Подать объявление

ЖК "Зеленый остров", ул. Танковая, 1 - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
1/3%
2/5%
11/28%
17/43%
9/23%
11 июль 2013 15:17
Получены первые свидетельства на право собственности на квартиры 1-й очереди строительства ЖК «Зеленый остров» (дома № 1 и № 3).
13 июль 2013 11:22
Возьму в аренду Ваш сертификат,обязуюсь вернуть свой после получения.Рассмотрю любые варианты.
13 июль 2013 12:30
Цитата "Caterine":
Возьму в аренду Ваш сертификат,обязуюсь вернуть свой после получения.Рассмотрю любые варианты.

А не проще: купить - получить свой - продать?
03 сен 2013 16:23
С 2 сентября 2013 офис отдела продаж InCo Home (ООО «КУА« Инвест-Консалтинг ») будет находиться по адресу:

г. Киев, ул. Сикорского, 1 (Танковая, 1), ЖК «Зеленый остров»
д.. № 1, 4-й подъезд, 1-й этаж, вход с внутреннего двора.

Новый офис отдела продаж будет еще уютнее и комфортабельнее, чем раньше, а находится всего в 10-ти минутах ходьбы от ст. м. «Берестейская», в офис легко добраться как на личном, так и общественном транспорте.

В новом офисе отдела продаж InCo Home осуществляться выдача сертификатов на скидку при повторной покупке «Недвижимости от Ковальской», а также конверты с личными данными (логин и пароль) для входа в сервис-ресурса «Личный кабинет».

В связи с переездом обслуживания клиентов по старому адресу по ул. Шолуденко, 3 (БЦ «Кубик-Центр») не будет проводиться.
05 сен 2013 14:30
с 5 сентября 2013 Дом № 2 ЖК «Зеленый остров» открыт для заселения. Жители получают ключи от квартир.
24 сен 2013 13:23
Промышленно-строительная группа «Ковальская» сообщает о введении в эксплуатацию Дома №2. Дом полностью готов и подключен ко всем необходимым сетей - электро-и водоснабжения и готов к отопительному сезону, имея автономную котельную. В доме работает современная лифтовая система, включающая 1 грузовой и 2 пассажирских лифта, в холле 1-го этажа находятся администраторы, которые следят за порядком в доме.

Все желающие уже сейчас могут приступить к ремонтным и отделочным работам в квартирах.
27 сен 2013 14:56
Начал работать двухуровневый подземный паркинг в жилом комплексе « Зеленый остров».

Подземный паркинг площадью 7200 кв. м рассчитан на 200 машиномест расположен под внутренним двором комплекса и имеет главный пандус въезда- выезда и выхода для водителя и пассажиров рядом с каждым домом комплекса .
Паркинг построен с соблюдением современных требований к безопасности и удобства пользования , с оптимальной шириной въездов и выездов и размерами машиномест для различных типов автомобилей.



Оснащение паркинга включает современные системы вентиляции , пожаротушения и дымоудаления . Соответствующий уровень безопасности и комфорта обеспечивается системой контроля и управления доступом , круглосуточным видеонаблюдением и постом охраны на въезде в комплекс .

Для пользования услугами паркинга каждый владелец должен подписать с ООО « Ковальская- Жилсервис» Договор долевого участия в эксплуатации , обслуживании и охране паркинга. Установленная сумма ежемесячного платежа составляет 238,27 грн . с НДС и включает оплату услуг по водоснабжению , электроэнергии , уборка , пожарной безопасности , обслуживание оборудования и другие.
01 окт 2013 15:16
раз сдали, значит кому-то повезло.
06 ноя 2013 14:54
с 25 ноября 2013 будут действовать новые цены на машиноместа в подземном паркинге жилого комплекса:

на места типа 1 и 2 установлена ​​новая цена - 192 000 грн.
на машиноместа типа 3 действует цена 203000 грн.
 
При покупке машиноместа можно воспользоваться сертификатом на скидку и дополнительно получить экономию при полной оплате по программе лояльности в размере 5% от стоимости.
03 янв 2014 08:11
Добрый день, уважаемые жильцы. Мы снимаем 2к квартиру в первом доме. Стоят радиаторы Danfoss и в одной из комнат он чуть тёплый. Пока морозов нет- просто приятно прохладно, но есть опасения, что дальше будет холодрыга. Вопрос: это у всех такие стоят, кто-то ещё прочувствовал и слабо топят по дому, или просто дело в настройке самого радиатора?

п.с. Относительно ЖК: живём третью неделю и очень нравится. Парк хоть и загаженый изрядно, но очень близко(мы с маленьким ребёнком и есть где гулять), соседи приятные, месторасположение устраивает. Всерьёз задумались о покупке жилья здесь в будущем. С парковкой во дворе, правда, уже сейчас беда, а дальше будет хуже. Шумоизоляция у стен хорошая. И вообще пока всё новое- всё хорошо, а дальше видно будет.
23 апр 2014 13:20
Добрый день! Я инвестор ЖК "Козацкий". Меня интересует как вы реализовали ограждение территории комплекса. В двух словах: 1. застройщик осуществлял данные работы или жильцы отдельно искали подрядчика; 2. документы, разрешения; 3. нужно ли получить согласие всех жильцов; 4. если первые этажи не жилые (офисные помещения), как с ними быть. Хочу, чтобы на территории нашего дома было чисто и спокойно! Буду признательна за ответ.
24 апр 2014 17:06
Уважаемые соседи которые паркуют автомобили под подъездами , внимательно почитайте и придерживайтесь правил парковки во дворе и придомовой Территории . Не нужно выезжать на бордюры и газоны, а также парковать авто препятствуя подъезд к подъезду. Для нас построили паркинг !!!! Кто будет продолжать пох.... истично относится к окружающим , к тем будут применены законные методы влияния ! :protest:
01 апр 2015 10:22
С момента последнего сообщения много информации ...
парковка на газонах и косяки строителей.........
11 ноя 2015 12:41
29 март 2016 10:53
Здравствуйте форумнчане Зеленого острова,

Инвесторы форума ЖК на Армянской, который сейчас строит "Ковальская" озадачены вопросом дополнительной звукоизоляции своих квартир. Будем благодарны, если вы поделитесь своим опытом по поводу того насколько хороша звукоизоляция в ваших домах и есть ли смысл делать дополнительную звукоизоляцию.
18 апр 2016 07:11
Цитата "Sippsett":
Здравствуйте форумнчане Зеленого острова,

Инвесторы форума ЖК на Армянской, который сейчас строит "Ковальская" озадачены вопросом дополнительной звукоизоляции своих квартир. Будем благодарны, если вы поделитесь своим опытом по поводу того насколько хороша звукоизоляция в ваших домах и есть ли смысл делать дополнительную звукоизоляцию.


Шумоизоляция никакая. И вообще качество строительства очень низкое. Еще обязательно поменяйте окна.
28 сен 2018 08:12
Блин сосед алкаш. Не повезло мне. Вечно пьяный и вечно вонючий. Постоянно дружков водит.дружки вообще наркоманы
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее