За что можно не платить, если квартира пустует?

Комментарии к статья старого сайта и форума
Зачинено
Anonymous
Можно ли отказаться от оплаты жилищно-коммунальных услуг, если в квартире никто не живет? Закон Украины "О жилищно-коммунальных услугах" №1875-IV от 24 июня 2004 года это позволяет. В п. 6 ч.1 статьи 20 говорится, что потребитель имеет право не оплачивать стоимость услуг ЖКХ в период временного отсутствия при соответствующем документальном оформлении.



Читать дальше >>
На початок сторінки
Anonymous
А если там офисы, которые нарушают правила техники безопасности и устраивают постоянные пьянки?
На початок сторінки
Зачинено

За что можно не платить, если квартира пустует?

Вернуться в Новости и статьи



dsf

 
цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40
 
цена: от 106 554 грн/м2
тел: (044) 294 89 20
 
цена: 26 024 грн./м2
тел: (044) 495 34 55
 
цена: от 84 415грн./м2
тел: (044) 299 22 45
 
цена: от 26 782 грн./м2
тел: (044) 499 13 20
 
цена: от 29 400 грн./м2
тел: (044) 490 35 35
 
цена: от 53 105 грн/м2
тел: (044) 333 40 33
 
цена: от 28 582 грн/м2
тел: (044) 298 67 78