Подать объявление

Зарплаты строителей опережают инфляцию

21 июль 2006 08:41
Во втором квартале этого года по сравнению с соответствующим периодом прошлого года затраты в строительстве увеличились в среднем на 18,3%, сообщили в ЦСУ.

Читать дальше >>
21 июль 2006 08:41
ну еще бы! а наши, говорят, только убытки терпят... и терпят... а народ тем временем машины покупает... е хочет платить строителям за их высококачественную работу...
21 июль 2006 10:13
...а при чем тут Латвия? Выгружают статьи неизвестного происхождения на сайт а потом устраивают дебаты...
21 июль 2006 10:24
Потому что на Украине уже давненько не слышно радостных для риэлтора/строителя новостей. Вот и приходится хватать что ни попадя, лишь бы говорилось о том, о чем хочется сказать. А про латвию большинство и не заметят даже, таким образом желаемый эффект может быть достигнут.
21 июль 2006 10:42
Согласен со Spy насчет "не заметят" на все 100. Потому что сам не заметил сначала. Специалисты французских банков на пальцах доступно покажут, что зарплаты немедленно поступят на рынок недвижимости, т.к. строители, в отличии от бестолковых обитателей форумов точно знают, когда, на сколько, и что вырастет в цене.
Подача материала очень специфическая.
Но цель выкладывания их на форуме все-таки несколько иная, ИМХО, т.к. иначе можно все отраслевые издания объявить в предвзятости и однобокости.
Просто возможно при выкладывании Таких статей ответственное стоит как-то править заголовок... Без этого такие "шедевры" как этот (и та статья, помните, которая когда-то была, начиналась с "Киев. В последнее время на московском рынке недвижимости...") будут однозначно восприниматься всеми как заказуха.
21 июль 2006 11:55
очень интересует состояние с недвижимостью в Кабуле. жду статей...
21 июль 2006 12:14
наверное, новости и статьи из сети добываются роботом...
роботом - в прямом смысле, т.е. - программой-поисковиком, куда забиваются вводные поиска, напр. "вечный рост цен на недвижимость"...
24 июль 2006 12:43

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее