Подать объявление

Зачем нужна недвижимость в условиях войны

1
20 апр 2015 09:19
Дефолт уже есть. Купите недвижку за границей и получайте доход в валюте, здесь вы ее обменяете по курсу ...1 к 1000, а еще лучше купите 2 квартиры там одну сдавайте и в одной живите там. Это если есть 100000. Так будет безопасно не только для ваших денег но и для вас лично, что кстати важнее.
14 июль 2015 13:44
Недвижимость в нынешних условиях - хороший вклад денег. А в некоторых случаях еще и экономия. Я, к примеру, арендую квартиру, но сейчас такие цены на аренду, что начала искать недорогую квартирку или гостинку. Уж лучше свое жилье. И спокойней и экономней (платишь только за свою коммуналку, а не вдобавок по несколько тысяч чужим дядям-тетям)
14 июль 2015 14:13
Нет хорошего времени для покупки недвиги. Денег всегда ужасно жалко. Мы в этом году взяли. Ребёнок в школу идёт, ей свою комнату надо. Решили обвала не ждать, взяли. Может и подешевеет в разы, но ждать можно долго, а жизнь идет
16 июль 2015 13:57
Цитата "юстася":
Нет хорошего времени для покупки недвиги. Денег всегда ужасно жалко. Мы в этом году взяли. Ребёнок в школу идёт, ей свою комнату надо. Решили обвала не ждать, взяли. Может и подешевеет в разы, но ждать можно долго, а жизнь идет


и правильно сделали!
может подешевеет, а может и, наоборот, подорожает.
21 окт 2017 12:43
Цены на недвижимость не падают. Никто не хочет продавать дешевле, чем купил. А вложить деньги в недвижимость, хороший вариант.
21 окт 2017 14:52
Считаю, что время пришло для вложения в новостройку или покупки(новые дома), а вот на вторичке(старые дома) ещё спад продолжится.
22 окт 2017 11:43
Цитата "Valerynka":


и правильно сделали!
может подешевеет, а может и, наоборот, подорожает.

Обвал пророчат давно, но пока стойко ползет или скачет вверх. Дешевле не будет.
15 ноя 2019 11:16
Цитата "Investor2":
Рост цен на недвижимость неизбежен только после того, как заработает экономика. Поэтому я согласен с тем, что сейчас время покупать недвижимость. Хранить деньги в банке в нынешних условиях большая глупость. По себе знаю сколько пришлось потратить сил и здоровья, чтобы вернуть свои кровные с бандитского VAB, а через несколько месяцев его объявили банкротом. С недвижимостью тоже есть риски, в случае дефолта по долгам ни кто не платит - соответственно такой-же пролет. Хранить деньги дома - какая от них польза если они не работают. Так,что в данной ситуации нужно выбирать меньшее из зол.

Можно в банковских слитках, только не выкупая их. Банковское хранилище все же надежнее квартиры. Выбрать банк типа Аваля. Следить за его здоровьем. А VAB напоминает "Вабанк" - стремное название.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее