еще больше захотелось лично убедится что же это за стройка что ее так поливают. Поехал. Убедился. Как видите в совершенно обратном.

А можно подробнее?Что оказалось совершенно обратно?Разрешения на строительство? Судебные решения? Темпы, превосходящие надежных застройщиков?
Цитата "МЖорж":
Живите дальше вшестером в одной комнате. и передайте там на второй и третьей полке Жюльсону и ЖореМу пламенные приветы. Ждем завтра в тот же час, поездом из Жмерынкы)))

Я так понял, что вы с Самогоном приехали покорять киев со жмеринского направления? А где сейчас живет человек под ником МЖорж и где Самогон? Что-то мне подсказывает, что это один и тот же человек
01 ноя 2013 21:15
Цитата "GeorgeM":
Мда... Лакеи Войцеховского знатно ветку загадили. Жаль, сообщение об отмене решения Брянковского суда стало слишком далеко, но это не проблема - я его скопирую и снова здесь повешу.
Мда.... Много же этих лакеев Войцеха на форуме в последнее время развелось.... Наивные молодые люди.... Потом, когда их Войцех выгонит, не дав обещанного, то будут кругом гуано на него лить. Ну, ничего, так молодые люди ума в жизни набираются.
02 ноя 2013 15:35

Что-то я давно в реестре новые записи не смотрел. ГАСК 03.10.2013 выписал предписание понятно о чем, учитывая полное отсутствие каких-либо разрешений на строительство. Континентбуд попробовал его отменить через суд, но традиционно его юристы не смогли правильно подать иск с первой попытки: //reyestr.court.gov.ua/Review/34472233
Думаю, отсутствие видимых работ на объекте довольно продолжительное время, о котором писали НАСТОЯЩИЕ инвесторы в своей группе, вызвано именно проверками ГАСК и данным предписанием.

02 ноя 2013 21:49

Я настоящий инвестор, не сомневайтесь, до 10-го числа этого месяца нужно своё взятое на себя инвесторское обязательство выполнить, впрочем, вполне необременительное. Меня, в отличие от альтруистично настоенных оппонентов, которым не нужно ничего, кроме "справедливости" - (требующих "справедливой" цены м2, так как в ЖТ она ниже "справедливой", соответственно другая "надёжная компаниия", где "немножко дороже", вместе со своими совдеповскими панельными домами с неадекватной стоимостью в пролёте, как птичка в самолёте) - интересует только одно: конечный продукт - жилая площадь. Каким образом застройшик, взявший на себя обязательства, это сделает - мне без разницы: судами, коррупционерами - я, в отличие от благородных альтруистов, в грязном белье копаться не собираюсь.
(Для любителей этого дела - благородных альтруистов - к просмотру фильм выходного дня https://www.ex.ua/72965297)
По поводу обитаемости комплекса, только для примера, можете самостоятельно найти другие - https://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/1-komn-kv-ra-zakrevskogo-42a-novostroy-evroremont-troeschina-ID7BcuT.html#65a1c2d340
И теперь объясните мне, каким образом не может быть заселена четвёртая секция в жилом комплексе, в котором уже заселена первая?

02 ноя 2013 22:17
Цитата "Samogon":
И теперь объясните мне, каким образом не может быть заселена четвёртая секция в жилом комплексе, в котором уже заселена первая?
В Киеве полно домов, в которых заселены ТОЛЬКО первые секции. Это раз. Два: для тех, кто в танке, повторяю - решение суда, по которому заселили первую секцию, ОТМЕНЕНО. Людей имеют право выставить на улицу: сертификат подлежит аннулированию, а без него эксплуатация запрещена - штрафы там заоблачные. Для того, чтобы покупатели получили свои квартиры в 4 секции, Континентбуду надо еще ТРИ раза купить заведомо противозаконные решения суда и заплатить за задержку в рассмотрении апелляции, причем судьи автоматом становятся первоочередниками на отставку за нарушение присяги - против Снегирева из Брянки за первую секцию ЖТ открывали дисциплинарное дело по требованию прокуратура Киева //www.vkksu.gov.ua/ua/practice/zasidanny a-komisii/poryadok-denniy-zasidannya-kom isii-16-travnya-2013-roku/
02 ноя 2013 23:43
Вот и один из теоретических выходов из этой "безвыходной" ситуации. Что мешает "Континентбуду" "ТРИ раза купить заведомо противозаконные решения суда и заплатить за задержку в рассмотрении апелляции". Денег - куры не клюют, ежемесячно только за этот объект с почти пяти проданных секций достаточно капает, несчитая вступительных взносов. Это как один из вариантов, не рассматривая этическую, моральную и нравственную составляющую. А если я всё-таки заселюсь в свою долгожданную (ещё полтора года по договору) квартиру в секции №4- любопытно, как меня выселят? (не говоря о жене, она на мирные переговоры не пойдёт). Кстати, расскажите о наказании Снегирева из Брянки, чем всё закончилось?
03 ноя 2013 01:55
Придут судебные приставы с Беркутом и выкинут из хаты. Тут кто-то размещал ролик про подмосковье.

Вы женаты на наследнице Брюса Ли и она положит взвод ОМОНа голыми руками? )))
03 ноя 2013 07:49
Цитата "Samogon":
Я настоящий инвестор, не сомневайтесь


Да конечно же не сомневаемся. Как вы могли такое подумать.

А я - Папа Римский. Тоже не сомневайтесь. Это абсолютная правда.
03 ноя 2013 10:13
Проблема Samogon-а и ему подобных в том, что они дружно заявляют: "нам плевать, как застройщик нарушает законы", но при этом забывают, что законы Застройщик нарушает ради своей выгоды, а не инвесторов. Пока для привлечения средств выгодно удовлетворять клюнувших, их удовлетворяют, но как только наступает момент (а он наступает в любой пирамиде), что на поддержание жизнеспособности надо тратить больше, чем можно заработать, лавочка быстро прикрывается и Застройщик, как и раньше, будет нарушать законы, но уже в ущерб инвесторам. Выводы, которые делает Samogon из "Денег - куры не клюют", ошибочны в основе своей: этот Застройщик не будет тратить деньги, которые уже считает своими, на строительство. Тут уже были решения суда по лифтам в первой секции - Континентбуд решил за них не платить и ограничился авансом 10% плюс 15000 перевел за время судов, а 600 000 "зажал". Разумеется, обещанные жильцам первой секции лифты все еще не работают, тот же поставщик (да и любой киевский) если и согласится поставлять лифты для следующих секций, то только при 100% предоплате.
Про невозможность выселения вообще смешно. Коммуникации подключены незаконно - обрезается вода, канализация и электроэнергия. С затампонированной канализацией в доме с 22 этажа дома без лифта биотуалеты будете с балкона выливать?
03 ноя 2013 14:41
На Викимапии появился отзыв от "Инвестор, первая секция":

"Директор Континентбуд Валерий Иванович, что восседает на Закревского 42а, откровенный хам и по ходу дела, кроме карманного интереса в своей работе мало что любит. Людям, пришедшим с деньгами на покупку квартиры очень рад, интеллигентен, шутит... но насколько меняется человек, когда вы уже стали обладателем квартиры и по истечении долгого периода времени после "якобы сдачи очереди", задаете резонные вопросы, о не работающих лифтах, наличии отопления и прочих нюансах - человек откровенно нервничает, переходя на хамство, при этом никаких реальных сроков включения лифтов и наличия тепла не называет, либо называет и по прошествии заявляет - не мог я такого обещать!!, делая круглые глаза. Проект построен на обмане, все сроки сдачи липовые, руководитель проекта не профессионал, тема исключительно для перекупщиков!!!!, которые щедро делятся "комиссионными" от перепродаж с сотрудниками Жемчужины, в частности Валентиной Викторовной, и прочими. Покупать для себя чревато головной болью, но решать Вам."
03 ноя 2013 18:10
Цитата "Samogon":
не нужно ничего, кроме "справедливости" - (требующих "справедливой" цены м2, так как в ЖТ она ниже "справедливой", соответственно другая "надёжная компаниия", где "немножко дороже", вместе со своими совдеповскими панельными домами с неадекватной стоимостью

согласен, что стоимость квартир в в Киеве завешенная. Но как иначе остановить поток инвесторов из Фастовского направления?Конечно, это цинично, но дядя Толя способствует, чтобы понаехавшие раз и навсегда лишились шанса стать полноценными киевлянами. Хотя, да - есть таки ряд недорогих доступных строек - Лисовый, Грюнвальд, Милославичи.Справедлвость их состоит не в том, что цена практически не отличается от ЖТ. А в том, что эти застройщики выполняют свои обязательства перед инвесторами.
Цитата "Samogon":
По поводу обитаемости комплекса, только для примера, можете самостоятельно найти другие - https://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/1-komn-kv-ra-zakrevskogo-42a-novostroy-evroremont-troeschina-ID7BcuT.html#65a1c2d340

это точно снято из квартиры 1 секции в ЖТ по ссылке выше?
03 ноя 2013 18:31
helg, походу да.
03 ноя 2013 18:54

да. я смотрю там гимназии сказочно повезло со стройкой //reklammer.livejournal.com/650231.html

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx